8 (495) 647-80-808 (495) 647-80... — показать

+7 495 647-...+7 495 647-80-80 ещё
Россия, г Москва, пер Конюшковский М., д 2

Про «Rfmodel Management»

Модельное агентство «RFMODEL»

Модельное агентство «RFMODEL» - Первое профессиональное модельное агентство. Мы работаем при поддержке Профессионального союза работников индустрии моды, культуры и рекламы.

Модельное агентство «RFMODEL management» сотрудничает с ведущими фотографами, стилистами, дизайнерами, продюсерами, кастинг агентствами, самыми крупными мировыми модельными агентствами, журналами и теле-каналами.

Наша цель: сделать модельный бизнес в России максимально профессиональным. Мы гордимся достигнутым результатом, но продолжаем стремиться вперед, находясь в постоянном поиске новых лиц модельного бизнеса. База нашего модельного агентства постоянно пополняется девушками и юношами со всех уголков России и СНГ. Мы поставили перед собой цель – находить, обучать новые интересные лица, предоставлять им возможность развиваться не только в своей стране, но и далеко за ее пределами.

В нашем модельном агентстве самое большое детское отделение в Москве – более 2000 детей. «RFMODEL» и находится в списке лучших модельных агентств Москвы!

Модельное агентство «RFMODEL» проводит обучение моделей в Москве. Подробности на сайте школы: www.rfmodel-school.ru

Среди наших достижений: обложки самого популярного журнала о моде L’Officiel, Недели высокой моды в Москве, фото-проекты с ведущими фотографами Москвы, рекламные кампании «Газпрома» и «Мегафона», сотрудничество с World fashion channel, LIS Channel, конкурс «MISS FASHION 2012». «RFMODEL management» первое модельное агентство, которое занимается благотворительными мероприятиями и сотрудничает с благотворительными фондами.

RFMODEL management - самое лучшее модельное агентство Москвы.

Wi-Fi

Отзывы про Rfmodel Management (1)

Первое профессиональное модельное агентство, которое работает при поддержке Профсоюза работников индустрии моды, культуры и рекламы. Мы гарантируем надежность, исполнительность и постараемся учесть все Ваши пожелания.
Rfmodel Management на карте