8 (926) 286-75-198 (926) 286-75... — показать
Салон Галерея красоты в Щербинке
+7 926 286-75-19
Салон «Галерея красоты», расположенный в торговом центре «Галерея Щербинка» на Новостроевской улице, предлагает широкий спектр услуг в сфере красоты и эстетики.

Салон Галерея красоты в Щербинке

8 (926) 286-75-198 (926) 286-75... — показать
+7 926 286-...+7 926 286-75-19 ещё

Про «Салон Галерея красоты в Щербинке»

Среди услуг салона вы найдете классический, аппаратный, комбинированный маникюр и педикюр, французский педикюр, женский и мужской маникюр и педикюр, дизайн ногтей, широкую цветовую палитру гель-лаков, процедуры по уходу за руками и ногами.

Косметологи салона помогут вам избавиться от нежелательных волос на теле к вашим услугам шугаринг, эпиляция и депиляция зоны бикини, эпиляция и депиляция ног, эпиляция подмышек, классическая и восковую эпиляцию. Вы можете удалить волосы в одной зоне или сразу в комплексе.

Парикмахеры салона готовы предложить вам классическое окрашивание, осветление, тонирование, брондирование, калифорнийское и классическое мелирование, колорирование, такие сложные техники, как балаяж, шатуш, омбре, а также кератиновое выпрямление, лечение и ламинирование волос, ботокс для волос, процедуры по уходу за волосами.

В салоне «Галерея красоты» в торговом центре «Галерея Щербинка» на Новостроевской улице вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Мастера знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу индивидуальность. Звоните прямо сейчас, салон работает ежедневно!

