8 (499) 444-18-748 (499) 444-18... — показать

Компания RUSTAX

8 (499) 444-18-748 (499) 444-18... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-18-74 ещё

Про «Компания RUSTAX»

Услуги налогового консалтинга от экспертов с большим опытом работы в налоговых органах: управление налоговыми обязательствами и рисками, оптимизация налогообложения, сокращение налоговых выплат, сопровождение выездных и камеральных проверок, урегулирование налоговых споров, решение вопросов международного налогообложения и др. Предоставление гарантии на услуги.

Финансовые услуги 2
Сопровождение налоговых проверок
Юридические услуги 7
Защита и помощь бизнесу
Ликвидация предприятий
Налоговые консультации
Налоговые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Компания RUSTAX (5)

У нашей компании в середине прошлого года возник спор с налоговым органом. Наш юрист данный вопрос не смог закрыть. Призвали к нему на помощь партнера компании Rustax. Отработал этот эксперт на отлично. Основная цель была достигнута – мы получили положительное досудебное решение. Остались довольны.
Однозначно рекомендую Rustax. Обратился к ним по рекомендации партнеров, нужно было оптимизировать налог на добычу полезных ископаемых. Параллельно обратился в еще одно консалтинговое агентство. Но в Rustax предложили более простую и выгодную схему. Теперь буду обращаться только к ним.
Сотрудничал с RUSTAX по вопросам трансфертного ценообразования. Партнеры компании подтвердили свои компетенции в данной области налогового законодательства. Данные советы оказались не просто теоретически полезными – они помогли получить нашей компании реальную финансовую выгоду.
Больше 3 лет сотрудничаем с компанией и полностью доверяем экспертам RUSTAX. Они постоянно повышают свою квалификацию и мониторят нововведения и изменения. Огромный плюс компании, что ценообразование у них максимально прозрачное, люди настроены на решение проблемы, а не на затягивание времени. Глубоко уважаю всех их сотрудников.
Компания RUSTAX - наш надежный партнер в вопросах налогового сопровождения. Всегда дают гарантии на услуги и ответственно относятся к поставленным задачам. Не только консультируют по вопросам налогообложения, но и представляют наши интересы в налоговых органах. Полностью довольны их работой.
Компания RUSTAX на карте