Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Религиозные учреждения в Москве

Русская Православная Церковь Онлайн

4.9491 отзыв
Москва, Свободный пр-кт, д. 33
Новогиреево,

Похожие организации

Про «Русская Православная Церковь Онлайн»

Благотворительный проект «Русская православная церковь онлайн» - очень важный прогрессивный шаг в распространении слова Божьего с помощью современных технологий. Ведь так жизненно важно сохранять и развивать духовность среди молодежи, которая в наше время практически живет в сети Интернет. Не менее важно обеспечивать доступ ко всем церковным обрядам для людей, которые не могут посетить храм по разным причинам.Вера в Бога способна поддержать человека в самые тяжелые времена, придать ему сил и обозначить высокие нравственные ориентиры. А церковь и ее служители испокон веков были призваны нести свой высокий долг – утешать, направлять, удовлетворять духовные потребности своих прихожан, быть смиренными посредниками между Богом и человеком.С помощью ресурса «Русская православная церковь онлайн» доступны церковные обряды в различных храмах большинства городов России. Их можно заказать, заполнив за несколько минут простую онлайн форму на сайте и указав необходимые данные. После получения заявки служители церкви проконсультируют вас, подготовят и проведут обряды по всем канонам.Прихожане могут заказать:- Обряд Крещения;- Обряд Венчания;- Молебен;- Сорокоуст;- Панихиду;- Церковное поминовение;- Неусыпаемую Псалтирь.Также по вашей просьбе служители поставят свечку в выбранном храме и помолятся за вас.Ресурс «Русская православная церковь онлайн» имеет и свою церковную лавку. В интернет-магазине можно выбрать и приобрести иконы, крестики, духовную литературу, распятия, свечи и многое другое. Для активных паломников предлагаются паломнические туры с полным описанием маршрута и указанием цен. Также на сайте можно ознакомиться с новостями православного мира и узнать о церковных праздниках.Русская православная церковь онлайн поможет стать еще ближе к Господу и укрепить веру молодого поколения. С его помощью верующие получат возможность не только заказывать службы онлайн, но и поддерживать дальние церкви и храмы, у которых нет государственного финансирования. В этом проекте высокие технологии используются для свершения благих и богоугодных дел.

Отзывы про Русская Православная Церковь Онлайн (491)

В современном мире так удобно - заказать молебен, не покидая дома. У меня маленький ребёнок, полная рабочая неделя и множество домашних обязанностей. Полностью отсутствует возможность посещать церковь лично. Счастью, с этим сайтом я могу исполнить свой духовный долг. Он очень прост в использовании, даже для тех, кто только начинает свой путь в вере.
Случилось большое несчастье в моей семье. Умер мой любимый дедушка. Заказывал сорокоуст по усопшему здесь онлайн. Сам в работе, времени не хватает. Надеюсь молитва успокоит его душу на Небесах.
Я являюсь верующим, но в последнее время мои проблемы и трудности вынудили меня сократить посещение священных мест. К сожалению, у меня стало меньше времени на это. Тем не менее, каждый раз, когда я возвращаюсь сюда, я чувствую, как во мне пробуждается сила и любовь к миру, которых мне так не хватало в последнее время. Здесь я всегда нахожу поддержку и внутренний покой. Мне бы хотелось посещать это место чаще. Оно стало для меня настоящим спасением, и я искренне благодарен за этот сайт!
Уже около двух лет по мере возможности, как у меня есть свободное время, я посещаю этот храм. Мне нравится, как здесь правятся богослужения. А также если нужно заказать молебен, то также все делаю здесь.
Хорошая площадка для верующих. Можно заказать молитву онлайн или поставить свечку. Не всегда есть возможность посетить храм, а эта платформа выручает.
Русская Православная Церковь Онлайн на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.