8 (495) 175-76-328 (495) 175-76... — показать

Рекламно-производственная компания ЛИФТ-ФМ РУСЬ в Чехове

8 (495) 175-76-328 (495) 175-76... — показать
+7 495 175-...+7 495 175-76-32 ещё
Московская обл, г Чехов, ул Комсомольская, д 30, оф 1

Про «Рекламно-производственная компания ЛИФТ-ФМ РУСЬ в Чехове»

«ЛИФТ-ФМ РУСЬ»  - динамично развивающаяся компания в сфере звуковой рекламы и видионаблюдения в лифтах.

Уже более века многие страны реализуют аудиорекламу, охватывающую огромное количество людей.

Рекламно-производственная компания ООО «ЛИФТ-ФМ РУСЬ» является разработчиком системы распространения аудиоинформации и представляет уникальную услугу по звуковой рекламе,:

• размещение рекламной информации в лифтах жилых домов, торговых и бизнес-центров;
  • создание рекламных и социальных объявлений и роликов.

ООО «ЛИФТ–ФМ Русь» обладает патентом на идею размещения информации, в том числе и рекламной, которая будет звучать внутри кабин лифтов. Особенность предлагаемой услуги заключается в большом охвате слушателей, поскольку устройство для воспроизведения рекламы может находиться как внутри, так и снаружи лифта.

Общая презентация компании ООО Лифт-ФМ Русь

Как мы работаем?

Мы устанавливаем специальное оборудование в кабины лифтов по всей Москве и транслируем радиорекламу Заказчиков. Плейлист формируется в соответствии с пожеланиями компаний, которые размещают свои рекламные ролики.

При составлении объявлений широко используются приемы речевого воздействия в рекламе. Компания при оказании услуг гарантирует высокий уровень обслуживания.

Желающие разместить рекламу в лифтах и торговых залах получают универсальный маркетинговый инструмент. Наша компания сотрудничает с разнообразными сферами бизнеса, каждый раз доказывая высокую эффективность этого вида рекламы.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Агентство
Медиасервис
Оборудование
Обслуживание

Отзывы про Рекламно-производственная компания ЛИФТ-ФМ РУСЬ в Чехове (1)

Пожалуй, на данный момент лучшее предложение в Чехове по размещению рекламы по соотношению цена/эффективность. Обращаемся не в первый раз - рекомендуем
Рекламно-производственная компания ЛИФТ-ФМ РУСЬ в Чехове на карте