8 (967) 148-55-558 (967) 148-55... — показать

Салон эротического массажа "Массажный штаб"

8 (967) 148-55-558 (967) 148-55... — показать
+7 967 148-...+7 967 148-55-55 ещё
Россия, г Москва, ул Трофимова, д 36
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа "Массажный штаб"»

Масштабы нашего заведения понравятся даже тем, кто видел практически все. Только представьте — эротический салон «Штаб» базируется в двухэтажном особняке и занимает 650 квадратных метров. Фундаментальное спокойствие мраморной облицовки, блистательная роскошь хрустальных люстр, дорогие ткани для обивки и драпировки — все это становится фоном для безудержных эротических утех. Мы работаем как заведение VIP класса, поэтому для мужчин предлагаются не только апартаменты, но и зал с бильярдным столом, и просторный бассейн, и шикарный маленький бассейн с джакузи. Для тех, кто хочет погорячее, есть и сауны, и хаммам. Наш эротический массажный салон может предложить все, что нужно мужчине от жизни. В каждом номере для отдыха — своя душевая кабинка, просторное ложе, уютное кресло и зеркала во весь рост. Все самые красивые девушки обитают в нашем элитном особняке. По сравнению с этими красавицами меркнет даже дорогая презентабельная отделка из дерева и кожи.

Бильярд 1
Массажный салон для мужчин
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 6
Бильярд

Специалисты Салон эротического массажа "Массажный штаб" (10)

Фотография специалиста Массажный штаб Кира
Ульяна
Фотография специалиста Массажный штаб Вика
Вика
Специалист по эротическому массажу

Отзывы про Салон эротического массажа "Массажный штаб" (1)

1.0
Привет. В этом салоне работает неадекватный администратор — Кристина. Выгнала меня, потому что я ее поймала на лжи. Хотела обмануть меня с деньгами. Когда я уходила деньги она мне все таки вернула- 800р.
Дело было так: на предыдущей смене с ней, я забыла назвать один массаж, но он у меня был записан. Она мне выдала 5600. Хотя должна была 6400. Но она и слова об ещё одном массаже не сказала. Потом я пересчитала заново, потому что цифры не сошлись. И попросила её вернуть мне деньги. А до этого у меня вытащили 1000 руб. чаевых из сумки. Я об этом ей тоже сказала.
Несколько дней я просила ее посмотреть камеры. И только когда она меня выгоняла со словами «ты мне не нравишься», я попросила её вернуть 800 руб. Она мне их вернула. А теперь внимание вопрос: если бы она их не должна была, вернула бы? Нет.
Видимо она не только со мной такие штуки проворачивает.
Я буду эту инфу распространять среди девочек и админов. И добьюсь того, чтобы её уволили. Потому что это скотское отношение к людям.
Ещё напишу на форумах о массаже. Чтобы девочки не попадались.
Я ей говорила, что теперь буду записывать время прихода гостя и последние цифры номера. Ей это не понравилось.

Частые вопросы про Салон эротического массажа "Массажный штаб"

Как узнать график работы Салон эротического массажа "Массажный штаб" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 148-55-55

Салон эротического массажа "Массажный штаб" находится по адресу Россия, г Москва, ул Трофимова, д 36.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 36 к.1
ИНН:
КПП:
Салон эротического массажа "Массажный штаб" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел