8 (499) 704-28-088 (499) 704-28... — показать

+7 499 704-...+7 499 704-28-08 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Веры Волошиной, д 19
315 офис

Про «Реклама Мытищи»

Отзывы про Реклама Мытищи (9)

2.2
Не советую никому связываться с данной организацией. Хамство и непрофессионализм - их кредо. Больше 3 дней девочки (сначала Мария, потом Анастасия) не могли выслать договор на оказание услуг. Потом перевесили общение на менеджера Дениса, который в последний момент сказал, что не заинтересован работать с нашей организацией, тк у него есть более интересные заказы, тем самым подставив по-полной, тк были горящие сроки. Наверное, нам повезло, что с ними не сложилось.
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ЛУЧШЕ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!Я ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАКАЗ,НО ОТ ВСЕГО ОСТАЛАСЬ НЕ ДОВОЛЬНА.КАЧЕСТВО -0,ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА -0
Ранее работали с другим агентством, но захотелось сравнить. Обратились в Реклама Мытищи. Понравился комплексный подход, подали неплохие идеи, кое какие реализовали. По качеству изготовленной продукции претензий нет. Посмотрим, как с сайтами работают. Потом напишу отзыв.
Отвратительная организация! С совершенно не компетентными сотрудниками. Решили сделать брендирование автомобиля. Денис по телефону озвучивает сначала одну стоимость, а когда счет выставляет указывает совершенно другую, естественно больше) На вопрос почему изменилась стоимость следовали самые бредовые отговорки, что плёнка за 2 дня в три раза подорожала и т. д. и т. п.) Макет, который оплатили сразу, делали больше недели) Всё медленно и лишь бы как! Приходилось по 100 раз перепроверять. Так называемый менеджер Мария ни чего никогда не знает. постоянно ссылается на юношу Дениса. Стоимость и сроки обговаривают по телефону, не в письменной форме. Валят всё друг на дружку, Денис и сам признается, что у него огромный опыт в этом) А еще эти ребята и их директор Колотий Иван Анатольевич требуют подписывать акты о выполненных работах без предоставления макета, т. е. без предоставления оплаченных услуг. Сначала говорят- подпишите акт, а потом мы Вам макет покажем. Заметьте именно покажем) а то, что макет полностью оплачен неделю назад это ерунда) "Реклама Мытищи" удачи Вам, ребята, процветания от всей души и большого ума самое главное)
Ранее работали с другим агентством, решили сменить по причине территориальной удаленности. Обратились в данное РА. Вначале ребята понравились, мило пообщались. Проблемы начались, когда началась "работа". Специально взяли у предыдущих поставщиков наши макеты в кореле, предоставили в это РА. Макеты простейшие (однотонные наклейки - буквы и цифры вордовским шрифтом, надпись из 8 печатных символов в строчку), нужно было внести в готовые макеты небольшие поправки (заменить пару символов, подвинуть пару букв. Система как в ворде). Работы реально на 20 минут в не скором темпе. Данные поправки нам вносили 1, 5 дня, с регулярными звонками с нашей стороны и уговорами. При том, если было необходимо внести в макет минимальные изменения, занимающие без преувеличения 10-15 секунд, приходилось уговаривать и выслушивать, что вообще-то это полноценное изготовление макета (например поправка в готовом предоставленном нами макете какого-либо символа) и стоит дорого, а не 500 р., как вы заплатили. В общем, за период доработки макетов нам путали и присылали на одобрение не те макеты(без более ранних изменений, хорошо, что мы обратили внимание, иначе потом было бы из разряда "ну вы же видели и одобрили"), перед самой печатью перепутали размеры и чуть не отдали в печать (резку) макеты размером в 2 раза больше, сорвали сроки. Притом, даже не принеся извинения, в ответ на обоснованные претензии о том, что сроки нарушаются и косяк на косяке, мне в трубке сказали: "Елена, не портите, пожалуйста, мне настроение с утра!".
В общем, резюме следующее: собрались переходить на сотрудничество с этой компанией, но теперь ни в коем случае этого не сделаем и никому не советуем. Работа на уровне гаражной мастерской, привыкли делать все тяп-ляп и чтоб с первого раза без заморочек. Все нужно перепроверять, каждое движение мышкой делается с большой неохотой и воспринимается не как рабочий процесс согласования, а как большое одолжение.
.... и вот сегодня 16.06.2015 вместо оговоренной даты 11.06.2015 нам отдали наш заказ, практически с боем в прямом смысле слова, на этот раз у сотрудников Р.А. случилась амнезия, они не узнали заказчика, с которым ежедневно общаются на протяжении 10 дней, и отказывались отдавать заказ мотивируя тем, что не знают кто я (хотя доказывая свою правоту точно помнили, что заказ доделали только вчера к 6 вечера с опозданием в 5 дней, потому что 5 дней назад у заказчика якобы не было доверенности... да, у сотрудников РА своя логика), видимо амнезия только на некоторые события... думаю фото того что нам отдали будут красноречивее слов характеризовать истинный профессионализм сотрудников Рекламного агентства "Реклама Мытищи". судите сами, фото прилагаются:
Спасибо за подробный отклик, в котором Вы так развернуто поделились своей историей! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Мы рады, что в конечном итоге Ваша проблема была решена. Ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте!
Реклама Мытищи на карте