8 (495) 784-76-658 (495) 784-76... — показать

Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 4 стр 1
На территории ТЦ
1000-2000 руб.

Про «Ресторан "Добрыня"»

Ресторан Добрыня. Ресторан русской традиционной кухни. Оформлен в традициях русского зодчества. Добро пожаловать в ресторан «Добрыня»! Вас ждут вкусные и сытные блюда традиционной русской кухни в роскошных трапезных палатах, где вы сможете отлично провести время как большой компанией, так и найти уютный столик на двоих. Несколько ступеней вниз — и вы оказываетесь в сводчатых залах, с основательной дубовой мебелью. Стены богато украшены росписью и картинами с сюжетами русских былин и сказок. Большой «Купеческий» зал разделен на две палаты: сначала вы попадаете в «Чайную» палату с русской печью, самоварами и большим аквариумом. И самовары тут присутствуют не только в качестве арт-объектов, но и как действующее оборудование. Вы можете заказать ароматный чай из самовара, вместе с сушками и бубликами, пирогами и сладостями. В трапезных палатах пространство разделено при помощи легких ажурных этажерок с книгами — вниманию гостей предлагается русская классика, интересные альбомы живописи, сказки. В ожидании заказа или после приятной трапезы можно полистать книгу, дав пищу уму. Отдельно располагается «Боярский» зал, предназначенный для банкетов. Впрочем, организовать банкет можно и в «Купеческом» зале. Более того, здесь легко провести спонтанную встречу нескольких друзей или сделать заказ на вечерний банкет утром того же дня! По пятницам и субботам в «Купеческом» зале играет живая музыка, звучат популярные песни второй половины XX века. Прекрасное место для проведения свадеб, банкетов, торжеств. Боярский (VIP-зал) - 30п/м, Купеческий - 70 п/м (банкет-100, фуршет 150), Трапезный - 80п/м (банкет-130, фуршет 170) . Общая посадка от 200 п/м. Конечно, рассказывая о ресторане русской кухни, нельзя не упомянуть о фирменных блюдах. Поистине, тут настолько богатый выбор, что очень сложно отдать предпочтение чему-то одному. Несколько видов пельменей и вареников ручной лепки, домашние соленья и буженина, блины и пироги, куриный рулет, «Корейка посадская», ушное… А каши и супы здесь — как из настоящей русской печи. Обратите внимание на напитки собственного производства, благо их выбор также впечатляет: квас, морс, три вида сбитня, крепкие домашние настойки «Хреновуха» и «Перцовка». Попробуйте вкуснейшую «Крамбамбулю» — настойку со специями и медом. Ежедневно можно заказать постные блюда. Меню, составленное опытным шефом, постоянно обновляется за счет интересных авторских предложений и блюд по старинным рецептам. К «Добрыне» очень легко подъехать, а перед заведением есть просторная бесплатная парковка. Заходите – здесь ВКУСНО!
Музыка 3
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для детей
Летняя веранда

Отзывы про Ресторан "Добрыня" (17)

