8 (499) 136-41-328 (499) 136-41... — показать

8 (499) 136-41-328 (499) 136-41... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-41-32 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 34 к 2
Округ: Западный

Про «Салон Город Красоты на метро Молодёжная»

Придумано немало услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: стрижка и укладка волос, массаж, различные виды пилинга или маникюр и педикюр. Если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Салон Город Красоты на метро Молодёжная (рейтинг на нашем сайте — 5) открывает двери для вас.

При перманентной усталости, нервном перенапряжении и нехватке физической активности специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую предлагает данная компания. Среди немалого списка его видов (сюда входят вакуумный, классический, восстановительный, скульптурный или спортивный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что отвечает вашим требованиям.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить обертывание, вечернюю прическу, химическую завивку и биозавивку волос, парафинотерапию и т. д.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Рублевское, д 34 к 2, ближайшая станция метро — Молодежная.

Рабочий график: Пн: 09:00-20:00, Вт-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 499 136-41-32. Ознакомиться с организацией можно на www.gorod-krasoti.com

Услуги для лица и тела 58
Показать все 58

Отзывы про Салон Город Красоты на метро Молодёжная (1)

Салон на твердую 5ку! Что мне нравится: много услуг, низкие цены, внутри красиво, много мастеров, удобная запись, часто бывают акции и скидки. Я постоянно делаю тут ногти ( шеллак 1500р), делала гиалуронку в губы, и недавно прошла курс массажа. Всем довольна, спасибо!
Салон Город Красоты на метро Молодёжная на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход