8 (916) 551-83-318 (916) 551-83... — показать

Салон красоты Дана

8 (916) 551-83-318 (916) 551-83... — показать
+7 916 551-...+7 916 551-83-31 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 1

Про «Салон красоты Дана »

Мечтаете неотразимо выглядеть и приковывать восхищенные взгляды окружающих? Команда салона красоты «Дана» в Королеве позаботится о вашей внешности.

Здесь каждого клиента встретят опытные и высококвалифицированные мастера, которые расскажут о доступных процедурах, подберут новый образ и подчеркнут достоинства внешности. Гости салона красоты могут воспользоваться услугами парикмахерского зала и сделать стильную стрижку, окрашивание, химическую завивку, прическу и укладку к любому мероприятию, наращивание волос. Для представителей сильного пола мастера подготовили коррекцию бороды и усов,  камуфляж седины.

Красивые и ухоженные руки – это визитная карточка успешного человека. Специалисты нейл-сервиса предложат аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, наращивание и коррекцию ногтей. В салоне представлена богатая цветовая палитра лаков на любой вкус.

Кроме этого, в салоне красоты открыт кабинет эстетической косметологии, где доступны услуги оформления бровей, наращивания ресниц, эпиляции, массажа и чистки лица. Профессиональный макияж поможет завершить ваш образ.

Записаться к мастерам можно по телефону. Салон красоты «Дана» в Королеве ждет всех ежедневно.

Виды массажа 1
Маникюр 2
Женский

Акции Салон красоты Дана

Цены Салон красоты Дана

Услуги для Дам
Стрижка1150 — 2650 руб.
Укладка1000 — 2300 руб.
Вечерняя укладка1400 — 2300 руб.
Прическа вечерняя, свадебная2200 — 4500 руб.
Окрашивание600 — 1700 руб.
Сложное окрашивание/мелирование1200 — 7000 руб.
Химическая завивка1200 — 2000 руб.
Стрижка детская700 — 1000 руб.
АКЦИЯ! Укладка + макияж3000 руб.
Программа термо-реконструкции и восстановления волосот 2500 руб.
Наращивание ресниц2200 — 3500 руб.
Услуги для Мужчин
Стрижка900 — 1300 руб.
Камуфляж седины900 руб.
Стрижка машинкой (насадка)250 — 500 руб.
Стрижка детская500 — 700 руб.
Косметические услуги
Окрашивание бровей/ресниц350 — 400 руб.
Оформление бровей350 руб.
Биоэпиляция200 — 2000 руб.
SKIN Эпиляция250 — 2300 руб.
Комплексные программы по уходу за лицом1500 — 3100 руб.
Пластический массаж2500 руб.
Ногтевой сервис

Отзывы про Салон красоты Дана (17)

