8 (495) 414-69-758 (495) 414-69... — показать

Россия, г Москва, ул Черепковская 3-я, д 15А
Крылатское,
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Российский кардиологический научно-производственный комплекс»

Ведущее кардиологическое учреждение России, оказывающее все виды кардиологической помощи. Кардиоцентр предлагает полное обследование и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы на мировом уровне.

Отзывы про Российский кардиологический научно-производственный комплекс (3)

От всей души поздравляем Тимура Эмвяровича Имаева с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем ВАМ крепкого здоровья! Радости!Счастья! Удачи всегда и во всем! Что бы все операции проходили успешно и все ваши пациенты выздоравливали и были Вам благодарны долгие-долгие годы!Еще раз спасибо Вам за прекрасно проведенную операцию 27 марта 2013 года! С уважением и любовью Недосекины Александр Сергеевич и Елена Васильевна.
А как к нему попасть? есть телефон или электронный адрес Имаева Т.Э. ?
Отличная больница которая помогла моей свекрови. Ей поставили сердечный клапан (75лет) Во многих больницах отказывали в связи с возрастом пациента. Тут же грамотно всё обследовали и очень удачно прооперировали. Огромное спасибо врачам. Очень хорошее оборудование которое даёт полную картину заболевания. С огромным облегчением моя свекровь чувствует себя хорошо уже довольно давно.
Российский кардиологический научно-производственный комплекс
Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв, мы всегда готовы оказать Вам медицинские услуги , а так же надеемся , что Вы будете рекомендовать наш Кардиоцентр своим близким и друзьями для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Желаем Вашей свекрови хорошего самочувствия на долгие годы.
Хочу от всей души поблагодарить всех врачей которые оперировали моего папу. Удивительное человеческое отношение врачей к пациентам, хорошие условия прибывания,вежливый мед.персонал, не смотря на то,что мы делали стентирование по квоте. А самое главное сильные и опытные врачи. Огромное ВАМ спасибо от всей души!!! Дай Бог ВАМ здоровья!!!
Российский кардиологический научно-производственный комплекс
Спасибо Вам за положительный отзыв!Нам очень приятно! Будьте здоровы!

Частые вопросы про Российский кардиологический научно-производственный комплекс

Как узнать график работы Российский кардиологический научно-производственный комплекс ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 414-69-75

Российский кардиологический научно-производственный комплекс находится по адресу Россия, г Москва, ул Черепковская 3-я, д 15А.

Российский кардиологический научно-производственный комплекс на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?