8 (969) 999-35-888 (969) 999-35... — показать

Семеновская
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Салон бровей и ресниц White Lash»

В современном мире внешнему виду придается большое значение, и по этой причине было изобретено большое число специальных процедур: маникюр и педикюр, эпиляция, стрижка и укладка волос, а также услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для гармоничного образа. Салон бровей и ресниц White Lash (рейтинг в справочнике Yell — 5) является местом, в котором работники готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

Услугами организации может воспользоваться тот, кому понадобилась коррекция бровей. Какая их форма оптимальна для разных типов лица, что такое коррекция бровей при помощи нити, какие варианты создания формы дугообразных линий сейчас существуют, чем удобнее удалять волоски (например, выщипывать пинцетом или выполнять эпиляцию воском) — эти и не только вопросы можно задать мастеру-бровисту данной компании.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить наращивание ресниц, а также окраску бровей и ресниц.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Щербаковская, д 3, ближайшая станция метро — Семеновская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 969 999-35-88. Информация об организации на сайте whitelash.ru

Отзывы про Салон бровей и ресниц White Lash (4)

Хотела бы поблагодарить студию «WhiteLesh» за качественную работу!

Мастер сделала мне всё что я хотела, даже получила больше чем ожидала 😍

Всё очень понравилось, крутая атмосфера, уютная Студия, мастера настоящие профессионалы! Рядом метро, бесплатная парковка!

Девочки, все к ним 👍👍
Спасибо огромное вашей студии
Я осталось очень довольна
Мастер просто профессионал своего дела
Мы обговорили чего бы я хотела, она подсказала как лучше
В целом получилось лучше, чем я ожидала
Спасибо огромное💐💐💐
Удобные кресла , вкусный кофе, красивый вид из студии и уютная, дружелюбная атмосфера!
Студия находится рядом с метро, что очень удобно) и есть бесплатная парковка, что тоже огромный плюс)
Сто процентов вернусь сюда снова )
Спасибо огромное вашей студии
Я осталось очень довольна
Мастер просто профессионал своего дела
Мы обговорили чего бы я хотела, она подсказала как лучше
В целом получилось лучше, чем я ожидала
Спасибо огромное💐💐💐
Сто процентов вернусь сюда снова )
Спасибо мастеру Кристине, скорость работы и качество на высшем уровне!
Очень удобные мягкие кресла,на которых моментально расслабляешься, как будто лежишь на мягком большом облаке. Дружелюбная и уютная атмосфера.
Была в студии уже не первый раз, и все отлично проходит и всем довольна! Мастера хорошие, доброжелательные, сделают все то, что хочет клиент, могут что то подсказать чтоб взгляд был более выразительней и не бросался в глаза.

Студия не большая, но уютная. Удобное расположение рядом с метро Отрадное.

Обязательно вернусь снова за красивым и выразительным взглядом!
Салон бровей и ресниц White Lash на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам