Ремит на улице Маршала Неделина

рынок Кунцевский
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Ремит на улице Маршала Неделина»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин Ремит на улице Маршала Неделина и купить недостающие продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания Ремит на улице Маршала Неделина находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Неделина, д 19 (ближайшая станция метро - Молодежная).

Отзывы про Ремит на улице Маршала Неделина (4)

Попробовали новинку. В упаковке 5 штук. Нам с мужем по две и мелкому перед школой заточить самое то. Вкусные.
Я не особо доверяю новым производителям колбасной продукции, которые появляются как грибы после дождя, но недавно на дегустации в магазине попробовала Краковскую колбасу от Ремит и была приятно удивлена ее вкусом и ароматом. Взяла на пробу колечко. Утром приготовила с яичницу с колбасой и бутерброды. На вкусный запах сбежалась вся семья. Уплетали за обе щеки и очень просили купить еще. Так что нам все понравилось, будем пробовать и другие продукты.
В это трудно поверить, но бывают покупные пельмени похожие на домашние. Мне посоветовала подруга, теперь я их регулярно покупаю, со свининой и с индейкой. Когда вечером лень готовить, пельмени это выход, быстро и вкусно. Так что пельменным Ремит ставлю твердую пятерку.
Мне нравится продукция Ремит, особенно часто покупаю пельмени и полуфабрикаты. Недавно попробовала перцы фаршированные, вкусно, домашние съели с удовольствием.
Ремит на улице Маршала Неделина на карте