8 (495) 973-20-418 (495) 973-20... — показать

8 (495) 973-20-418 (495) 973-20... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд 4801-й, д 4 к 2
Район: Матушкино

Про «Рекламное агентство "Манго"»

Компания занимается планированием и реализацией комплексных рекламных кампаний, а также размещением рекламы на носителях любого формата. Так мы достигаем самого широкого охвата целевой аудитории.В зависимости от поставленных целей и задач специалисты всегда подберут оптимальные варианты размещения рекламной информации, помогут оптимизировать бюджеты, добившись максимально высоких показателей отдачи.

Шаг за шагом преумнажая опыти адаптируя его для деятельности клиентов, рекламное агентство Манго смогло завоевать доверие многих крупных и авторитетных клиентов, о чем свидетельствуют положительные отклики и официальные рекомендации компаний-партнеров.

Благодаря комплексному подходу в сочетании с высоким качеством сервиса, уже много лет постоянными клиентами рекламного агентства «Манго» являются многие российские компании.

Сила нашей компании - в людях. Это специалисты высокого уровня с большим опытом работы в выбранной ими сфере. Например, многие статьи наших авторов публикуют признанные научные издания. И каждый из нас постоянно повышает свою квалификацию на тренингах, курсах, занимается постоянным самообразованием.

Мы любим свою работу от всего сердца - именно это секрет нашего качества. Мы вкладываем душу в каждый проект.

Отзывы про Рекламное агентство "Манго" (2)

Наша фирма периодически работает с ними, все устраивает. сейчас запускаем много рекламы, надеюсь эффект будет.
Уже два года сотрудничаем с Манго. Очень понравилась работа сотрудников, делают всё быстро и качественно. Недавно делали рекламу на автобусных остановках – результат превзошёл всё ожидания. Очень советую)
Рекламное агентство "Манго"
Большое спасибо за отзыв. Надеюсь, маршрутки также превзойдут ваши ожидания.
Рекламное агентство "Манго" на карте