Два раза попала к Сергею и один раз к Марине - отличные мастера. Сергей очень внимательный, бережно состриг мне секущиеся кончики (челки у меня нет, поэтому только длину подравниваю). Он всегда дает дельные советы по уходу за волосами, с ним легко и приятно общаться, не навязывает лишнего. И Марине, и Сергею ставлю самые высокие оценки. Я довольна их работой.
Регулярно делаю в салоне стрижку, брови и ресницы. Я очень довольна качеством результата. Я прихожу к тому мастеру, кто свободен, к кому девочки запишут. У меня нет предпочтений, так как я уверена, что любой мастер этого салона профессионал. Недавно из Италии прилетал мой внук, я его тоже записала в салон на стрижку - прекрасно подстригли. Я решила, что я не буду экономить на своей красоте, поэтому выбрала салон, в котором приятно находиться, всегда чисто и уютно. Скоро я уезжаю отдыхать, поэтому на конец месяца запишусь, приведу себя в порядок.
Недавно впервые побывала в Дане - мне потребовалась профессиональная укладка/выпрямление на мои довольно проблемные волосы. Попала к мастеру Юлии Чайкиной. Она оказалась отличным специалистом, при минимуме укладочных средств волосы уложила так, что несмотря на сырую ветрянную погоду они не запушились и оставались гладкими на протяжении всего дня, даже на следующий день ещё были прямыми и ухоженными. Я очень довольна оказанной услугой, думаю вернусь к ней ещё не раз. Большое спасибо салону и лично Юлии.
Хожу к мастеру Павлу уже 10 лет ( работал в Дане с перерывами) и буду ходить))) Ибо больше никому свою голову не доверяю. Салон приятный (особенно, после ремонта), персонал приветливый, проблем никогда не было. На мой взгляд, ценовая политика соответствует качеству услуг.
Мне понравилась работа мастера Ларисы. С ней было приятно и комфортно общаться. Сделала эпиляцию качественно, я обязательно к ней вернусь.
Мне все понравилось, давно к хожу к мастеру Юлии, пока лучше не нашла. Нравится, как она все аккуратно делает, всегда хороший результат стрижки.
Я этот салон красоты посещала второй раз и осталась довольна посещением. Мне понравилось качественное обслуживание мастера Марины. В салоне цены на услуги немного выше среднего, но соответствуют качеству. Я осталась довольна стрижкой и тонированием волос.
Татьяна. Я уже несколько лет обслуживаюсь у мастера Ирины. Мне нравится ее качественная работа. Делаю стрижку на короткие волосы, не каждый мастер может справиться с такой задачей. Я довольна обслуживанием.
Я постоянный клиент салона Дана, записывался к своему мастеру Разумцовой Марине. Мне нравится ее аккуратность в работе, индивидуальный подход к клиентам. Она всегда прислушивается к пожеланиям клиента, старается им следовать. Я доволен остался и в этот раз.
Я долго искала мастера по бровям. Хожу теперь только к Ларисе. Я очень довольна, брови очень натурально получаются, аккуратно и красиво.
Я вожу ребенка к мастеру Сергею, стрижет он хорошо. И соотношение цена- качество в салоне меня устраивает.
Я очень довольна работой мастера Ларисы, эпиляцию сделала быстро, безболезненно, чисто и, как с человеком, с ней было приятно общаться.
Замечательный салон,уже который год прихожу за новым образом только сюда! Всегда приветливый персонал и квалифицированные мастера. Для себя выбрала мастера Марину Р. Она всегда прислушивается к моим пожеланиям и подбирает образ. Надеюсь скоро появится система поощерения постоянных клиентов, жду скидочную карту!🤔
Много лет являюсь клиентом Даны! Не устаю благодарить мастеров за профессионализм, а администраторов за помощь, отзывчивость и понимание Отдельная благодарность руководителю, ведь собрать такой коллектив наверное было непросто.
Добрый день! Приходят моменты, когда хочется изменений, причем кардинальных, задумалась над тем, чтоб сделать короткую стрижку. С этим запросом и пришла в салон "Дана"! По совету подруги записалась к замечательному мастеру Марине (vip кабинет). Уведив, что я колеблюсь, она очень деликатно предложила мне посмотреть фото девушек с такой формой лица как у меня, и будущей моей прической))))) Посмотрев их, представила себя в данном стиле, попила кофе и решилась!!!! Сейчас не могу нарадоваться, что согласилась! Цвет волос, стрижка, всё на высшем уровне. В салон хожу уже второй год, и ни разу не пожалела. Отмечу профессиональную работу девочек администраторов, они всегда доброжелательны, улыбчивы. "ДАНА" - ты молодец, так держать!!!!!
Живу в Москве, но на протяжении более 15 лет навожу красоту в Дане. Прочла некоторые отзывы - очевидно,что негатив пишут недоброжелатели,либо конкуренты... Прекрасно подобранный коллектив, высокопрофессиональные мастера, доброжелательные и внимательные администраторы! Отзывы про оранжевые корни и использование не той краски заставили посмеяться, так как по собственному опыту знаю,как щепитильно руководство салона Дана следит за качеством работы своих мастеров! Милые дамы, а уж сколько ошибок других мастеров исправляют девочки из Даны! В том числе и оранжевые корни)) Так что с удовольствием рекомендую этот салон к посещению - выводы сделаете сами) Марину С. люблю сильно и восхищаюсь ее золотыми руками ровно половину своей жизни)) Всем красоты и позитива!
Мне салон красоты Дана очень понравился, красиво, уютно, комфортно. Администратор всегда вежлив. Ходила на маникюр к Елене и на коррекцию бровей к Марии, всё очень понравилось, я довольна. Советую.
Салон красоты Дана на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку