8 (926) 922-81-908 (926) 922-81... — показать

Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе Сеть

8 (926) 922-81-908 (926) 922-81... — показать
г Москва, ш Хорошёвское, д 80
Округ: Северный

Про «Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе»

Клиника «Семейная» на Хорошёвском шоссе оказывает помощь пациентам любого возраста по всем основным направлениям медицины: гинекология, терапия, хирургия, педиатрия и многим другим. Врачи центра заботятся о здоровье детей и взрослых, выполняют необходимые диагностические исследования. В клинике проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний.

Сотрудники лаборатории занимаются забором биологического материала на обширный спектр исследований крови и мочи, онкологические маркеры, антитела и аллергены. Инструментальная диагностика включает в себя большое количество методик, проводимых в амбулаторных условиях: от колоноскопии до рентгена различных органов. В определенных случаях процедуры инструментальной диагностики могут проводиться под наркозом.

В отделении педиатрии ведется наблюдение детей с грудного возраста, а также оказывается консультативная помощь врачами различных направлений. При необходимости специалист может выехать к вам домой, осуществить забор анализов на месте.

Записаться на прием и узнать информацию о ценах можно позвонив по телефону, указанному на странице. Клиника «Семейная» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Виды массажа 14
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1
Пилинг уход

Цены Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе

Коронавирус (вызовы на дом и телемедицина)
Выезд на дом любого специалиста (до МКАД)3500 руб.
Выезд на дом любого специалиста за МКАД до 30 км,5500 руб.
Телемедицинская консультация терапевта1950 руб.
Телемедицинская консультация дерматолога1950 руб.
Телемедицинская консультация невролога1950 руб.
Телемедицинская консультация эндокринолога1950 руб.
Телемедицинская консультация гинеколога1950 руб.
Телемедицинская консультация кардиолога1950 руб.
Телемедицинская консультация педиатра1950 руб.
Телемедицинская консультация аллерголога1950 руб.
Телемедицинская консультация психиатра1950 руб.
Процедурный кабинет
Вызов медсестры на дом (в пределах 30 км за МКАД)2900 руб.
Озонотерапия (капельное введение озонированного физиологического раствора)2200 руб. за 1 сеанс
Вызов медсестры на дом (до МКАД)2000 руб.
Вызов медсестры на дом (в пределах до 15 км за МКАД)2500 руб.
Взятие мазка400 руб.
В,в инъекция (без стоимости лекарств)500 руб. за 1 процедура
В,мышечная инъекция (без стоимости лекарств)400 руб. за 1 процедура
Подкожная инъекция (без стоимости лекарств)300 руб. за 1 процедура
В/в капельная инфузия (без стоимости лекарств), длительность до 60 минут1000 руб. за 1 процедура
Взятие крови из периферической вены300 руб.
Лаборатория "Семейная"
Экспресс-тест на определение уровня холестерина в крови500 руб.
Экспресс-тест на определение уровня триглицеридов в крови600 руб.
Глюкометрия (Cito)500 руб.
Глюкозотолерантный тест900 руб.
Экспресс - скрининг антител к ВИЧ в крови400 руб.
Экспресс - скрининг поверхностного антигена гепатита В (HBsAg) в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к вирусу гепатита С в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антител к Treponema Pallidum в крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигена Chlamidia Trachomatis в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антигена вирусов гриппа типов А и В в мазке800 руб.
Экспресс - скрининг гена стрептококка А в мазке400 руб.
Экспресс - скрининг антител (иммуноглобулина М) к вирусу инфекционного мононуклеоза в плазме крови400 руб.
Экспресс - скрининг антигенов аденовирусов и ротовирусов в мазке600 руб.
Проведение экспресс-теста на определение рН влагалища200 руб.
Проведение стрептотеста (экспресс-диагностика стрептококковой ангины)500 руб.
Экспресс-тест Грипп А и В1200 руб.
Исследование респираторных мазков (метод ПЦР) РНК вируса гриппа А,А/Н1N1/CA/2009,В2000 руб.
Экспресс - скрининг эритроцитов, лейкоцитов, белка, глюкозы, нитритов в моче400 руб.
Терапия
Пульмонология
Нефрология
Психиатрия-наркология
Психиатрия

Отзывы про Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе (106)

