8 (929) 556-85-768 (929) 556-85... — показать

Имидж-лаборатория Персона Lab в Химках

8 (929) 556-85-768 (929) 556-85... — показать
+7 929 556-...+7 929 556-85-76 ещё
Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 3

Про «Имидж-лаборатория Персона Lab в Химках»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Обратите внимание на филиал сети лабораторий «Персона», расположенный на улице Панфилова в Химках.

Стилисты подберут для вас яркий образ, который выделит вас из толпы, подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимый стиль. Специалисты салона работают с лучшими профессиональными марками для обеспечения высокого результата. Вы обязательно останетесь довольны новым образом и будете рекомендовать салон красоты близким друзьям и родственникам.

Устали от ежедневного бритья? Запишитесь на депиляцию, которая выполняется воском. Мастер легко и быстро удалит волоски на руках, ногах, в зоне бикини и подмышек.

Кроме того, в студии можно сделать аппаратную, механическую и комбинированную чистку лица. Для записи доступен массаж лица, а также эстетические услуги: коррекция бровей, окрашивание ресниц.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры к специалистам имидж-лаборатории «Персона». Администратор расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях, поможет выбрать удобное время для записи.

Студия красоты работает ежедневно.

Выбирайте салон, который успешно зарекомендовал себя в столице.

Маникюр 10
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Имидж-лаборатория Персона Lab в Химках

Акции
Эпиляция воском!!! Ноги (полностью)1300 руб.
Эпиляция воском!!! Руки (полностью)1000 руб.
Окрашивание + коррекция бровей1000 руб.
Скидка на все уходы от Wella и TIGIПо договоренности
Скидка на интенсивное восстановление Penetraitt SebastianПо договоренности
Стрижка
Мастер
Стрижка (мытье, стрижка, легкая укладка)1400 руб.
Детская стрижка модельная (мытье, стрижка, легкая укладка) дети до 12 лет900 руб.
Горячие ножницы2100 руб.
Коррекция чёлки400 руб.
Топ-мастер
Стрижка (мытье, стрижка, легкая укладка)2000 руб.
Детская стрижка модельная (мытье, стрижка, легкая укладка) дети до 12 лет1200 руб.
Горячие ножницы2500 руб.
Коррекция чёлки500 руб.
Стилист
Стрижка (мытье, стрижка, легкая укладка)2500 руб.
Детская стрижка модельная (мытье, стрижка, легкая укладка) дети до 12 лет1600 руб.
Горячие ножницы3000 руб.
Коррекция чёлки700 руб.
Топ-стилист
Детская стрижка модельная (мытье, стрижка, легкая укладка) дети до 12 лет2000 руб.
Горячие ножницы3500 руб.
Коррекция чёлки900 руб.
Barbershop
Мастер
Стрижка бороды и усов600 руб.
Камуфляж головы / бороды (American Crew)800 руб.
Топ-мастер
Стрижка бороды и усов700 руб.
Камуфляж головы / бороды (American Crew)1000 руб.
Стилист
Стрижка бороды и усов800 руб.
Камуфляж головы / бороды (American Crew)1200 руб.
Топ-стилист
Стрижка бороды и усов900 руб.
Камуфляж головы / бороды (American Crew)1400 руб.
Nail Bar
Lashes & Brow Bar
Укладки
Окрашивание Wella \ TIGI \ Redken
Окрашивание Kydra
Make-up Визажист \ Ведущий визажист
Ламинирование волос Lebel \ Sebastian
FABULOSO
Уход для волос и лечение
Кератиновое выпрямление волос Greymy
Восковая эпиляция LYCON для женщин
Восковая эпиляция LYCON для мужчин

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Lab в Химках (9)

Прекрасная сеть стильных салонов, всегда, абсолютно всегда,поставленные администраторы, которые точно знают, что, где, восколько, когда! Постригаюсь у Лилии уже не первый раз, легкая рука и приятная форма волос после!) Спасибо большое девочки , я вас всем рекомендую теперь !!)))
Очень понравился вид моих волос после покраски! Таких мастеров найти сложно, спасибо Вам большое!
Была в салоне на Октябрьском поле, все очень понравилось. Делала чистку лица впервые, поэтому пишу как есть:) Было совсем не больно, без покраснений(немного нос, правда), девушки очень приятные, работу выполнили замечательно) Потраченных денег не жалко, спасибо!
Я делала чистку лица в этом салоне. Сделали очень качественно. Черные точки все убрали. Покраснений почти не было. А главное, что совсем не больно. Прям вообще. Я была очень удивлена, потому что в другом салоне было дико больно. Скоро опять пойду!
делала кератиновое выпрямление. Для меня, как для кудрявой девушки, это счастье. Мастер сделала все быстро и качественно, присутствовал,конечно, специфический запах, но это того стоило. Волосы стали как шелк, гладкие,а главное прямые. В общем, спасибо вам!
От природы очень вьются волосы, никогда не могла привести их в порядок надолго – все равно пушатся и крутятся, никуда не годится такой вид… Всегда как-то не опрятно, разве что полбалона лака на голове должно быть… Здесь девочки мастера сделали выпрямление волос, новую стрижку и укладку, сейчас я вообще иначе выгляжу- никто не узнает! (:
Был здесь на мужской стрижке, девушка только по таким брендовым парикмахерским гоняет. Ну что, остался доволен. Все грамотно, девушка тоже довольна.
Сходила в салон по акции маникюр+педикюр+шеллак. Оооочень понравилось! Никак не могу насмотреться на ноготочки :)
Был в Химках в этом районе, проходил мимо, смотрю - Персона. Вспомнилось, что брэнд солидный, а так как было около часу свободного времени, а оброс я прилично, решил провести время с пользой и подстричься вместо посещения соседского кафе. Зашел, меня с улыбкой встретили, предложили чай-кофе, пока освободится мастер (я ведь без записи, в салоне были клиенты). Угощали меня кофе Nespresso (!). Пока пил кофе познакомился с владельцем Денисом - приятный человек, заботится о бизнесе и клиентах. Денис, привет! В стрижках я не особо привередлив, стригусь "под классику - сверху побольше, на висках и затылке покороче". Подстригли хорошо, что сказать, то что надо. Всем доволен :)

Как узнать график работы Имидж-лаборатория Персона Lab в Химках ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 556-85-76

Имидж-лаборатория Персона Lab в Химках находится по адресу Московская обл, г Химки, ул Панфилова, д 3
1 этаж.

Имидж-лаборатория Персона Lab в Химках на карте