Виды массажа 3

Акции Салон Галерея красоты в Щербинке

Цены Салон Галерея красоты в Щербинке

Парикмахерские услуги
Дамы
Стрижка - Короткие волосы750 руб.
Стрижка - Волосы средней длины900 руб.
Стрижка - Длинные волосы1050 руб.
Стрижка - Длина волос свыше 40 см1200 руб.
Креативная Стрижка - плюс (доплата) к стоимости каждой длины по прайсу200 руб.
Подравнять кончики одним срезом по прямому канту (не вкл. мытье волос)350 руб.
Подравнять концы по каскадной стрижке (не вкл. мытье)550 руб.
Стрижка челкиот 200 руб.
Укладка - Короткие волосы700 руб.
Укладка - Волосы средней длины800 руб.
Укладка - Длинные волосы1000 руб.
Укладка - Длина волос свыше 40 см1100 руб.
Укладка при стрижке, окрашивании - Короткие волосы450 руб.
Укладка при стрижке, окрашивании - Волосы средней длины600 руб.
Укладка при стрижке, окрашивании - Длинные волосы700 руб.
Укладка при стрижке, окрашивании - Длина волос свыше 40 см900 руб.
Укладка (щипцы, бигуди, утюжок) - плюс (доплата) к стоимости укладки по прайсу200 руб.
Укладка вечерняя с использованием щипцов и укладочных средств - Короткие волосы900 руб.
Укладка вечерняя с использованием щипцов и укладочных средств - Волосы средней длины1100 руб.
Укладка вечерняя с использованием щипцов и укладочных средств - Длинные волосы1800 руб.
Укладка вечерняя с использованием щипцов и укладочных средств - Длина волос свыше 40 см2200 руб.
Прическа с элементами плетения и локонами1600 — 2100 руб.
Плетение косичекПо договоренности
Дополнительные материалы при стрижке и окрашивании во время сушки волос50 руб. за 1 доза средства.
Окрашивание (Matrix)
Окрашивание волос (в один тон) - Корни / Короткие волосы1400 руб.
Окрашивание волос (в один тон) - Средняя длина волос1600 руб.
Окрашивание волос (в один тон) - Длинные волосы2000 руб.
Окрашивание волос (в один тон) - Длина волос свыше 40 см2200 руб.
Запечатывание цвета - Короткие волосы250 руб.
Запечатывание цвета - Средняя длина волос300 руб.
Запечатывание цвета - Длинные волосы500 руб.
Мелирование экстра - Короткие волосы1900 руб.
Мелирование экстра - Средняя длина волос2500 руб.
Мелирование экстра - Длинные волосы3200 руб.
Мелирование экстра - Длина волос свыше 40 см3600 руб.
Мелирование экстра - Прикорневое1900 руб.
Ламинирование волос (выравнивает структуру волос, глубокий защищающий уход) - Короткие волосы950 руб.
Ламинирование волос (выравнивает структуру волос, глубокий защищающий уход) - Средняя длина волос1250 руб.
Ламинирование волос (выравнивает структуру волос, глубокий защищающий уход) - Длинные волосы1850 руб.
Ламинирование волос (выравнивает структуру волос, глубокий защищающий уход) - Длина волос свыше 40 см2100 руб.
Колорирование волос - Частично на корни1900 руб.
Колорирование волос - Средняя длина волос2500 руб.
Колорирование волос - Длинные волосы3100 руб.
Колорирование волос - Длина волос свыше 40 см3500 руб.
Окрашивание краской клиентаПо договоренности
Окрашивание техникой Шатуш, Балаяж, Амбре - Короткие волосы3000 руб.
Окрашивание техникой Шатуш, Балаяж, Амбре - Средняя длина волос4500 руб.
Окрашивание техникой Шатуш, Балаяж, Амбре - Длинные волосы5000 руб.
Окрашивание техникой Шатуш, Балаяж, Амбре - Длина волос свыше 40 см5500 руб.
Обесцвечивание волос (без учета материалов) - Короткие волосы1200 руб.
Обесцвечивание волос (без учета материалов) - Средняя длина волос1400 руб.
Обесцвечивание волос (без учета материалов) - Длинные волосы2000 руб.
Обесцвечивание волос (без учета материалов) - Длина волос свыше 40 см2200 руб.
Окрашивание волос в 2 тона - Короткие волосы1600 руб.
Окрашивание волос в 2 тона - Средняя длина волос2100 руб.
Окрашивание волос в 2 тона - Длинные волосы2400 руб.
Окрашивание волос в 2 тона - Длина волос свыше 40 см2700 руб.
Биозавивка итальянскими материалами Mossa4000 — 10 000 руб.
Сложное окрашивание (обесцвечивание плюс тонирование б / а красителем Matrix) - Короткие волосы2100 руб.
Сложное окрашивание (обесцвечивание плюс тонирование б / а красителем Matrix) - Средняя длина волос2500 руб.
Сложное окрашивание (обесцвечивание плюс тонирование б / а красителем Matrix) - Длинные волосы3800 руб.
Сложное окрашивание (обесцвечивание плюс тонирование б / а красителем Matrix) - Длина волос свыше 40 см4000 руб.
Мелирование экстра с последующим тонированием б / а красителем - Короткие волосы2900 руб.
Мелирование экстра с последующим тонированием б / а красителем - Средняя длина волос3400 руб.
Мелирование экстра с последующим тонированием б / а красителем - Длинные волосы4200 руб.
Мелирование экстра с последующим тонированием б / а красителем - Длина волос свыше 40 см4800 руб.
Все работы с нарощенными волосами оплачиваются + 20% к прайсуПо договоренности
Бэйдинг - Использование Техники окрашивания, позволяющей убрать желтую полосу500 руб.
Мытье головы
Мытье головы плюс бальзам и сушка по форме - Короткие волосы300 руб.
Мытье головы плюс бальзам и сушка по форме - Средняя длина волос400 руб.
Мытье головы плюс бальзам и сушка по форме - Длинные волосы600 руб.
Мытье головы плюс бальзам и сушка по форме - Длина волос свыше 40 см800 руб.
Господа
Стрижка модельная мужская550 руб.
Стрижка мужская креативная (полностью ножницами или длинная)650 руб.
Стрижка машинкой на одну насадку без мытья волос350 руб.
Стрижка машинкой на две насадки без мытья волос450 руб.
Моделирование усовот 200 руб.
Моделирование бородыот 300 руб.
Стрижка бровей70 руб.
Стрижка густых бровей100 руб.
Мытье + сушка волос (мужчины)300 руб.
Дети
Детская стрижка до 7 лет (1 ур. сложности)500 руб.
Детская стрижка до 7 лет (2 ур. сложности)550 руб.
Стрижка детская под машинку (без мытья волос)300 руб.
Флиссинг
Флиссинг - Волосы низкой густоты3000 руб.
Флиссинг - Волосы средне густоты3500 руб.
Флиссинг - Густые волосы4000 руб.
Стрижка горячими ножницами (стрижка - уход)
Стрижка горячими ножницами (стрижка - уход) одним срезом (без мытья волос)500 руб.
Стрижка горячими ножницами (стрижка - уход) - Челка (без мытья волос)250 руб.
Стрижка горячими ножницами (стрижка - уход) - Кончики волос по каскадной стрижке (без мытья)850 руб.
Стрижка горячими ножницами (стрижка - уход) - Короткие волосы (с мытьем волос с сушкой)1200 руб.
Стрижка горячими ножницами (стрижка - уход) - Средняя длина волос плюс секущиеся по длине (с мытьем волос и сушкой)1500 руб.
Стрижка горячими ножницами (стрижка - уход) - Длинные волосы с мытьем и сушкой1700 руб.
Стрижка горячими ножницами (стрижка - уход) - Длинные волосы свыше 40 см. (плюс секущиеся по длине) с мытьем и сушкой1850 руб.
Дарсонвализация головы200 руб.
Выпрямление волос Brazilianblowout
