8 (985) 381-36-388 (985) 381-36... — показать

8 (985) 381-36-388 (985) 381-36... — показать
+7 985 381-...+7 985 381-36-38 ещё
г Москва, ш Пятницкое, д 21 к 1
Район: Митино

Про «Салон красоты Beauty Вышка»

Салон красоты Beauty Вышка — это место, где будут рады вам предложить огромный комплекс бьюти-услуг. Парафинотерапия, пилинг, комбинированный маникюр, наращивание ногтей акрилом и гелем, педикюр для мужчин, комбинированный, аппаратный и классический педикюр — и это лишь часть того, что вам готовы здесь предложить.

Хотите кардинально поменять имидж? Или просто подстричь отросшие кончики? Салон красоты Beauty Вышка рекомендует воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, и их работа включает в себя:

• изучение каждой черты лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку прядей и особенностей их роста
  • подбор подходящей длины, формы и только потом — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Разумеется, у вас есть возможность попросить мастера сделать обычное каре, "ежика", "пажа" или "пикси", но тогда он будет отвечать только за качество и не сможет гарантировать, что выбранная прическа подойдет к вашим чертам лица. Но если вы позволите ему воплотить свои идеи, то изумитесь, как совершенно незнакомый человек смог проникнуться вашей индивидуальностью и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных посетителей салона немалой популярностью пользуются плетение кос, ботокс для волос — а все потому, что в этом месте знают, как обращаться с волосами любой длины.

А для тех, кто желает получать все и сразу, в центре доступны удаление татуажа, татуаж бровей, губ и глаз, массаж головы и лица, восстановление и наращивание ресниц и многое другое — в общем, все для того, чтобы нравиться себе и другим.

Организация располагается по адресу: г Москва, ш Пятницкое, д 21 к 1 (удобнее добираться со станции Митино). Получить необходимую информацию можно по номеру телефона +7 901 258-72-28. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Виды массажа 1

Салон красоты Beauty Вышка – Акции

Специалисты Салон красоты Beauty Вышка (4)

Фотография специалиста Львович Мари Александровна

Салон красоты Beauty Вышка – Цены

Укладки
Укладка феном1000 руб.
Коктейльная причёска2000 руб.
Голливудская укладка 24 часа+ спа комплекс+массаж в подарок3500 руб.
Выпрямление кудрявых волос3000 руб.
Укладка стайлером1500 руб.
Полировка волос1500 руб.
Оформление бороды500 руб.
Мужская стрижка1500 руб.
Ресницы
Снятие наращенных ресниц500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Наращивание 3D4000 руб.
Наращивание 2D3000 руб.
Наращивание 2,5D3500 руб.
Наращивание 1,5D2800 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Классическое наращивание2500 руб.
Эффект мокрых ресниц3000 руб.
Ногтевой сервис мастер Плюс
Брови
Косметология
Уходы для волос
Перманент
Сложное окрашивание (шатуш, балаяж, air touch)
Окрашивание
Свадебный образ
Ещё 6 категорий

Отзывы про Салон красоты Beauty Вышка (2)

3.0
Я хочу выразить свою благодарность салону красоты "Beauty вышка" за их профессионализм и качество услуг. Я неоднократно посещал этот салон красоты и каждый раз остаюсь довольным результатом. Персонал очень дружелюбный и профессиональный, всегда готовый помочь и дать совет. Я пробовал различные услуги, такие как стрижка, окрашивание волос, маникюр и педикюр, и каждый раз остаюсь очень довольным результатом. Я очень рекомендую салон красоты "Beauty вышка" всем, кто ищет качественные услуги по уходу за внешностью. Вы не пожалеете о своем выборе!
За две недели до важного события - отпуска и выездной свадьбы, (на 26.96.21) записалась на холодный ботокс к мастеру, у которого делала ранее. За неделю связывалась в салоном - все было в порядке. Чтоб уж точно все было ок пишу еще и накануне. И что вы думаете? Выясняется, что мой стилист вот прям только что «уволилась» из-за серьезной болезни, но они могут предложить альтернативу. Потом выяснилось, что стилист есть - ботокса нет. Потом, что нет мастера, а ботокс есть - заврались и сами уже запутались. Особенно смешно это слышать, когда я пришла в салон и увидела, что на мое время уже сидит в кресле женщина и благодарит девушек, что они ее приняли. То есть не меня, записавшуюся за полмесяца, а ее в последний момент! Администратор не решил вопрос ни с руководителем своим, ни пригласил на замену другого стилиста, который делает ботокс (а их минимум два). То есть не сделал ни*ена, чтобы как-то исправить ситуацию. И как вишенка на торте - заявление администратора салона, что «вообще-то ботокс на свадьбу никто не делает». Может это мне решать, крутить волосы как у овечки на свою свадьбу или делать ботокс, который продержится неделю на море??? Ну и напоследок - мастер ногтевого сервиса затачивал одноразовые палочки для кутикулы для следующего клиента после моих ногтей. Хочется верить, что это мне так показалось, тк сами ногти мастер РЕГИНА сделала на 5.
Салон красоты Beauty Вышка на карте