8 (495) 501-01-018 (495) 501-01... — показать

Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «RowLandFS»

Мы предлагаем широкий спектр торговых и инвестиционных инструментов.

Трейдинг – это навык, которым по-настоящему владеют немногие люди. Но мы считаем, что при правильном сочетании инновационных технологий, иммерсивного образования и уникального понимания торгового поведения каждый может получить опыт работы на рынках. Независимо от того, являетесь ли вы опытным трейдером или только начинаете, мы предоставим вам инструменты, необходимые для повышения уровня ваших знаний и навыков.

Зарегистрируйтесь у нас, так как мы заботимся о каждом клиенте

• Быстрые депозиты и выводы

• Лучшие торговые условия

• Мгновенное исполнение торговых ордеров.

Финансовые услуги 2
Биржевой брокер

Отзывы про RowLandFS (6)

Для меня самостоятельный трейдинг фьючерсами, акциями, да и любыми другими активами, - темный лес. Так только кучу денег слил. В RowLandFS мне больше нравится доверительное управление. Переживать не приходится, а деньги капают стабильно. Поддержка в компании организована на самом высоком уровне - саппорт работает 24/7 и всегда готов прийти на помощь. Сколько раз обращался, ни разу проблем не было.
Я уже месяцев 5 пользуюсь услугами брокера RowlandFS. В самом начале бывали баги, но как только стали появляться частые обновления — это прекратилось. Забыл, что это такое! Вот только месяц назад установил новое обновление. Появился глюк с требования повторного ввода пин кода. Обратился в службу поддержки. Все быстро устранили. Глюк пропал. Спасибо ребятам за оперативность. Вновь убедился в надежности и отличном сервисе компании.
По рекомендации начала изучать вопрос по инвестициям. У меня естественно появились вопросы, так как я новичок. Позвонила на горячую линию RowLandFS и оператор Анастасия провела консультацию. Первое что хочу отметить это вежливость, заинтересованность и компетентность данного оператора. Все объяснили доходчиво, дали рекомендации по изучению. Я осталась довольна! Хочу сказать большое спасибо от себя и своей мамы, которая так же консультировалась по своим вопросам с данным оператором.
Хочу кстати отметить очень удобный и понятный интерфейс, считаю это очень важно.
Недавно стал клиентом брокера RowLandFS. Пока всё нравится. Сайт отличный, много полезной информации по трейдингу. Много обучающего материала. В офисе грамотные специалисты, оперативно помогли разобраться с возникшими вопросами. Комиссии разные, можно выбрать то, что подходит именно Вам. Торговая программа имеет богатейшие возможности для торговли на бирже.
До сегодняшнего дня торговал только в Тинькоффе, не скажу, что он плохой брокер, но, как только я узнал и заинтересовался RowLandFS, я был удивлен и решил потестить их. Много бонусов в которых я сам участвовал, для начинающих и не только, на бонусы покупаешь акции, облигации и тд. Очень удобно, проходя знакомство, получать бонусы, так как акцентируешь внимания на все возможности, а их не мало, приобретаешь к ним интерес и желание проходить обучение, курсов которого достаточно много для изучения и старта в инвестициях.
RowLandFS на карте