Выпрямление волос Brazilianblowout - Челка1000 руб.
Выпрямление волос Brazilianblowout - П - зона вокруг лица плюс челка1500 руб.
Выпрямление волос Brazilianblowout - Короткие волосы до нижней части ушка3000 руб.
Выпрямление волос Brazilianblowout - Средняя длина волос (до плеч)4500 руб.
Выпрямление волос Brazilianblowout - Длинные волосы (до лопаток)5900 руб.
Показать ещё
Косметология
Эпиляция – Воск
Эпиляция – Воск - Руки (до локтя)600 руб.
Эпиляция – Воск - Ноги700 руб. за 1 зона
Эпиляция – Воск - Ноги1500 руб. за 2 зоны
Эпиляция – Воск - Подмышки500 руб.
Эпиляция – Воск - Лицоот 500 руб.
Эпиляция – Воск - Губа верхняя300 руб.
Эпиляция – Воск - Бикини1000 руб.
Эпиляция – Воск - Глубокое бикини1500 руб.
Эпиляция – Воск - Мужская депиляция стандарт на все услуги + 200 руб. Далее зависит от объема работ.По договоренности
Шугаринг
Шугаринг - Руки (до локтя)700 руб.
Шугаринг - Ноги1000 руб. за 1 зона
Шугаринг - Ноги2000 руб. за 2 зоны
Шугаринг - Подмышки550 руб.
Шугаринг - Лицоот 650 руб.
Шугаринг - Губа верхняя350 руб.
Шугаринг - Бикини1100 руб.
Шугаринг - Глубокое бикини1750 руб.
Шугаринг - Мужская депиляция стандарт на все услуги + 200 руб. Далее зависит от объема работ.По договоренности
Нанонапыление
Нанонапыление - Брови4000 руб.
Нанонапыление - Губы4000 руб.
Нанонапыление - Глаза - стелки4000 руб.
Нанонапыление - Глаза - межресничное пространство4000 руб.
Нанонапыление - Коррекция одной зоны2000 руб.
Маникюр
Маникюр обрезной500 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный600 руб.
Японский маникюр1150 руб.
Покрытие Winilux (стойкий лак на 7 дней)300 руб.
Покрытие Winilux френч (стойкий лак на 7 дн.)500 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Покрытие френч (с сушкой - закрепителем)380 руб.
Покрытие лаком клиента200 руб.
Снятие лака50 руб.
Сушка - закрепитель50 руб.
Покрытие лечебной основой350 руб.
Маникюр детский (до 12 лет)350 руб.
Мужской маникюр600 руб.
Полировка ногтей100 руб.
Шлифовка ногтей100 руб.
Форма ногтей без маникюра60 руб.
Покрытие Shellac800 руб.
Покрытие гель + цвет1500 руб.
Дополнительный третий слой Shellac100 руб.
Покрытие базой в 1 слой200 руб.
Покрытие база + топ300 руб.
Покрытие гель под Shellac (укрепление в 1 слой)300 руб.
Укрепление ногтей акриловой пудрой400 руб.
Покрытие Shellac CND Френч1000 руб.
Снятие гель лака300 руб.
Снятие фрезой Shellac350 руб.
Снятие фрезой геля500 руб.
Укрепление ногтей гелем900 руб.
Укрепление ногтей гелем под гель - лак600 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Ремонт ногтя с шелком или гелем100 руб.
Декоративная наклейка50 руб.
Дизайн одного ноготка50 — 200 руб.
Мраморный дизайн гелями1200 руб. за 10 ногтей
Мраморный дизайн гелями100 руб. за 1 ноготь
Кракелюр гель - лаком200 руб. за 10 ногтей
Кракелюр гель - лаком40 руб. за 1 ноготок
Колорирование цветными блестками300 руб. за 10 ноготков
Колорирование цветными блестками40 руб. за 1 ноготок
Стразы30 руб. за 1 шт.
Стразы (при использовании более 7 шт)15 руб. за 1 шт.
Уход за руками
Spa уход с парафином400 руб.
Скраб для рук100 руб.
Релакс массаж для рук: только кисти200 руб.
Релакс массаж для рук: руки до локтя300 руб.
Легкий массаж с питательными маслами150 руб.
Педикюр
Наращивание ногтей
Уход за лицом
Расходные материалы