хорошая клиника, достойные врачи и быстрая готовность анализов
Я умудрилась сломать мизинец,упав с лестницы в подъезде.За полтора месяца он сросся,но осталась боль и неприятные ощущения при движении,и к тому же у меня явные визуальные отличия со здоровой рукой-по этим причинам я решила записаться к травматологу-Титкову по совету подруги.Очень грамотный и опытный специалист.Теперь наблюдаюсь именно у него,пью лекарства,благгодаря которым палец окончательно заживает.Всем советую!
У ребенка появились проблемы с речью, и меня начало это сильно беспокоить. После чего я обратилась за помощью к проверенному специалисту-Латинской, по совету моей близкой подруги. Как выяснилось, Любовь Семеновна очень грамотный логопед, у которого теперь наблюдается мой сын. Я уверена, что скоро наша речь станет идеальной, с таким-то логопедом! Всем советую!
У ребёнка ночью заболело ухо. С утра поехали ко врачу. Приём был у врача Воробьевой. Н.В. После обследования было выявлено, что у дочери отит. Врач назначила лечение, ребёнку стало намного легче. Очень благодарна специалисту.
Пришли в клинику на Полежаевской на УЗИ сердца с ребёнком. Неадекватная врач КРОЛЛЬ Елена Валентиновна заставила ждать, а затем отчитала меня за опоздание и учила жизни меня и моего ребёнка. УЗИ так и не сделала. За УЗИ было ещё одно обследование, завязанное на УЗИ. Полдня потеряли, ушли без обследования в полном недоумении. Ужасное отношение при не самом низком ценнике. Матроны на ресепшн в ситуации не помогают, ответ у них один - «сама дура». Из людей, которые умеют тут делать свою работу - только гардеробщик, всех благ ему. Никому не рекомендую: деньги и время, выброшенные на ветер.
Как профессионал и врач, она Курникова Н.В. Она умеет ясно и понятно все объяснять, но я все переспрашивала и она хорошо объясняла. Общается тихо и спокойно, вежливо, доброжелательно. У нее я была впервые. Я просто сделала свои выводы по развитию малыша. Я посмотрела на нее и сразу поняла, с таким врачом мне повезло и она мне помогла, подсказала: как , что можно есть, а что нет,почему периодические неприятные ощущения и из-за чего. О враче я не могу сказать ничего плохого - только хорошее.
Были на выходных на даче. Вроде бы, что может такого произойти.. Мы с мамой были в огороде, а телефоны находились дома. Кто-то позвонил, я , естественно, побежала , так как ждала важного звонка.... И случайно поскользнулась и упала. Ударилась сильно головой, мы сразу поехали к нашему знакомому травматологу Андрею Анатольевичу Дедюрину. Врач-знаток своего дела! Если что то случится , мы обязательно будем всегда обращаться к Андрею Анатольевичу!
Наблюдаюсь у Петрова Антона Александровича уже на протяжении двух лет. Очень доволен этим специалистом, вылечили самые деликатные заболевания, если ищете хорошего уролога-то это именно он, советую!
Я обращался полгода назад к кардиологу Трифонову, очень хороший доктор. Меня к нему направил невролог из-за странных приступов, которые я, к сожалению, игнорировал долгое время. Но вот я был очень рад, что быстро нашел врача по профилю и, кстати, очень дельного и умелого. Всем советую посетить клинику Семейная, у меня оттуда только хорошие впечатления от врачей, обстановки и отношения к клиенту.
Я серьёзно заболела, кашель был невыносимым, и, когда закашливалась, начинала даже задыхаться до тех пор, пока приступ не прекращался. Все врачи ставили мне трахеобронхит, и лечение не помогало. Ни одно. На моё счастье я узнала про чудесного терапевта Федорченко Ольгу Сергеевну. Она единственная из всех поставила мне правильный диагноз - коклюш, и назначила нужное мне лечение. Теперь всё отлично, ничего не беспокоит. Ольга Сергеевна замечательный врач, рекомендую!
С такой непонятной болезнью как цистит я обратилась к Кошмелеву Александру Александровичу по совету друга, который уже давно у него наблюдается. Было, конечно, немного страшно, проблема то достаточно деликатная, но Александр Александрович быстро развеял мои опасения. На приеме был вежлив, не хамил и не задавал неудобных вопросов. Лекарства прописал, курс я пропила и всё прошло, будто и не было. Очень понравилась то, что всё это закончилось так быстро и что попала именно к этому специалисту.
