8 (925) 738-88-568 (925) 738-88... — показать

8 (925) 738-88-568 (925) 738-88... — показать
+7 925 738-...+7 925 738-88-56 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 24
Павшинская пойма

Про «Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом. Специалисты помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, желаете не застревать у зеркала надолго, у вас есть возможность записаться на коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц. В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кому знакома проблема быстро отрастающих волосков на коже, рекомендуют классическую эпиляцию. Конечно, практически все методы удаления волос болезненны, однако ощущение гладкости радует гораздо дольше, чем после бритья! Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Обработанные ногти, имеющие здоровый вид, гладкая кожа на стопах. То, насколько вы любите себя, покажут ваши ноги. Достаточно выделить для них чуть больше часа и подарить им должный уход. В этом салоне мастера делают классический, аппаратный, комбинированный, французский и мужской педикюр. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен средний. Студия маникюра находится рядом с метро Мякинино, по адресу Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 24 и работает ежедневно: 10:00 - 23:00. Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте компании molekulanails.ru и по телефону 79257388856.

Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме – Акции

Отзывы про Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме (3)

3.7
И так, хочу сказать что нормальные мастера в этой студии не задерживаются по непонятной мне причине.Решила я сделать френч в очередной раз в этой студии так как мастер Олеся которая меня очень устроила уволилась и админ меня записала к Людмиле и сказала что она супер мастер.В итоге вы можете посмотреть на мой френч, который вышел мне по акции в 1899, а стоимость без скидки в районе 3500руб.Могу сказать следующее:
Управляющая просто убогая, ибо она считает что это нормальный маникюр и что если мне не нравиться то не нужно сюда записываться!И когда я сказала что оплачу только маникюр и все, на что мне управляющая сказала что оплачивайте все. Я не советую ходить в эту студию!Лучше сходить сделать экспрес маникюр за копейки чем в эту студию.
Прикладываю прайс студии 👇🏻
+400 рублей за френч мне смешно
Мои отросшие ногти выглядели куда эстетичнее
Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме
Анжела, нет, у вас не было скидок и акций, 1899р - это полная цена за маникюр, снятие, покрытие и френч и более того, вам вернули 1300 рублей за снятие, покрытие и френч, поэтому странно что вы написали такой отзыв.

Плюс мастер предупреждал, что такой френч, как вы хотите не получится с вашим строением ногтей. На фото отросшего френча от нашего мастера видно, что фречн заведен на треть глубины геля, поэтому все идеально, а на новых фото френч заведен на половину.

У нас не первый раз с вами конфликтная ситуация, не понимаю, почему вы не перестали к нам ходить.
Очень понравился новый салон маникюра Молекула в Павшинской пойме. Огромное спасибо Анастасии за безупречно выполненный маникюра. Она профессионал своего дела! Обязательно буду рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым!
Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме
Cпасибо за теплые слова! Всегда рады Вас видеть! ☺️ Искренне Ваша, студия маникюра Молекула ❤️
Была в студии на маникюре с покрытием, сделали очень быстро и качественно:) Вернусь ещё! Успехов! 🌺
Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме
Спасибо за отзыв! Будем стараться становиться с каждым разом все лучше! ️
Искренне Ваша, студия маникюра Молекула
Студия маникюра Молекула в Павшинской пойме на карте