8 (495) 627-18-248 (495) 627-18... — показать

Резиденция Посольства Республики Казахстан в рф

8 (495) 627-18-248 (495) 627-18... — показать
Ср: 24 часа

Про «Резиденция Посольства Республики Казахстан в рф»

Отзывы про Резиденция Посольства Республики Казахстан в рф (2)

Не слишком-то часто бываю в столице Российской Федерации, но всегда останавливаюсь здесь. Как дома. Всегда есть вай-фай, всегда хлебосольный стол и подлинное радушие. Великолепный уровень для заявленных *** Рад быть вашим гостем и на этот раз!
Очень уютная, чистая гостиница, мне достался светлый номер с видом на небольшой парк)) Всем советую! Да и еще очень важный для меня момент - еда вкусная!!)

Как узнать график работы Резиденция Посольства Республики Казахстан в рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 627-18-24, +7 495 608-09-94, +7 495 608-12-94, +7 495 627-17-44

Резиденция Посольства Республики Казахстан в рф находится по адресу Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, д 3.

Резиденция Посольства Республики Казахстан в рф на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно