8 (925) 642-38-718 (925) 642-38... — показать

Салон красоты Vаниль

8 (925) 642-38-718 (925) 642-38... — показать
+7 925 642-...+7 925 642-38-71 ещё
Московская обл, г Королев, ул Декабристов, д 8

Про «Салон красоты Vаниль»

Уютный и светлый интерьер студии красоты Vаниль располагает к себе с порога, а приветливые и заботливые администраторы помогают сориентироваться в разнообразии услуг и подобрать мастера, исходя из запросов клиента. Абсолютно все сотрудники салона красоты предоставляют самые востребованные и популярные бьюти-процедуры, основываясь на последних трендах индустрии красоты, но при этом учитывая персональные пожелания каждого гостя салона.

В арсенале косметологов студии широкий выбор пилингов и масок, контурная пластика, инъекционные и аппаратные процедуры. LPG, антицеллюлитный массаж и специальные обёртывания помогут скорректировать фигуру и улучшить состояние кожи, а качественный перманентный макияж и наращивание ресниц – экономить время и выглядеть великолепно в любое время и в любых условиях.

Талантливые мастера-парикмахеры салона работают с классическими и новейшими техниками окрашивания, создают причёски, которые не требуют длительной укладки. Завершить образ можно аккуратным маникюром и педикюром, чтобы каждая посетительница салона выглядела ухожено до кончиков ногтей.

Специалисты студии регулярно повышают свою квалификацию на международных и российских семинарах, посещают мастер-классы самых известных «гуру» в мире красоты. Салон красоты Vаниль воплощает в реальность мечты о красоте и здоровье!

Виды массажа 6

Макияж
Мужской макияж1100 руб.
Дневной макияж1800 руб.
Вечерний макияж2300 руб.
Nude Look макияж2200 руб.
Beauty макияж3300 руб.
Свадебный макияж3300 руб.
Макияж для фотосессии3300 руб.
Креативный макияж3300 руб.
Лифтинг макияж2000 руб.
Архитектура бровей + окрашивание (краска)900 руб.
Архитектура бровей + окрашивание (хна)1200 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Курс «Основы профессионального макияжа»10 000 руб. за 5 занятий по 3 академических часа
Индивидуальное обучение курс «Основы профессионального макияжа»20 000 руб. за 5 занятий по 3 академических часа
Индивидуальные занятия: «Макияж для себя».4500 руб. за 1 занятие на любую, выбранную тему
Массаж
Татуаж
Уход за волосами
Эпиляция
Услуги

Отзывы про Салон красоты Vаниль (11)

Добрый день! Дорогие девушки, женщины, если вы хотите улучшить свою фигуру к лету, чтобы влезть в любимые шортики и поразить всех своими безупречными бёдрами , записываетесь на антицеллюлитное обёртывание с массажем к Ивану. Я прохожу курсы массажа третий год подряд и с каждым разом мое тело все быстрее приходит в форму. Особенно приятно получить отличный результат к отпуску! Качественная косметика в сочетании с ручными техниками массажа -это именно то, что нужно моему телу, чтобы я почувствовала себя увереннее в себе. Иван, большое спасибо, до встречи!
Хочу поблагодарить мастера массажа Ивана за наш совместный результат по похудению. За 10 процедур "обертывания Thalak"+ антицеллюлитный массаж похудела на 4 кг, -3 см в талии, -2 см в бедрах. Целлюлит был достаточно запущенный, поэтому только массажем за 10 процедур мы бы такого результата вряд ли добились. Кожа стала гладкая и бархатистая. Ушла отечность. Процедура состоит из 4-х этапов:скраб, разогревающее обертывание без эффекта жжения , массаж, охлаждающее обертывание. Косметика французская, качества. Так же с удовольствие хожу к Ивану на массаж спины, и нейро массаж( очень хорошо восстанавливает нервную систему). Очень рекомендую данного мастера. :)
Обожаю эту студию. Врач Косметолог Ирина волшебница. Мое лицо всегда сияет молодостью Стилист Эля классная делала уход для волос. Волосы ожили. Сияют, легко расчёсываются. Укладка на каждый день держалась почти неделю. Ещё делаю ногти у Наташи. Во время педикюра можно спать. Такой сумасшедший массаж. И отельное спасибо Людмиле. Всегда встретит, как особенного гостя. Очень приятно приходить
Не первый год хожу к Наталье! Прекрасный мастер! И это не просто слова, так как есть с чем сравнить.. Очень долго искала именно такого мастера маникюра &дизайна ногтей& педикюра , как Наташа. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Мы все в стрессе живём, куда то спешим и опаздываем. Наташа всегда найдёт выход из сложной ситуации со временем в пользу клиента, и сделает все процедуры в нужный срок и на высшем уровне!!! Мой маникюр и педикюр от Наташи восхищает не только меня, но и всех меня окружающих. Спасибо огромное Наталье!
Здравствуйте !,хочу оставить положительный отзыв о мастере Светлане Делали Комбинированый маникюр и покрытие Френч .Все чисто,идеальное покрытие и самое главное без пропилов!Спасибо Светлана ещё раз! Через 2-3 недели приду ещё!
Делала маникюр и покрытие в начале марта. Первое что бросается в глаза-опшарпанные кресла. Пилки не одноразовые, мастер работает без перчаток, переодически отвечает на телефонные звонки. При записи в этот салон уточнила, что мне нужно сделать покрытие гель-лаком определенной марки, но когда мне сделали маникюр, выяснилось, что с этой маркой мастер не работает. Цветовая палитра мне не понравилась. Вообщем, осталась очень недовольна. Цена не соответсвует качеству обслуживания! Уже через 2 недели покрытие начало буквально трескоться и отходить от ногтей!
Здравствуйте, хочу поблагодарить косметолога Ирину за хорошую и качественную работу, обращаюсь не первый раз и делала разные процедуры, всегда остаюсь довольна результатом. Видно уровень и опыт. А мне есть с чем сравнить. Спасибо )
В студии приятная атмосфера, маникюр сделали качественно. Персонал очень приятный, мне все понравилось.
Мастер понравился, кажется, Светлана зовут. Маникюр хорошо сделала. Нравится внимательное отношение мастера и персонала, еще хотела бы отметить также доброжелательность, коммуникабельность и аккуратность.
Очень приятный дружелюбный салон.Отдельное спасибо Ивану за Шикарный массаж спины на час,который длился час (!!) с лишним!
Хочу поблагодарить мастера по массажу, Ивана! Хожу к нему не первый год. С первого сеанса пропали боли в спине! Антицилюлитный просто невероятный! Сантиметры уходят на глазах. Умный и приятный молодой человек. Сильные и чуткие руки. Рекомендую на все 100%!!!

Как узнать график работы Салон красоты Vаниль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 642-38-71

Салон красоты Vаниль находится по адресу Московская обл, г Королев, ул Декабристов, д 8
1 этаж.

Салон красоты Vаниль на карте