8 (495) 488-81-358 (495) 488-81... — показать

Ресторан Крыша-Бар в ТЦ Алтуфьевский

8 (495) 488-81-358 (495) 488-81... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-81-35 ещё

Про «Ресторан Крыша-Бар в ТЦ Алтуфьевский»

Ресторан «Крыша-Бар» в ТЦ Алтуфьевский – это уникальное пространство, в котором можно отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных делах и заботах, погрузившись в расслабляющую атмосферу вкусов, звуков и ароматов.

Ресторан «Крыша-Бар» расположен на крыше торгового центра и делится на закрытый зал и летнюю веранду. Веранда состоит из пляжной зоны, оборудованной газоном и шезлонгами, на которых так приятно расслабиться с коктейлем в руке в теплый летний вечер, и ресторанную, закрытую легким навесом от жарких солнечных лучей. В создании оригинального интерьера заведения приняли участие именитые дизайнеры Москвы, воплотив в реальность самые смелые фантазии.

Ресторан «Крыша-Бар» предлагает гостям широкий выбор вкуснейших блюд европейской, грузинской и итальянской кухонь, которые смогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Бар ресторана удивит разнообразием традиционных и оригинальных авторских коктейлей, вин и пива, так, что каждый сможет выбрать напиток по вкусу. К услугам самых маленьких гостей заведения «Крыша-Бар» детское меню, которое обязательно придется по вкусу малышам.

Ресторан «Крыша-Бар» в ТЦ Алтуфьевский - это стильный интерьер, вкусная еда и напитки, интересная шоу-программа, ароматные кальяны, караоке и многое другое, чтобы сделать ваш отдых поистине незабываемым!

Wi-FiБанкетный залБарБезналичный расчет Бизнес-ланчВход свободныйГрузинскаяДетское менюДля деловой встречиДля любителей крепких напитковДля пива с друзьямиДля свиданийЕвропейскаяИтальянскаяКараокеКартыЛаунж-зонаЛетняя верандаНа крышеНаличныеПанорамный видПарковкаПаровой коктейльШоу-программа

Цены Ресторан Крыша-Бар в ТЦ Алтуфьевский

Завтрак (круглосуточно)
Итальянские сырники480 руб. за 340 гр.
Салаты
Зелёный салат с авокадо и редисом490 руб. за 180 гр.
Буратта790 руб. за 125 /200
Тёплый мясной салат с телятиной и страчателлой690 руб. за 270 гр.
Страчателла с зеленью и помидорами620 руб. за 210 гр.
Пряная утка в паре с томленой грушей720 руб. за 230 гр.
Салат с угрём720 руб. за 200 гр.
Оливье с перепёлкой490 руб. за 250 гр.
Салат с крабом и авокадо1250 руб. за 250 гр.
Греческий салат с домашним сыром590 руб. за 270 гр.
Цезарь с цыплёнком / креветками690 руб. за 220 гр.
Теплые салаты
Салат с куриной печенью560 руб. за 220 гр.
Салат из тунца с кунжутом750 руб. за 250 г
Руккола с красными аргентинскими креветками720 руб. за 180 гр.
Гриль-салат из морепродуктов780 руб. за 290 гр.
Холодные закуски
Итальянские мясные и сырные деликатесы1250 руб. за 400 гр.
Сырная тарелка780 руб. за 210 /40 гр.
Капрезе620 руб. за 240 гр.
Тар-тар из лосося с манго780 руб. за 210 гр.
Тар-тар из мраморной говядины с овощами760 руб. за 190 гр.
Фермерские овощи490 руб. за 350 гр.
Бочковые соленья580 руб. за 400 гр.
Грузинские блюда
Хачапури590 руб. за 300 гр.
Сациви590 руб. за 300 гр.
Горячие закуски
Домашняя паста
Супы
Гарниры
Десерты

Отзывы про Ресторан Крыша-Бар в ТЦ Алтуфьевский (14)

Хорошее меню. Приличные официанты. Удобное расположение, замечательныц вид. Приятно провели вечер.
Я не равнодушна к морепродукам и конечно первым делом заказала здесь спагетти с морепродуктами. Очень вкусно! В следующий раз хочу попробовать еще лосось на гриле))
Люблю это место! Очень романтично и уютно, для парочки само то.
Очень нравится мне это место! Так красиво здесь! Очень уютно и атмосферно. Вполне неплохая кухня, пасту с морепродуктами я очень люблю
Неплохая кухня, но сам сервис оставляет желать лучшего - очень мало внимания к клиенту
Ходили с молодым человеком в этот ресторан на выходных. Очень понравился интерьер помещения, все дорого выглядит. Приятная девушка-хостес посадила за столик и подала меню. Заказывали мясо и коктейли, официантка даже поинтересовалась степенью прожарки, что порадовало. Напитки просто превосходные, видимо бармен просто профессионал)) В таком заведении с таким обслуживанием всегда хочется оставлять хорошие чаевые, что мы и сделали. Спасибо за гостеприимство, будем ходить!
Прекрасный ресторан, мне здесь все очень понравилось!)
очень классный ресторан. очень уютно и вкусно) вежливые официанты
Ходил сюда с девушкой. Всё понравилось, особенно интерьер - он очень атмосферный. Готовят здесь хорошо, особенно коктейли, но ждать приходится довольно долго (как и в большинстве подобных заведений). Вцелом, всё неплохо.
Мне здесь понравилось, особенно коктейли) Обстановка тоже приятная
был тут с подругой - качество обслуживания оставляет желать лучшего... готовят неплохо, все остальное незачет
Бар супер, тут весело и вкусные коктейли. Ходили веселой компанией, отдохнули душой и телом. Для выходных тут шикарное место
Очень сильно понравился этот бар ходили с мужем вед просто фантастический большой выбор в меню обслуживание на высоте и приятная обстановка
В летний период тут просто романтика! нравится кухня, обслуживание всегда на высоте.