8 (495) 638-55-708 (495) 638-55... — показать

+7 495 638-...+7 495 638-55-70 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 4
4 этаж; ТЦ Алтуфьевский
Район: Отрадное

Про «Ресторан Крыша-Бар »

Ресторан «Крыша-Бар» в ТЦ Алтуфьевский – это уникальное пространство, в котором можно отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных делах и заботах, погрузившись в расслабляющую атмосферу вкусов, звуков и ароматов.

Заведение расположено на крыше торгового центра и делится на закрытый зал и летнюю веранду. Веранда состоит из пляжной зоны, оборудованной газоном и шезлонгами, на которых так приятно расслабиться с коктейлем в руке в теплый летний вечер, и ресторанную, закрытую легким навесом от жарких солнечных лучей. В создании оригинального интерьера заведения приняли участие именитые дизайнеры Москвы, воплотив в реальность самые смелые фантазии.

«Крыша-Бар» предлагает гостям широкий выбор вкуснейших блюд европейской, грузинской и итальянской кухонь, которые смогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Бар ресторана удивит разнообразием традиционных и оригинальных авторских коктейлей, вин и пива, так, что каждый сможет выбрать напиток по вкусу. К услугам самых маленьких гостей заведения детское меню, которое обязательно придется по вкусу малышам.

Ресторан в ТЦ Алтуфьевский - это стильный интерьер, вкусная еда и напитки, интересная шоу-программа, ароматные кальяны, караоке и многое другое, чтобы сделать ваш отдых поистине незабываемым!

Кухня 3

Паста
Фокачча \ Брускетта
Гарниры
Десерты

Отзывы про Ресторан Крыша-Бар (14)

Хорошее меню. Приличные официанты. Удобное расположение, замечательныц вид. Приятно провели вечер.
Я не равнодушна к морепродукам и конечно первым делом заказала здесь спагетти с морепродуктами. Очень вкусно! В следующий раз хочу попробовать еще лосось на гриле))
Люблю это место! Очень романтично и уютно, для парочки само то.
Очень нравится мне это место! Так красиво здесь! Очень уютно и атмосферно. Вполне неплохая кухня, пасту с морепродуктами я очень люблю
Неплохая кухня, но сам сервис оставляет желать лучшего - очень мало внимания к клиенту
Ходили с молодым человеком в этот ресторан на выходных. Очень понравился интерьер помещения, все дорого выглядит. Приятная девушка-хостес посадила за столик и подала меню. Заказывали мясо и коктейли, официантка даже поинтересовалась степенью прожарки, что порадовало. Напитки просто превосходные, видимо бармен просто профессионал)) В таком заведении с таким обслуживанием всегда хочется оставлять хорошие чаевые, что мы и сделали. Спасибо за гостеприимство, будем ходить!
Прекрасный ресторан, мне здесь все очень понравилось!)
очень классный ресторан. очень уютно и вкусно) вежливые официанты
Ходил сюда с девушкой. Всё понравилось, особенно интерьер - он очень атмосферный. Готовят здесь хорошо, особенно коктейли, но ждать приходится довольно долго (как и в большинстве подобных заведений). Вцелом, всё неплохо.
Мне здесь понравилось, особенно коктейли) Обстановка тоже приятная
был тут с подругой - качество обслуживания оставляет желать лучшего... готовят неплохо, все остальное незачет
Бар супер, тут весело и вкусные коктейли. Ходили веселой компанией, отдохнули душой и телом. Для выходных тут шикарное место
Очень сильно понравился этот бар ходили с мужем вед просто фантастический большой выбор в меню обслуживание на высоте и приятная обстановка
В летний период тут просто романтика! нравится кухня, обслуживание всегда на высоте.
Ресторан Крыша-Бар на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.