Отзывы про Салон Галерея красоты в Щербинке (5)

Достоинства Обслуживание на высоком уровне, квалифицированные мастера. Атмосфера доброжелательная. Спасибо всем парикмахерам и мастерам ногтевого сервиса за отличную работу! Каждое посещение салона - это маленький праздник! Все внимательны и тактичны. Встречают, как VIP-персону, провожают, как королеву. Хочется возвращаться ещё и ещё!
Я попала к парикмахеру Марине случайно. Хотела подстричь своих внуков. До этого стригла их где придется и результат был чуть лучше, чем я это делаю - не специалист, и человек далекий от парикмахерского искусства. Результат превзошел мои самые смелые ожидания. Внуки были подстрижены идеально и цена была очень даже приемлемой, в других салонах, порой за отвратительный результат, брали больше. Конечно же я решила сама прийти к Марине. Салон , в котором я стриглась до этого, меня устраивал, в принципе, но это не самый лучший вариант был точно. Просто он близко, меня там знали, делали скидки за постоянство иногда. Я привыкла туда ходить, стригли на "4". И вот я решилась прийти к Марине. Сказать - результат просто отличный, это значит ничего не сказать. Результат был просто великолепен. 1. Прекрасный цвет волос, хотя я никаких рекомендаций не давала. Марина все подобрала сама. 2. Стрижка безупречная. Стильно, красиво и для меня важно, чтобы укладываться утром можно было быстро и без нервов. И это было великолепно. Комплименты на работе , от многих коллег - это показатель. Изменения отметили все. 3. Рекомендации по уходу, средства полезные для волос - отличного качества. Волосы задышали, я думала, что все тусклость это навсегда. Появился прекрасный блеск, живость. 4. Вежливое и предупредительное обращение, внимание ко всем просьбам и пожеланиям. Не везде так относятся в салонах, даже в дорогих. 5. Соотношение цена-качество отличное. Уже год стригусь, крашу волосы и очень довольна. Марина - Вы супер! Недавно Марина предложила мне поменять образ.... Это всегда риск. Цвет другой, стрижка другая. Результат просто бомба!!! Мне делали комплименты в офисе даже "враги" и те коллеги с которыми я не особо общалась. Я сама очень довольна, выгляжу на 10 лет моложе, лицо посвежело.... Я наконец обрела своего МАСТЕРА! Который видит мой образ, предлагает полезные перемены, делает это профессионально, качественно, красиво! Огромная благодарность вам Марина, как профессионалу своего дела, душевному и интересному человеку. Я довольна! Я рада! Я выгляжу стильно, красиво , молодо! И это благодаря вам!
Здравствуйте, дорогие дамы, не думаю, что мой отзыв задержится здесь, но всё же хотела поделиться своими впечатлениями. Впервые я посетила этот салон, к сожалению, от безвыходности, сломался один нарощенный ноготь(средний на правой руке), пришлось подъехать записаться, итог один, все ногти (которые делала раннее) держались около двух месяцев, и до сих пор держатся, отросли конечно, но вот ищу нового мастера, тот, что наращивали, отлетел буквально через неделю, я дома сижу, поэтому по маникюрам каждый раз не езжу( все фото с перепиской их салона-во вложении)-это проблема #1 2-это прически... конечно же от недопарикмахера Марины, с которой я общалась по Вотсапп. Девушки меня поймут, хотела прическу, простую, по бокам зализано, сверху шапочка из волос, зафиксированные назад(челка позволяет) и конечно же чтоб волосы были прямые, «недоприческа» обошлась мне в 2300, впервые отдала такие деньги не за что, т.к. очень торопилась, убежала на встречу, из соих ожиданий и реальности ничего не сошлось, мало того, что по бокам были зафиксированы 4 невидимки, я под волосами попросила завязать хвостик, чтоб причёска держалась, зачем-то мне залачили всю голову, и по бокам вытащили пряди, чего я категорично не хотела, пара петушков на голове меня уже не смущали, скорее залаченная солома на голове, вместо прямых легких волос, естественно без размазанного майкапа от слез разочарования не обошлось. И наконец проблема #3 Но скорее не для меня, по нашей переписке выявилось, что мастер Марина не умеет делать ни причёски, ни обычные распущенные локоны на плойку, во вложении можно более подробно увидеть и мои ногти, и нашу переписку насчёт записи, и как мягко меня посылают искать мастера, жаль, что о том, что Марина не делает ни причёски, ни кудри, ( мастер-парикмахер)), она не предупредила меня в тот раз, когда я впервые получила совершенно не то, даже не приближенное к моей просьбе, что ожидала, и в конце концов главная проблема Марины считать чужие деньги, что я со своей стороны считаю крайне бестактным!! В общем у каждого есть своё мнение, свой опыт, я ни в коем случае не отговариваю посещать этот салон, я лишь высказала своё недовольство «недомастеру» хорошо, что это выяснилось сейчас, а не когда я бы пошла на стрижку, для себя я решила, что в связи с переездом, я не нашла своего мастера, буду ездить к своему мастеру в Новогиреево, где ногти по два мес держатся, все недовольства переделывают на месте и без доплат, и постоянным клиентам скидки и купоны, хоть ездить и не удобно, но там я могу быть уверена в ожидании своей причёски, и буду знать за что я заплатила!! Всем УДАЧИ в правильном выборе)
Выражаю свою благодарность администрации салона! Отдельно спасибо Александре! Она отличный специалист и мастер своего дела. Очень аккуратно сделала манинюр и профессионально нанесла покрытие. Теперь только к Вам ! Процветания Вашему салону!!! Ещё раз спасибо!
Ставлю минус 10. Делала маникюр, срезали купикулы до мяса, искали начало ногтя? Попилили ногти волной! Мягкий квадрат не отличают от обычного! И финал! Зашла домой и у меня отвалился кусок гель-лака! Если у вас сидит ученик, тогда ставьте цены соответствующие и сообщайте заранее! Больше не ногой!

Как узнать график работы Салон Галерея красоты в Щербинке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 286-75-19

Салон Галерея красоты в Щербинке находится по адресу г Москва, г Щербинка, ул Новостроевская, д 6
3 этаж.

Салон Галерея красоты в Щербинке на карте