8 (499) 404-21-178 (499) 404-21... — показать

+7 499 404-...+7 499 404-21-17 ещё
Россия, г Москва, б-р Рождественский, д 17
Район: Мещанский
Круглосуточно

Про «Агентство IT-технологий RunetRulit»

Агентство IT-технологий RunetRulit предоставляет комплексные услуги по организации качественного интернет-маркетинга: создание высоконверсионных Landing Page и сайтов-многостраничников, продвижение в поисковой выдаче Яндекс и Google, настройка контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Adwords, проведение рекламных кампаниях в социальных сетях, управление Вашей репутацией в сети Интернет, проведение аудит-исследований рынка. Основная задача RunetRulit: создать высококачественную рекламную кампанию в сети Интернет, создать поток заявок и звонков для нашего клиента, увеличив количество продаж.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Обслуживание
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Регистрация доменов
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
Тизерная реклама
Показать все 29
Рекламные услуги 9
Pr и связи с общественностью
Агентство полного цикла
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Агентство IT-технологий RunetRulit (4)

Я хотел бы выразить благодарность маркетинговому агентству RunetRulit за их профессионализм и результативную работу по услуге Репутационный менеджмент. Наш бизнес столкнулся с большим количеством недостоверной информации в интернете, и благодаря работе команды RunetRulit, мы смогли полностью избавиться от нее и значительно улучшить нашу онлайн-репутацию. RunetRulit проявили высокую эффективность в удалении недостоверной информации из интернета. Они тщательно проанализировали нашу проблему и приступили к удалению материалов с различных платформ и социальных сетей. Результаты были впечатляющими – мы полностью очистили нашу репутацию. Кроме того, RunetRulit провели оптимизацию нашего сайта, чтобы он занимал топовые позиции в поисковых системах по всем необходимым запросам. Теперь мы занимаем места в ТОП 20 по всем ключевым запросам, что значительно повысило видимость нашего бизнеса в сети. Благодаря проделанной работе RunetRulit, мы заметно увеличили наши продажи. Улучшение нашей репутации и более высокая видимость в поисковых системах привлекли больше клиентов к нашему бизнесу. Мы получили качественный и целенаправленный трафик на наш сайт, что привело к значительному росту нашего дохода. RunetRulit проявили не только профессионализм, но и высокую ответственность в выполнении работы. Они соблюдали все сроки, предоставляли регулярные отчеты о проделанной работе и всегда были готовы ответить на все наши вопросы и предложить лучшие решения для нашего бизнеса. Мы ценим гибкий и профессиональный подход команды RunetRulit к нашему проекту. Они действительно понимают наши потребности и работают на достижение конкретных результатов. Отношение к клиентам и уровень обслуживания на самом высоком уровне.
У нас достаточно сложная и узкая ниша. 3 месяца не могли найти авторов, чтобы наполнить сайт конетнтом. Как-то увидел выступление Елены (копирайтер в агенстве RunetRulit). Понравилось и решил к ним обратиться. Несколько раз созванивались с Еленой, записывали разговоры для экспертизы, чтобы контент был насыщен фактами, мясом так сказать. Еженедельно мне отдавали по 2 статьи. В нашей нише это шикарный результат. Статьи без ошибок с экспертным контентом, уникальные и читабельные. Сотрудничаем с RunetRulit более года и последние месяца даже не вычитываю статьи, которые мне присылают, вот настолько у меня вырос уровень доверия к Елене и редакторам агенства. Благодарю за проделанную работу.
Агентство IT-технологий RunetRulit
Кирилл, приветствуем Вас. Елена у нас в команде уже очень давно. Сама она в копирайтинге с 2010 г. Копирайтер премиум-класса по версии Международной школы TextUnique. Автор электронной книги “Коммерческое предложение от A до $”. Автор, соавтор и ведущий тренингов по копирайтингу для предпринимателей, копирайтеров, маркетологов, инфобизнесменов. Создала сотни продающих текстов для коммерческих предложений, презентаций, сайтов, лендингов, рассылок.

