8 (495) 649-82-188 (495) 649-82... — показать

Автосервис Ремонт Лидер

8 (495) 649-82-188 (495) 649-82... — показать

Про «Автосервис Ремонт Лидер»

Автосервис Ремонт Лидер (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Компания находится по адресу: г Москва, ш Можайское, д 159 к 9 (ближе всего добраться со станции Кунцевская (АПЛ)). Телефон: +7 495 649-82-18. Сайт: chevrolet.remont-lider.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Автосервис Ремонт Лидер (5)

Я буквально на прошлой неделе сюда обращался и заказывал ремонт Chevrolet Captiva. У меня там проблемы с тормозами возникли, надо было срочно разобраться с этим. Тут выручили.
Пришлось менять передние тормозные диски. Замену провели довольно быстро и по деньгам вышло не дорого. Хочу сказать спасибо мастерам за оперативность и качество работы. Рад, что сюда приехал.
Приезжала в сервис по совету знакомого, тоже владелец Chevrolet. Здесь мне помогали с ремонтом электропроводки. Делали диагностику для начала, в ее ходе выявили, что проблема была в окислении контакта одного из разъемов. Довольно быстро справились с ремонтом в итоге, не затягивали. Специалисты хорошие, все необходимые работы в итоге выполнили в надлежащем качестве. Сейчас проблем прежних больше не испытываю. За адекватно назначенную стоимость отдельное спасибо.
Хороший автосервис Шевроле, мне он понравился по работе и по отношению к своим клиентам. Все вежливо, никакой грубости. И главное, смогли быстро найти поломку и отремонтировать мой Шевроле Авео. Со сцеплением были проблемы. Тут заменили прокладки теплообенника, сейчас все нормально, уже две недели езжу и пока все отлично. Спасибо за работу!
Я в конце февраля обращался в этот автосервис по поводу ремонта своего Chevrolet Aveo. Были проблемы с ходовой. Сначала сам хотел попробовать отремонтировать, но проблему не смог найти и дальше особо ковыряться не стал, чтоб зря время не тратить. Обратился сюда и тут быстро выявили в чем беда, отремонтировали.
Сервис мне понравился. Работу выполнили хорошо, ремонт обошелся не особо дорого, так что я доволен. Спасибо!
У меня Opel Mokka 2012 года, купил его с рук пару лет назад. Хорошая машина, требуется тщательного обслуживания. По поводу обслуживания сюда обращаюсь. Сервис мне нравится по качеству услуг. Сколько раз уже пользовался их услугами и по обслуживанию, и по ремонту - претензий не было. Работы выполняют на совесть, за что мастерам спасибо. И большой плюс сервиса в том, что они не тянут время, укладываются в сроки.
Автосервис Ремонт Лидер на карте