8 (926) 965-46-768 (926) 965-46... — показать

+7 926 965-...+7 926 965-46-76 ещё
Россия, г Москва, ул Трофимова, д 36 к 1
Вт: 24 часа

Про «Сауна Банный Штаб»

«Банный штаб», расположенный на улице на улице Трофимова, поможет вам обновиться физически и духовно. Здесь вы откроете для себя свойства целебного пара. Вы узнаете целебную силу бани!

Основной упор в сауне сделан на финскую сауну и турецкий хамам. Каждый из залов в «Банном штабе» рассчитан на 20 человек. В них есть джакузи и бассейны.

Для еще более приятного отдыха и занимательного досуга, сауна предлагает гостям сыграть партию в бильярд, спеть в караоке или попробовать кальян. Также здесь работает спа-кабинет, где можно выбрать любые программы.

Любите массаж? В сауне вас порадует разнообразие массажных программ: классический, индийский, корейский, расслабляющий. Все они выполняются профессиональными массажистами. Массаж после парной благотворно скажется на общем состоянии организма, поможет придать мышцам тонус, запустит регенеративные процессы и укрепит иммунитет.

Закажите услуги банщика, чтобы ощутить силу настоящего березового веника! По желанию гостей работает стриптиз-программа.

Отпразднуйте торжество в "Банном штабе". Здесь работает бар с большим выбором напитков. Гостям предлагается ресторанное меню с широким видом блюд.

Сауна работает круглосуточно.

Лаунж-зона

Цены Сауна Банный Штаб

Парения
Аренда зала не включена в стоимость программ
Парение классическое1500 руб. за 10 мин.
Три богатыря1500 руб. за 15 мин.
Медовый пар1800 руб. за 20 мин.
Цитрусовая бодрость1800 руб. за 15 мин.
Двое из ларца2000 руб. за 1 заход до 10 мин.
Парюсь как хочу3500 руб. за 1 час
Массаж
Аренда зала не включена в стоимость программ
Римский термальный массаж2500 руб. за 90 мин.
Пенный массаж в хамаме2000 руб. за 30 мин.
Восточный массаж2500 руб. за 60 мин.
Индийский массаж2500 руб. за 60 мин.
Пилинг-массаж в хамаме/сауне2000 руб. за 30 - 40 мин
Массаж классический2000 руб. за 45 мин.
Спа-программы
В стоимость включена аренда зала
Чистая энергия6000 руб. за 2 часа
Адриатика-релакс5000 руб. за 2 часа
Тонус welcome4500 руб. за 90 мин.
Аренда зала: Европейский зал
Аренда зала: Восточный зал

Отзывы про Сауна Банный Штаб (7)

Сама сауна на уровне, но цены - кошмар!!! Будьте готовы к переплате!
Нашла на сайте у них что можно отдохнуть и со своим , при этом чек увеличится на 10% наш чек составил без учета 5 тыс которые (я так и не поняла как там появились ) 19.490₽ значит 1940 (10% ) нам должны были добавить в чек )но добавили 5 тыс )))
Не советую эту сауну!!!! Обещали сделать скидку 10% так как д р ее не сделали !!! Обещали Караоке , но почему-то оно тоже сломалось именно перед нашим мероприятием !!! Позвонила обьяснить своё недовольство, но для девушки это норма ! В чек добавили 5 тыс только за то что мы свою еду принесли !!! Девушка категорически не пошла на контакт ! Ответила просто сделайте вывод , отличный ответ !!! Итог истории испорчен др и -25 тыс за 6 часов без их еды и д-ра услуг ))) подумайте 5 раз прежде чем пойти сюда!!!!
Всё на высшем уровне! Были на прошлой неделе. Порядок и чистота. Администратор брюнетка с чувством юмора, спасибо большое за отдых.
По совету знакомых посетили сану. Оказался чрезвычайно доволен только обстановкой, но и самой сауной. Хочу сказать огромное спасибо за проведенное с пользой время и желаю вам дальнейшего процветания.
Случайно наткнулись на это заведение, не ожидали! Хороший уровень, красивый и чистый интерьер. Отдохнули мы очень хорошо! Придем к вам еще! Процветания вам!
Свеженький добротный ремонт, отзывчивый позитивный персонал. Супер отдых!!!! Франческо, ты не забываем.
Сауна Банный Штаб на карте
Обед супергероя