8 (495) 181-46-478 (495) 181-46... — показать

Рольштора

8 (495) 181-46-478 (495) 181-46... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-46-47 ещё

Про «Рольштора»

Не знаете, где в своём районе можно прикупить зубную пасту, моющее средство для посуды или тряпки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для поддержания чистоты или создания уюта вы можете зайти в дискаунтер по продаже товаров для дома Рольштора. В таких бытовых универсамах имеется возможность как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые зачастую экономичнее покупать в большей таре.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно заказать доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.2.

Сайт: msk.rolshtora.ru. Телефон организации: +7 495 181-46-47. Компания Рольштора располагается по адресу: г Москва, ул Промышленная, д 11 стр 3 (ближайшая станция метро - Чертановская).

Доставка 1
Доставка Курьером
Класс 3
Дискаунт
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про Рольштора (5)

4.2
Заказывал недавно рулонные шторы, цены на уровне остальных компаний, зацепило внимательное отношение и выезд замерщика и установщика в удобное мне время. Нареканий нет, работу сделали быстро и главное качественно, убрали за собой и вынесли мусор.
5204272
Заказывала рулонные шторы. Привезли все в заломах и вытянутое полотно. Плюс царапина на металлической части внизу полотна.
На мою претензию с фото ответили, что поцарапали это мы сами ножом, а следы на полотне, это потому что я им установку не оплатила. А за самостоятельную установку ответственность они не несут.
Хороший подход.
Мы заказали Рольшторы, были приятно удивлены тем, что заказ приняли очень быстро.
Сама доставка оказалась такой же быстрой. Установка штор сделана очень качественно. Спасибо большое, будем пользоваться вашими услугами еще.
Заказывала рольшторы на большие окна! Девушка очень грамотно проконсультировала по телефону, замерщик приехал во время, помог с выбором цвета и ткани, так же все довольно быстро изготовили и установили. Не думала, что покупка рольшторы на подобные окна будет такой простой. Спасибо за Вашу работу! Посоветую друзьям! Такие шторы крайне удобны!
Заказывал рулонные шторы на мансардные окна. Замерщик приехал через 2 часа с большим каталогом образцов. Проконсультировал, помог подобрать цвет и нужный материал. Остался очень доволен!
Рольштора на карте