Отличный ресторан! Отмечала свой юбилей. Заказывали банкет на 11 человек и 2 ребёнка 4 и 2 года. В восторге были все , от мала до велика. Огромное СПАСИБО менеджерам Евгению и Денису, который очень помог с организацией. Отдельное СПАСИБО официанту Борису за ОТЛИЧНОЕ обслуживание!!! Еда вкусная, атмосфера прекрасная!!! Огромное желание вернуться снова и снова. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Ресторан "Добрыня"
Уважаемая Евгения Гринь. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Самый лучший ресторан русской кухни! Мы уже стали постоянными клиентами, поэтому нас холят и лелеят. Шутка)) Цены приемлемые, разнообразное меню, причем красиво и аппетитно оформленное, а по вкусу оно незабываемое. Интерьер тоже интересный, а сотрудники - находка для посетителей. Менеджеры Денис и Евгений - золото! Привет вам!!!)))
Ресторан "Добрыня"
Уважаемая Алена Данилина. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Хорошее место для встреч. Не могли определиться с выбором, но все же остановились на ресторане Добрыня. Большой выбор меню, приемлимые цены - привлёкши наше внимание. Обслуживающий персонал, был достаточно приветлив. Денис подобрал удобный для нас стол под резерв. Мы сразу выбрали закуску и напитки на стол. Когда пришли уже в день мероприятия - сервировка стола была готова. Официант Юлия очень хорошо ознакомила с меню, подсказала, что выбрать и попробовать. Блюда выносили во время, без задержек и не раньше, чем надо было. Стол всегда был чист. Юлия хорошо обслуживала, подсказывала с выбором. Интересовалась нужно ли что и все от понравилось. Было трепетное отношение- это очень приятно. Интерьер ресторана тоже нам понравился. Все аккуратно оформлено, чувствовался национальный дух, буквально все было им пропитано: стены, мебель, посуда. Все это очень красиво оформлено. Вообщем нам с семьёй понравилось. Обязательно советуем не пройти мимо и посетить ресторан Добрыня. Персонал вежливый, приветливый. Богатый выбор меню, очень вкусные блюда, располагающий интерьер - остались только положительные эмоции! Теперь знаем, где отметить свой праздник! Спасибо!
Ресторан "Добрыня"
Уважаемая Юличка З. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Хороший ресторан, не лучший, но достойный. Был дважды, негатива нет.
Ресторан "Добрыня"
Уважаемая VLAD A. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
Приятное место в русском стиле, немного таких мест в городе. Отмечали здесь день рождения друга. Душевно посидели, поговорили, вкусно покушали. Цены приемлемые, персонал приветливый. Остались очень довольны!
Ресторан "Добрыня"
Уважаемая Dmitry. Спасибо! Вам за положительный отзыв, оценку нашей кухни, интерьера, и нашей работы! Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш ресторан "Добрыня". И спасибо, что нашли время, поделиться своим опытом с другими пользователями YELL. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш ресторан! С уважением, Управляющий ресторана.
wetreyteruyti7uok8r6tyhfghjutik876uytrgfvgbhyju7ytutydiyuofyuikyuikr67tyujgh56trhg
Ресторан "Добрыня"
Добрый день.Евгения! Спасибо за ваш оригинальный отзыв! Мы не поняли текста))). Но судя по поставленным звездам (5*), Вам все понравилось! Спасибо!что посетили наш ресторан, и мы очень надеяться, что вы станните нашим постоянным клиентом! С уважением ресторан "Добрыня".
Очень хороший ресторан! Нам с мужем очень понравилось! Вкусно, качественно и относительно не дорого. В ресторане приятная атмосфера, можно хорошо посидеть и провести вдвоем вечер. Обязательно пойдем туда снова!
Ресторан "Добрыня"
Добрый день!Уважаемая strij.ksen. Спасибо! За положительный отзыв нашему заведению! Мы рады. что посещение нашего ресторана доставило вам массу положительных эмоций! Будем очень рады, видеть вас в нашем ресторане, в числе постоянных гостей! С уважением. ресторан "Добрыня"
Замечательно покушали, замечательно поговорили, замечательно посидели. Все очень вкусно. Иностранным друзьям очень понравилось. Самовар - просто супер! Спасибо!
Друзья! Ходим в это ресторан ежедневно! На Бизнес-ланч, и иногда встречаемся после работы! Не слышала не одного плохого слова от людей! А судя по количеству нороду в час пик, нороду точно более 100 человек, на ланч приходят! И не одного нарекания за 1.5 года! Администрация сайта, внизу видно заблокированые хорошие отзывы! Почему отзывы от людей, которые первый отзыв вобще написали...не блокирут???
Всем совет, прежде чем туда пойти возьмите с собой санпединстанцию. Жуки в салатах, тараканы в борще - привычное дело. Администрация пообещала закрыть ресторан на день и протравить тараканов. Но так как случая было два - не верю.
Ресторан "Добрыня"
Хотелось бы передать привет нашим конкурентам! Видимо мы сильно им наступаем на пятки!Дело в том,что у нас их вообще не когда не было! Но!вы наверное судите по своему заведению! Гости посещающие наш ресторан в такое не поверят не когда!Это можно судить по положительным отзывам! Мы можем поверить, только Если в присутствие медведей, которые у нас бывают, на праздничных мероприятиях!!!
Лучший ресторан для банкетов!Цена, кухня, место! Идеальное сочитание! Праздновали день рождение 10-го. Попали под град скидок.10%-как именинник.10%-скидка по акции "Скидка вместо даты". Отличное обслуживание,внимательные менеджеры, великолепный интерьер!5 балов
Уважаемы гости нашей страницы! Ресторан "Добрыня" рад сообщить, что мы принимает заказы на Новогодние банкеты!С 19.12.14 по 30.12.14 год. Спешите! Уже не так много предложений!
Супер!!!!!праздновали венчание в этом ресторане 14.09.14.уютный не большой зал человек на 20-30 очень вкусная кухня.все на высшем уровне.админестраторы молодцы все во время,ни каких накладок.не дорого и очень вкусно.отдельное спасибо официантке.всем все понравилось.всем советуем.семейная пара Елена и Валентин
Ресторан "Добрыня"
Уважаемые Валентин и Елена! Спасибо Вам, за теплые слова о нашей работе! Мы всегда рады вам!! С уважением Добрыня!
Акция "Пригласи родителей в ресторан". с 1 августа по 01 сентября 2014 года. От наших родителей мы получили величайший и бесценный дар - жизнь. Они вскормили и взрастили нас, не жалея ни сил, ни любви. И теперь, наш долг – сделать их жизнь счастливой! Целый месяц ресторан «Добрыня» проводит акцию «Пригласи родителей в ресторан» взрослым детям с родителями, или с родителями родителей в подарок к обеду или ужину Вам подарят бутылку изысканного вина. Впрочем, пригласить родителей, подаривших нам жизнь на ужин никогда не поздно — не в акции ведь дело, правда?" Просто скажите официанту, что Вы пришли с самыми близкими.
Ресторан Добрыня!Ждем всех болельщиков на трансляцию матча Россия-Бельгия в 20:00.................................................
У меня подруга рядом рядом работает,сказал что бизнес-ланч очень вкусный, это место в принципе она и посоветовала.Пришли с молодым человеком (хотелось не громкое место и не прокуренное),очень хорошо посидели. Было ощущение что попали в боярские палаты))). Антураж такой, матрешки, картины с богатырями и русскими красавицами). Сидели рядом с аквариумом,в котором была маленькая акула.Не нужно было кричать через весь столик,музыка не орет, помещение хорошо проветривается, и не дует сильно от кондишенов. Еда вкусненькая, заказала себе корейку "Пасадскую", это-что!)) выпивка тоже не плохая. Надо будет заглянуть в пятницу, когда там живая музыка.
Отдыхали тут компанией, смотрели футбол, нас не много было, но болели только мы, ни кто на нас даже косо не смотрел, все очень понравилось, и особенно пиво. очень большой выбор!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных