8 (499) 922-21-448 (499) 922-21... — показать

ЗАО РФИ БАНК

8 (499) 922-21-448 (499) 922-21... — показать

Про «ЗАО РФИ БАНК»

"РФИ БАНК, ЗАО" - известный банк, основанный в 2000 году.
На сайте компании представлена финансовая отчетность, лицензии и свидетельства. Подробности о деятельности "РФИ БАНК, ЗАО" можно узнать на сайте компании и по телефонам +7 495 2760800 и +7 499 9222144.
Услуги компании "РФИ БАНК, ЗАО": перевод денежных средств, открытие и обслуживание вкладов, обслуживание банковских счетов, купля и продажа иностранной валюты, кредитование, оказание консультационных и информационных услуг, а также иные сделки.
Действуют специальные акции и предложения, особые услуги для постоянных клиентов.

Банк 1
Другие

Отзывы про ЗАО РФИ БАНК (6)

4.8
Классифицирую данный банк как серьезный и ответственный. У меня свой бизнес, который приносит доход уже не один год. С банком сотрудничаю пять лет. Все операции производятся оперативно. Наличные деньги всегда выдают по первому требованию. Всегда извещают об изменениях и нововведениях.
Один из немногих банков, где качественная техническая поддержка клиентов. Меня проконсультировал их сотрудник по всем картам и их условиям и помог подобрать, а потом и оформить, максимально подходящую для меня. Я условиями обслуживания карты доволен и таким заботливым отношением сотрудника тоже. Было приятно к вам обратиться.
Я являюсь клиентом АО РФИ Банк с 2005 года в качестве Индивидуального предпринимателя. В Банке открыт расчетный счет и договор экваиринга, оплата по картам с сайта. За весь период обслуживания сотрудники проявили себя как высококвалифицированные специалисты, готовы помочь в решении нестандартных вопросов. И делают это быстро. Коллектив банка всегда приветлив и доброжелателен.
Я являюсь клиентом АО РФИ Банк с 2005 года в качестве Индивидуального предпринимателя. В Банке открыт расчетный счет и договор экваиринга, оплата по картам с сайта. За весь период обслуживания сотрудники проявили себя как высококвалифицированные специалисты, готовы помочь в решении нестандартных вопросов. И делают это быстро. Коллектив Банка всегда приветлив и доброжелателен.
Посетил офис Банка для получения денежного перевода. Сотрудники быстро и качественно меня обслужили. Впечатление о Банке сложилось исключительно положительное. Операционистки приветливые и улыбчивые.