8 (495) 215-03-628 (495) 215-03... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 23:00

Про «Ручка.ру на Курской»

Компания Ручка.ру на Курской (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает за подарками и сувенирами. Тут вы легко сможете найти то, что понравится вашим родным, знакомым и коллегам. Местные менеджеры рекомендуют выбирать презенты, не забывая о вкусах и предпочтениях тех, кому желаете сделать приятный сюрприз. Будьте уверены, одаряемый будет очень рад ощутить, что его увлечения вам не безразличны и что вы по-настоящему хотите доставить удовольствие. Но даже если вы практически ничего не знаете о человеке, вам могут предложить проверенные, универсальные варианты. Среди них присутствуют те, что имеют не только эстетическую ценность, но и полезное применение.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Земляной Вал, д 33 (ближайшая станция метро - Чкаловская). Уточнить подробности можно по телефону +7 495 215-03-62 или на веб-сайте pen.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-23:00.

Товары 1
Сумки

Отзывы про Ручка.ру на Курской (5)

4.4
Покупала ручку в подарок подруге, она очень осталась довольна. Пока выбирала, продавец всячески помогала, чтобы подобрать что-то действительно стоящее. Ассортимент порадовал, возможно позже вернусь и приобрету уже себе какой-нибудь аксессуар. Огромное спасибо!
Если кому-то нужно сделать подарок, в этом плане меня всегда выручает магазин ручка.ру. Ручки я там не покупала, а вот портмоне, кошельки – это да) Недавно мужу приобрела на день рождения бумажник. Сверху черная кожа, внутри ярко коричневая. Он у меня любитель подобных неординарных вещей. Так что я рада, что нашла для себя такой магазин.
Очень дорогой магазин еще более дорогих аксессуаров. Покупал подарок в этом магазине для коллеги, пришлось разориться. Честно говоря не рассчитывал на такие цены. Средняя цена перьевой ручки, будь то S.T.Dupont, Montblanc или уже примелькавшийся Паркер - 30 тысяч рублей. На мой взгляд грабеж средь бела дня. С другой стороны не хочешь - не покупай... Я купил ручку в подарок, так как искать другой магазин уже времени не было. Но больше я сюда не ходок. Есть магазины с ценами гораздо ниже и даже в Москве.
Покупала в этом магазине боссу подарок от коллектива. Цены я вам скажу.... Там ручки паркер считаются самыми дешевыми. За точилку стальную можно отдать 12 тысяч. В общем магазин для тех кто или ищет дорогой символический подарок или жиру бесится.
Ручка.ру на Курской на карте