8 (985) 123-50-508 (985) 123-50... — показать

+7 985 123-...+7 985 123-50-50 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 42 к 1-2-3, офис 2437
вход по пропускам
Круглосуточно

Про «Агентство управление репутацией Репутатика»

Агентство Репутатика это одно из старейших репутационных агентств в Рунете с огромным опытом работы в сфере репутационного менеджмента, улучшения имиджа брендов, продуктов, компаний и персон и увеличения их узнаваемости.

Портфолио агентства состоит из более чем 1000 успешных проектов, а среди довольных клиентов агентства отметились в т.ч. и всемирные, транснациональные корпорации. При этом агентство Репутатика руководствуется девизом "никто не останется без поддержки", поэтому там существует отдел занимающийся рекламными кампаниями с небольшим бюджетом.

Репутатика работает не только на русском языке, но и на английском, французском, испанском и итальянском. А если у клиента есть свой переводчик, тогда проводятся кампании вообще на любых языках.

У агентства есть огромная сеть партнёров, в т.ч. и среди СМИ различного уровня, начиная с районных, городских и региональных интернет-изданий, и заканчивая федеральными и мировыми.

Репутатика это одни из лучших специалистов по противодействию чёрному пиару и информационным войнам. Мощный голос партнёрской сети Репутатики заглушит любые потуги ваших конкурентов, и им не удастся вас очернить.

От других аналогичных агентств Репутатику выгодно отличает предоставление агентством бессрочной гарантии на всю свою работу. Неважно сколько времени прошло с момента окончания работ, вы всегда можете написать своему менеджеру и он вам в скором времени ответит. Кроме этого агентство делает упор на честность и экспертность и никогда не будет навязывать вам ненужные для вас услуги.

Помимо услуг репутационного маркетинга, партнёрская сеть Репутатики предоставляет множество смежных услуг и всегда гарантирует качество своей работы.

Все консультации агентство предоставляет бесплатно, в том числе и анализ вашего бренда в сети с рекомендациями по улучшению репутационного фона. Вам надо лишь оставить заявку или позвонить, или написать в один из мессенджеров агентства.

Маркетинг, медиа, ИТ 19
Мобильные приложения
Продвижение web-сайтов
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
Рекламные услуги 2
Pr и связи с общественностью
Реклама в сми
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Агентство управление репутацией Репутатика (1)

Мы занимаемся туризмом. И как правило, люди, довольные сервисом не оставляют положительных отзывов, и мы решили найти агентство, которое поможет нам поднять рейтинг на площадках, чтобы быть в топе. Ребята, здесь в Репутатике, реально специалисты своего дела, предложили нам массу вариантов. И не чтобы заработать на нас деньги а действительно с целью помочь решить возникшую проблему. Мы очень довольны сотрудничеством, и будем продолжать заказывать услуги только здесь.
Агентство управление репутацией Репутатика на карте