8 (926) 922-81-908 (926) 922-81... — показать

Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе Сеть

8 (926) 922-81-908 (926) 922-81... — показать
г Москва, ш Хорошёвское, д 80
Округ: Северный

Про «Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе»

Клиника «Семейная» на Хорошёвском шоссе оказывает помощь пациентам любого возраста по всем основным направлениям медицины: гинекология, терапия, хирургия, педиатрия и многим другим. Врачи центра заботятся о здоровье детей и взрослых, выполняют необходимые диагностические исследования. В клинике проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний.

Сотрудники лаборатории занимаются забором биологического материала на обширный спектр исследований крови и мочи, онкологические маркеры, антитела и аллергены. Инструментальная диагностика включает в себя большое количество методик, проводимых в амбулаторных условиях: от колоноскопии до рентгена различных органов. В определенных случаях процедуры инструментальной диагностики могут проводиться под наркозом.

В отделении педиатрии ведется наблюдение детей с грудного возраста, а также оказывается консультативная помощь врачами различных направлений. При необходимости специалист может выехать к вам домой, осуществить забор анализов на месте.

Записаться на прием и узнать информацию о ценах можно позвонив по телефону, указанному на странице. Клиника «Семейная» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Диагностика 127
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 2

Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе – Цены

Период COVID-19 (вызовы на дом, телемедицина, приемы с тестированием)
Телемедицинская консультация терапевта1950 руб.
Телемедицинская консультация дерматолога1950 руб.
Телемедицинская консультация невролога1950 руб.
Телемедицинская консультация эндокринолога1950 руб.
Телемедицинская консультация гинеколога1950 руб.
Экспресс тест на SARS-CoV-2 (COVID-19) (Ig M, Ig G)3000 руб.
Телемедицинская консультация кардиолога1950 руб.
Телемедицинская консультация педиатра1950 руб.
Телемедицинская консультация аллерголога1950 руб.
Телемедицинская консультация психиатра1950 руб.
Консультация ведущего специалиста перед вакцинацией Гам-КОВИД-Вак (Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2)2000 руб.
Внутримышечная инъекция Гам-КОВИД-Вак (Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2) без стоимости вакцины400 руб.
Процедурный кабинет
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)2200 руб. за 1 сеанс
В,в инъекция (без стоимости лекарств)500 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)400 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
В/в капельная инфузия (без стоимости лекарств), длительность до 60 минут1000 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены300 руб.
Экспресс-тестирование на антиген COVID-193300 руб.
Взятие мазка400 руб.
Вызов медсестры на дом (до МКАД)2500 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)3000 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)3500 руб.
Лаборатория "Семейная"
Экспресс-тест на определение уровня холестерина в крови500 руб.
Экспресс-тест на определение уровня триглицеридов в крови600 руб.
Глюкозотолерантный тест900 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови400 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке800 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке600 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища200 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)500 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1200 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А,А/Н1N1/CA/2009,В2000 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов, лейкоцитов, белка, глюкозы, нитритов в моче400 руб.
Экспресс-тест на тропонин2000 руб.
Глюкометрия (Cito)500 руб.
Нефрология
Психиатрия-наркология
Психиатрия
Услуги

Отзывы про Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе (111)

4.2
Пришла с акне к врачу Власовой. Врач все грамотно рассказала и сделала назначение и выписала анализы. Очень понравилась врач, буду ходить к ней.
После коронавируса были осложнения, которыми со мной занималась Курочка. Очень толковый специалист!
Я долгое время искала хорошего дерматолога из-за моих проблем с кожей, по отзывам я решила обратиться к Власовой, и осталась очень довольна! Настоящий профессионал своего дела, помогла со всем разобраться, и самое главное- мы устранили причину возникновения всех воспалений, за что я очень благодарна этому врачу! Поэтому всем советую этого специалиста!
В эту клинику ходили всей семьёй несколько лет. Но больше ноги моей там не будет. Я поранила палец, в рану попала земля . Пришла в клинику с целью сделать прививку от столбняка. Меня отправили к хирургу, который, узнав, что прошло 3 дня с момента получения травмы , наорал на меня, обхамил и сказал, что уже поздно! Я попыталась подвести его к конструктивному диалогу, но закончилось все тем, что я убежала из кабинета и пошла к другому хирургу. Он меня успокоил и объяснил, что прививку от столбняка нужно сделать в любом случае, и обычно ее делают в течении 4 дней. А это как раз был 4 -й день. Сегодня я пришла в клинику на повторную прививку( ее делают в два этапа) но без предварительного приёма у терапевта, меня прививать отказались. Прием стоит в районе 2,5 тысяч. Я была не готова заплатить дополнительные деньги. Тем более, я не вижу логики в том, что первую часть прививки мне сделали без участия терапевта, а для второй уже понадобился терапевт. Это выглядит как банальное вымогательство денег. Логики в этом нет никакой. В результате я так и не привилась.Видимо, всё-таки в этой клинике деньги важнее, чем здоровье и жизнь пациента.
Я часто промываю в этой клинике горло. Специалисты хорошие, грамотные, профессиональные. Я работаю с доктором Муравьевой. Она вежливо, профессионально общается с клиентом, все отлично. В результате все проходит, я выздоравливаю. В клинике доброжелательная обстановка. Администратор тоже вежливый, отзывчивый специалист. Я давно обращаюсь в эту клинику, уже посещаю ее лет 10-15.

Как узнать график работы Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 922-81-90

Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе находится по адресу г Москва, ш Хорошёвское, д 80.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Сеть семейных медицинских центров №2» ООО «ССМЦ №2»
Юридический адрес:
127006, г. Москва, ул. Садовая-Каретная, дом 8, строение 6, комната 4 этаж 3, пом. I
Фактический адрес:
ИНН: