8 (905) 595-38-868 (905) 595-38... — показать

+7 905 595-...+7 905 595-38-86 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Фрунзе, д 22
4 офис; 2 этаж
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Рекламное агентство TiAR на улице Фрунзе»

Рекламное агентство TiAR на улице Фрунзе (рейтинг на сайте - 4.4) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность целевой аудитории. Местные специалисты задействуют в своей работе техногии и средства, неоднократно проверенные в ходе всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют задействовать одновременно несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать в расчет самые разные факторы:

• сильные и слабые стороны конкурентов
  • степень однородности рынка
  • специфику самого товара или услуги
  • имеющиеся ресурсы
Потому как только работа в комплексе может вывести бизнес на новый уровень.

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, г Серпухов, ул Фрунзе, д 22. Уточнить необходимую информацию можно по телефону +7 905 595-38-86 или на сайте www.ofistiar.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-18:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Типографии 1
Широкоформатная печать
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Рекламное агентство TiAR на улице Фрунзе (27)

4.1
Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с данной компанией.

Думаю как и всем клиентам данного агентства мне нужна была реклама. Хорошая и качественная реклама, для того чтобы приходили клиенты. После поисков нашла данное агенство, все выглядело неплохо, хорошее портфолио, хорошие отзывы в самой группе. Доступно все написано, вроде понятно за что платишь деньги.

Отдельно спрашивала, подойдет ли пакет для детских праздников, ответили что да. В первые дни сотрудники которые со мной общались были достаточно милыми, все хорошо. Заполнили бриф, получили фото- видео- материалы.

А вот дальше началось самое интересное. И обо всем по порядку.

1. Посты. В договор входили 15 уникальных постов. Так же дизайн и оформление постов. В итоге я получила посты написаные нейросетью, с абсолютно глупыми ошибками. При указании этих ошибок уже началась скрытая агрессия «ну раз вы так хотите то исправим» «нет, ошибок здесь нет ведь мы программой проверяем». Дизайна так я и не увидела. Брали просто 3-4 фото из одной тематики. Когда я спросила где же дизайн получила реакцию «ну вы дайте точное ТЗ» Заинтересованности нет никакой. Посты написали и забыли. Нет ни продающих, ни вовлекающих. 15 одинаковых постов «ах как круто и уникально» сторис раз в неделю, где просто фото из одного поста под музыку. Плюсом, нет никакой стратегии. Мне просто написали «мы выкладываем посты 3 раза в неделю в 13:00». Нет ни учета ЦА(когда она смотрит посты) ничего. К постам они ставят свой хештег, и в момент выхода поста его лайкают 11 одинаковых людей. И все.
2. Таргет. Очень долго не было информации, когда его запустят, какие будут креативы. Сюрприз в том что не было креативов. Карусель из фотографий и подпись «аниматоры, заказывайте». Когда я начала спрашивать где же реклама, каждый раз отписки, что вот там ждем, завтра запустим. Нет ни отчетности, ни возможности посмотреть статистику, ее приходится выпрашивать. И эти потрясающие люди еще и говорят «вообще-то у нас раз в 30 дней отчет». На таргете в итоге просто так открутили деньги.
3. Оптимизация и дизайн группы. Не было сделано ничего. Мне просто сказали «у вас все хорошо, но если хотите что то изменить дайте точное ТЗ». Ребята, я вам деньги заплатила чтобы вы сделали лучше чем было!
4. Привлечение целевой аудитории. В договоре прописано ОТ 500 человек. Итог: 13 целевых подписчиков, и подписанные офферы. Накрутку эти ребята отрицают, но чудо! Когда я второй раз сказала что накрутку нельзя использовать она прекратилась) значит уважаемые специалисты все таки смогли на это повлиять.
5. Вывод группы в поисковиках. Не сделано. Абсолютно. И мне еще это пытались объяснить что это я виновата. «Вы сейчас даже не в первой десятке по поисках клиентов». Напомню, я заплатила деньги.
Итог, что я имею. Группа находится в теневом бане, старые подписчики не видят посты. Охваты упали ниже чем были до начала сотрудничества.
Клиентов ожидаемо нет. За все время сотрудничества пришли 2 клиента и то не благодаря рекламе.
Сотрудники агентства откровенно хамят, не работают, и делают все на «отвали».

Кого то и такой результат видимо устраивает.
При попытке обратиться за возвратом денежных средств началось самое интересное. Откровенное хамство, скрытие угрозы из разряда - попробуйте написать, нам тоже есть о чем рассказать. В итоге добавили в ЧС в ВКонтакте.
На досудебную претензию сначала отвечали «не можем принять, не по форме» в итоге когда была отправлена претензия составленная юристом, перестали отвечать) с почты так же не забрали претензию, теперь готовлю обращение в суд.
Максимально не советую данную компанию, берегите свои нервы и деньги.
Мошенники с накрученными отзывами схема всегда одна если не внимательный человек делают ему мусорное продвижение нагоняют офферов и ботов. Всегда виноват клиент. Деньги воруют не возвращая ни копейки. Строго проходите стороной
Если вы полный ноль в интернете то они смогут вам создать группу вконтакте и напичкать её постами и всё. НО если вы хоть немного разбираетесь в рекламе и хотите улучшить её то не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Они сделают вид, что всё умеют и приведут к вам клиентов, но на самом деле они даже не настраивают рекламу, вы её тупо не увидите.

За неделю работы с ними они сделали 3 поста в моей группе и добавили пару смайликов в описание самой группы.

В данный момент они отказываются возвращать оплаченные деньги.
Всем добрый день! Очень удивлена, что на эту так называемую рекламную кампанию столько положительных отзывов. Почитайте лучше отзовик, прежде чем иметь с ней дело. Кроме негатива и потери времени и денег вы ничего от них не добьётесь. Абсолютно спокойно кинут вас на ваши денежки и вы ничего от них не добьётесь. Внимательно считайте договор при подписании, составлен таким образом, что потом концов не найдёшь. Очень грамотные мошенники, которые промышляют этим не первый год. У меня лично сложилось впечатление, что и сотрудников у них нет. Одни фейковые странички, которые ведёт один человек. В итоге впустую потраченное время и потеря денег.
Обратился в агентство за продвижением, все выполнено в срок, дополнен, действительно создали поток заявок, а так же помогли советами, как отвечать клиентам и закрывать заявки. Работаем дальше, рекомендую
Рекламное агентство TiAR на улице Фрунзе на карте