У Вас очень сложная ниша, и мы с самого начала гарантировали Вам, что Елена справится с поставленными задачами. Благодарим Вас за отзыв. Кстати, последние работы Елены еще более "мясные", потому что она с головой погрузилась в Вашу нишу.
Я тоже хочу оставить свой отзыв о проделанной работе команды RunetRulit. Мы уже давно на рынке напольных покрытий, но никогда не выходили на достойных уровень продаж и узнаваемости. Решили хорошенько вложиться, но выбрать агенство, как оказалось, это невероятно сложно. Я случайно увидел на объекте девушку (Наталья, это я уже позже узнал о ней, как о лучшем организаторе), которая снимает объект после ремонта. Я спросил ее, и она сказала, что это снимки для Инстаграма и группы Вк, также они пойдут на сайт в портфолио. Я подумал, что она сотрудник этой бригады, но в разговоре понял, что она работает в агенстве и это агенство занимается продвижением и разработкой. Встретил прораба и естественно поинтересовался, мол, как там заказы, есть или нет и что по ценам. Скажу честно, я никогда не слышал, чтобы о агенствах так хорошо отзывались. Взял номер, созвонились с менеджером, с главным подписали договор, прописали каждую копейку и начали работу. Узнаваемости бренда не было, поэтому поменяли некоторые вывески в нашем магазине на Нижней Сыромятнической. Лично мне очень понравилось оформление, магазин стал заметнее в разы и параллельно взялись за комплексное продвижение в интернете. Начали работу с сайтом, социальными сетями, создали инстаграм и группу Вк. Если честно, то рассказывать очень много и долго, поэтому расскажу о том, чего мы добились. За 1 год сотрудничества в Инстаграме 18 000 подписчиков и 12 000 – это реклама, а остальные – это органически пришли из ленты и рекомендаций. В группе Вк – 6000 подписчиков и оттуда также идет много заказов. Я научился вести блог, снимаю сторис и тд, но все под контролем Натальи). Исправили все ошибки на сайте, создали огромное количество новых страниц и создали удобную навигацию по сайту. После SEO оптимизации количество ТОП запросов выросло до 693 на момент написания отзыва, а было не более 100. Теперь из органической выдачи по нашим запросам практически ежедневно приходят клиенты и наконец-то о нас появились отзывы. За год на Яндекс. Картах наш рейтинг 4.9 и более 40 отзывов от довольных покупателей. Это только одни карты, я не считаю Гугл и другие справочники, где отзывов в разы больше.
Благодарен за проделанную работу. И хочу сказать всем, кто сомневается. Я также сомневался и долго выбирал, но прислушался к отзыву прораба на одном из объектов и сейчас не жалею. Сейчас думаем о расширении и на Павелецкой набережной есть очень дешевое помещение и уже ведем переговоры с владельцем. Пока все складывается очень хорошо и надеюсь, что дальше только больше.
Агентство IT-технологий RunetRulit
Здравствуйте. Благодарим за теплые) слова в наш адрес. Кстати, если обновить информацию по Вашему проекту, то цифры выросли, значительно выросли. Наталья сказала, что Вы максимально быстро вникли в Inst и теперь сами снимаете видео для сторис. В этом году мы возьмем новую вершину. Также благодарим за доверие. С Вами продлен договор до 2023 года на очень выгодных условиях.
До этого работал с другими и есть с чем сравнивать. У меня собственный магазин освещения на Малой Ордынке и сайт, которому более 10 лет, но на протяжении последних 5 лет не было роста, топчусь на одном месте. В Инсте увидел рекламу агенства РунетРулит о комплексном продвижении, бизнес под ключ и там были яркие примеры из моей ниши, отзывы и самое главное - цифры. Они вывели магазин в топ по многим запросам и прибыль увеличилась на 200% за 1 год их работы. Сразу жее связался с ними, подписали договор на комплексное продвижение. Начали с сайта, все исправили, настроили СЕО и тд. Завели социальные сети, начали работать над репутацией магазина и через 6 месяцев прибыль магазина увеличилась на 60%, а в магазине на Малой Ордынке, который я хотел закрывать, поток клиентов увеличился более чем на 100%. Наконец-то нашел нормальных спецов из маркетинга, которые на раздувают бюджет, не обещают золотые горы, а потом отписываются пропадают. Главное, что все официально и каждая копейка прописана в договоре. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, а там как получится))
Агентство IT-технологий RunetRulit
Здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес нашего коллектива. С Вами продлен договор до конца 2022 года. Будем покорять рынок освещения вместе!
Агентство IT-технологий RunetRulit на карте