Ни в коем случае не советую идти в клинику на Полежаевской, к дерматологу Калинина Ольга Геннадьевна. Это настолько некомпетентный врач, что просто нет слов. Пришла с проблемой появившихся пятен в области бедер и частично на руках. Врач помимо того, что хамовато и грубовато общалась, что даже невозможно было лишний раз что-то спросить, поставила неверный диагноз, даже не отправив предварительно на анализы крови. От балды видимо с какого-то перепуга написала диагноз: розовый лишай и прописала всякие крема и лекарства. Благо у меня хорошо работает интуиция и я не стала брать все эти лекарства и крема, а решила зайти в интернет и почитать что же такое розовый лишай и как он проявляется. На всех сайтах написано, что при розовом лишае обязательно появляется сначала материнская бляшка (пятно размером 3-5см) на туловище и потом только куча мелких пятен и эти пятна так же появляются в основном на туловище. У меня ни материнской бляшки не было, ни единого пятна на туловище. Как можно ставить диагноз даже не отправив пациента на анализы, я не понимаю. Ещё прошу заметить, на сайте клиники написано, что это врач высшей категории. Я вдвойне в шоке от этого. Впечатление о клинике испорчено, не пойду ни к одному другому доктору этой клиники, да и вообще ни в одну другую сеть клиник "Семейная". Надеюсь мой отзыв был, есть, будет для кого-то полезным.
Прошли с ребенком много специалистов, все предлагали удалять аденоиды. Но врач Воробьева настаивала на консерваторном лечении, прогревания, полоскания. Через месяц Уде увидели улучшения, сын дышит хорошо, ночью не просыпается. Теперь можем жить обычной жизнью и не бояться операции, спасибо за это клинике Семейная!
У меня были проблемы с желудком. Лечащий врач отправил на приём к Александру Геннадьевичу Антипову. Записалась на приём. Конечно, процедура не из самых приятных, но.. Александр Геннадьевич очень внимательный , все прошло без страха и боли. Меня предупредили , что необходимо сделать перед процедурой , чтобы се было четко и понятно что у меня за проблема. В общем , врач очень хороший , своих пациентов уважает. Всем советую!
Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам и персоналу.Очередей нет,отношение к пациентам прекрасное,цены тоже не кусаются.Очень рада,что прямо рядом с домом есть такая многопрофильная клиника,куда можно обратиться и самому,и с ребёнком,и лечение будет на высоком уровне в любом случае.
Моя дочка всегда сильно болеет, это всегда большая температура, сопровождающая соплями, которые не высмаркиваются! Но я безумно рада , что попала на прием к столь прекрасному и умному врачу! Благодаря Елене Владимировне мы стали проще переносит всякие вирусные заболевания, потому назначается правильное лечение! Побольше бы таких умных врачей!
Хочу выразить большущую благодарность физиотерапевту Черновой (Игнатьевой) Елене Александровне! Меня беспокоили постоянные ноющие боли в суставах из-за большой физической нагрузки. Но после назначенного ей лечения мне стало гораздо лучше, боли в итоге свелись на нет. Спасибо Вам!!!
С отдышкой обращался две недели назад в эту клинику. Доктор Трифонов отлично провел прием. Я остался доволен отношением врача и его консультацией. Относительно моей проблемы, доктор дал рекомендации по лечению. Пока планирую и в дальнейшем наблюдаться у него.
Уже не первый год хожу в эту клинику и советую её всем знакомым.Врачи-настоящие профессионалы своего дела,а главное радует то,что клиника многопрофильная.Ни раз лечили меня от ОРВИ,так как иммунитет ослаблен,и заболеваю от малейшего сквозняка.Лечимся здесь всей семьей,качество лечения полностью соответствует цене.Спасибо,клиника Семейная,за крепкое здоровье моих родных.
Пауков Василий Викторович врач уролог от бога! У моего мужа были проблемы по мужской части.. Ходили по многим врачам , но никто не мог определить заболевание. Через друзей узнали этого прекрасного врача , сразу записались на приём. Врач осмотрел , поставил диагноз , назначил лечение. Все четко , умно , без пустой воды. Моему мужу уже намного стало легче. Осталось ещё немного. Спасибо за грамотно поставленный диагноз и профессионализм!

Как узнать график работы Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 922-81-90

Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе находится по адресу г Москва, ш Хорошёвское, д 80.

Клиника Семейная на Хорошёвском шоссе на карте