8 (495) 737-06-018 (495) 737-06... — показать

Центр регистрации доментов RU-CENTER

8 (495) 737-06-018 (495) 737-06... — показать
4.381 отзыв

Про «Центр регистрации доментов RU-CENTER»

Компания "RU-CENTER" была основана в 2000 году и начала свою деятельность в качестве регистратора доменных имен в домене RU. В настоящее время компания также является хостинг-провайдером. Компания "RU-CENTER" предоставляет услуги по регистрации и обслуживанию доменов, хостингу конфиденциальной информации, DNS-хостингу, конструктор сайтов, виртуально-выделенные серверы (VDS-серверы), сервисы вторичного рынка "Аукцион" и "Паркинг доменов" (позволяющие зарегистрировать освободившийся домен, подобрать и купить красивое имя), спектр SSL-сертификатов (цифровая подпись сайта).

Отзывы про Центр регистрации доментов RU-CENTER (81)

4.3
Если доступ к надежному железу предоставляют многие компании, то такой дружелюбной и внимательной техподдержки как у ру центра, еще попробуй поищи. Цены для такого уровня компании, вполне конкурентные. Много акций проводят. Постоянно приходит рассылка с предложением на чем-то сэкономить👍
Никогда до этого не занимался сайтами, всегда был специалист под это дело, но недавно решили отказаться от его услуг, и тут все повалилось. Уже не раз писал в техподдержку с целью решить тот или иной вопрос. Потому что любая ситуация вызывает вопрос. Огромное спасибо техподдержке, которая всегда в доступе и понятно отвечает на вопросы таким образом, что их в силу понять даже не специалист в сфере внутренней работы сайтов. Предлагают пошаговое решение задачи. Просто a->b->c. Удобно и понятно
В целом, хороший хостинг. Как один из крупнейших - лидеры по надежности. Техподдержка работает грамотно и быстро. На сервере ру центра размещены 12 моих сайтов. Серьезных проблем за 6 лет обслуживания не припомню. Бывают вопросы по финансовой части, но мы их обычно достаточно быстро разруливаем. Если хостер не прав, без проблем признают свои косяк
Была недавно ситуация: подключили хостинг и антивирус, хотя я только за домен у них плачу, то есть ни хост, ни антивирус не нужны по сути. Написал им вопрос в поддержку, мол, зачем? Отвязали все в течение нескольких минут и принесли извинения. Поведение поддержки и компании в целом, считаю адекватным. У ник ру масса клиентов, понятно, что из-за автоматизации базы данных не видно, кому нужна услуга, кому нет, поэтому предложение рассылается всем массово. Но скорость, с которой признали свою ошибку и вернули все как было, только подчеркнула клиентоориентированность компании.
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь Команда RU-CENTER
Точно знаю, что техподдержка ру центра не разбивает вопросы по приоритетности и решает все оперативно в порядке очереди. У меня были к сотрудникам суппорта разные вопросы, как и очень срочные так и те, что можно было бы охарактеризовать как консультационные. По разным вопросам получала одинаково оперативные ответы. Служба технической поддержки ру центра, по личному опыту, одна из лучших в плане компетенции и оперативности.

Как узнать график работы Центр регистрации доментов RU-CENTER ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 737-06-01, +7 495 994-46-01

Центр регистрации доментов RU-CENTER находится по адресу г Москва, ул Хорошёвская 3-я, д 2 стр 1.

Центр регистрации доментов RU-CENTER на карте