8 (495) 488-81-358 (495) 488-81... — показать

Ресторан Крыша-Бар в ТЦ Алтуфьевский

8 (495) 488-81-358 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-35 ещё

Про «Ресторан Крыша-Бар в ТЦ Алтуфьевский»

Ресторан «Крыша-Бар» в ТЦ Алтуфьевский – это уникальное пространство, в котором можно отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных делах и заботах, погрузившись в расслабляющую атмосферу вкусов, звуков и ароматов.

Ресторан «Крыша-Бар» расположен на крыше торгового центра и делится на закрытый зал и летнюю веранду. Веранда состоит из пляжной зоны, оборудованной газоном и шезлонгами, на которых так приятно расслабиться с коктейлем в руке в теплый летний вечер, и ресторанную, закрытую легким навесом от жарких солнечных лучей. В создании оригинального интерьера заведения приняли участие именитые дизайнеры Москвы, воплотив в реальность самые смелые фантазии.

Ресторан «Крыша-Бар» предлагает гостям широкий выбор вкуснейших блюд европейской, грузинской и итальянской кухонь, которые смогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Бар ресторана удивит разнообразием традиционных и оригинальных авторских коктейлей, вин и пива, так, что каждый сможет выбрать напиток по вкусу. К услугам самых маленьких гостей заведения «Крыша-Бар» детское меню, которое обязательно придется по вкусу малышам.

Ресторан «Крыша-Бар» в ТЦ Алтуфьевский - это стильный интерьер, вкусная еда и напитки, интересная шоу-программа, ароматные кальяны, караоке и многое другое, чтобы сделать ваш отдых поистине незабываемым!

Wi-FiБанкетный залБезналичный расчет Бизнес-ланчВход свободныйДетское менюДля деловой встречиДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля свиданийКараокеКартыЛаунж-зонаЛетняя верандаНа крышеНаличныеПанорамный видПарковкаПаровой коктейльШоу-программа

Цены Ресторан Крыша-Бар в ТЦ Алтуфьевский

Завтрак (круглосуточно)
Итальянские сырники480 руб. за 340 гр.
Салаты
Зелёный салат с авокадо и редисом490 руб. за 180 гр.
Буратта790 руб. за 125 /200
Тёплый мясной салат с телятиной и страчателлой690 руб. за 270 гр.
Страчателла с зеленью и помидорами620 руб. за 210 гр.
Пряная утка в паре с томленой грушей720 руб. за 230 гр.
Салат с угрём720 руб. за 200 гр.
Оливье с перепёлкой490 руб. за 250 гр.
Салат с крабом и авокадо1250 руб. за 250 гр.
Греческий салат с домашним сыром590 руб. за 270 гр.
Цезарь с цыплёнком / креветками690 руб. за 220 гр.
Теплые салаты
Салат с куриной печенью560 руб. за 220 гр.
Салат из тунца с кунжутом750 руб. за 250 г
Руккола с красными аргентинскими креветками720 руб. за 180 гр.
Гриль-салат из морепродуктов780 руб. за 290 гр.
Холодные закуски
Домашняя паста
Супы
Гарниры
Десерты

Отзывы про Ресторан Крыша-Бар в ТЦ Алтуфьевский (12)

Люблю это место! Очень романтично и уютно, для парочки само то.
Очень нравится мне это место! Так красиво здесь! Очень уютно и атмосферно. Вполне неплохая кухня, пасту с морепродуктами я очень люблю
Неплохая кухня, но сам сервис оставляет желать лучшего - очень мало внимания к клиенту
Ходили с молодым человеком в этот ресторан на выходных. Очень понравился интерьер помещения, все дорого выглядит. Приятная девушка-хостес посадила за столик и подала меню. Заказывали мясо и коктейли, официантка даже поинтересовалась степенью прожарки, что порадовало. Напитки просто превосходные, видимо бармен просто профессионал)) В таком заведении с таким обслуживанием всегда хочется оставлять хорошие чаевые, что мы и сделали. Спасибо за гостеприимство, будем ходить!
Прекрасный ресторан, мне здесь все очень понравилось!)
очень классный ресторан. очень уютно и вкусно) вежливые официанты
Ходил сюда с девушкой. Всё понравилось, особенно интерьер - он очень атмосферный. Готовят здесь хорошо, особенно коктейли, но ждать приходится довольно долго (как и в большинстве подобных заведений). Вцелом, всё неплохо.
Мне здесь понравилось, особенно коктейли) Обстановка тоже приятная
был тут с подругой - качество обслуживания оставляет желать лучшего... готовят неплохо, все остальное незачет
Бар супер, тут весело и вкусные коктейли. Ходили веселой компанией, отдохнули душой и телом. Для выходных тут шикарное место
Очень сильно понравился этот бар ходили с мужем вед просто фантастический большой выбор в меню обслуживание на высоте и приятная обстановка
В летний период тут просто романтика! нравится кухня, обслуживание всегда на высоте.