8 (495) 775-11-058 (495) 775-11... — показать

Ресторан T.G.I. Friday’s. на Маяковской Сеть

8 (495) 775-11-058 (495) 775-11... — показать
1000–2000 руб.

Про «Ресторан T.G.I. Friday’s. на Маяковской»

T.G.I. Friday's - это сетевой ресторан, созданный на американский манер. В нем вы сможете попробовать различные бургеры на любой вкус, салаты и закуски, характерные для американской кухни. Атмосфера здесь довольно веселая. В ресторане проводятся спортивные трансляции, а также играет бодрая музыка. Если вы пришли сюда в свой день рождения, то вся команда официантов выйдет поздравлять вас с песнями и тортиком со свечкой. Цены здесь не низкие, но порции большие. Если вы добираетесь до ресторана на метро, то удобнее всего доехать до станции метро "Новослободская", от нее вам придется пройти пешком буквально пару минут.

Отзывы про Ресторан T.G.I. Friday’s. на Маяковской (14)

3.9
фрайдис-новослободская.
очень не понравилось. я была во фрайдисе в Ереван Плаза. Там была атмосфера американского лайнера, а на новослободской атмосфера столовки в аэропорту в эпоху застоя. принесли "наши фирменные ножки". вилки и ножи не надо. ешьте руками, чай не КФС. Но в КФС хоть вкусно и быстро. Это не Фрайдис. стыдно мне было перед знакомыми.
Клевое и по-хорошему безумное местечко. Забавные официанты, как и во всей сети. Для хорошей компании, самое клевая точка неподалеку от РГГУ, не самая дешевая, но и не самая дорогая. Сейчас на ремонт закрылись, по вывескам скоро грозятся что-то сделать совсем чумовое посмотрим, верится, что так и будет.
Не очень серьезно относилась камериканской кухне, но посетив Fridays, изменила свое мнение. На то чтобы есть бургеры каждый день я конечно не соглашусь, но побаловать себя иногда все же можно, тем более едой свежая и
качественная. Особо порадовала обстановка и атмосфера, какая-то она здесь радостная и позитивная.
Рекомендую блюда серии Джек Дениелс, все вкусно, также здесь очень хороший выбор бургеров, коктейлей. До 16-00 в будние дни можно купить бранч в виде вкусных молочных каш или недорогой, но очень сытный ланч. Со стороны мне кажется, подойдет для посиделок с друзьями, подругами и семьей, а также для романтичных парочек, которые хотят затеряться в толпе.
Сколько не была, практически всегда много народу и кому-то даже может показаться, что в ресторане тесновато, но в этом и есть вся прелесть заведения. Стиль заведения удивляет своей оригинальностью, мне по крайней мере нравятся наряды обслуживающего персонала и их всегда хорошее настроение.
Здесь очень, классно встречаться с друзьями и можно хорошо развеяться после трудного рабочего дня. Кстати есть возможность экономить с помощью предложения «Почетный гость», в этом случае копятся баллы, которые при следующем посещении ресторана превращаются в существенные ""скидки"". Кстати для тех, кто не любит бургеры, заведение предлагает классные ланчи, в который может быть включена каша с разными наполнителями, карамелью и бананом например.
С подругой после учебы любим куда-нибудь зайти покушать и поболтать. Последний раз были во Фрайдис – заведении с американской кухней. Конечно, решили попробовать гамбургеры и салаты. Бургеры здесь просто огромные с настоящей мясной котлетой, потрясающим соусом и овощами, плюс к нему идет картофель фри. Для девушек такой обед – удар по фигуре, но отказать себе в таком удовольствии трудно. Еще понравился томатный суп, сыр предвет ему какую-то особенную нотку. В следующий раз придем компанией, официанты подсказали, что есть классные закуски, а с тем что 10% от заказа потом к нам вернутся в приложении почетного гостя стоит подумать над большей компанией))))
Ресторан T.G.I. Friday’s. на Маяковской на карте
Там, где балом правит музыка