8 (916) 551-83-318 (916) 551-83... — показать

Салон красоты Дана в Королёве

8 (916) 551-83-318 (916) 551-83... — показать
+7 916 551-...+7 916 551-83-31 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 1

Про «Салон красоты Дана в Королёве»

Мечтаете неотразимо выглядеть и приковывать восхищенные взгляды окружающих? Команда салона красоты «Дана» в Королеве позаботится о вашей внешности.

Здесь каждого клиента встретят опытные и высококвалифицированные мастера, которые расскажут о доступных процедурах, подберут новый образ и подчеркнут достоинства внешности. Гости салона красоты могут воспользоваться услугами парикмахерского зала и сделать стильную стрижку, окрашивание, химическую завивку, прическу и укладку к любому мероприятию, наращивание волос. Для представителей сильного пола мастера подготовили коррекцию бороды и усов,  камуфляж седины.

Красивые и ухоженные руки – это визитная карточка успешного человека. Специалисты нейл-сервиса предложат аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком, наращивание и коррекцию ногтей. В салоне представлена богатая цветовая палитра лаков на любой вкус.

Кроме этого, в салоне красоты открыт кабинет эстетической косметологии, где доступны услуги оформления бровей, наращивания ресниц, эпиляции, массажа и чистки лица. Профессиональный макияж поможет завершить ваш образ.

Записаться к мастерам можно по телефону. Салон красоты «Дана» в Королеве ждет всех ежедневно.

Виды массажа 1

Салон красоты Дана в Королёве – Акции

Специалисты Салон красоты Дана в Королёве (16)

Фотография специалиста Павличенко Наталья
Косметолог
Фотография специалиста Кузнецова Наталья
Кузнецова
Косметолог

Отзывы про Салон красоты Дана в Королёве (2)

Два раза попала к Сергею и один раз к Марине - отличные мастера. Сергей очень внимательный, бережно состриг мне секущиеся кончики (челки у меня нет, поэтому только длину подравниваю). Он всегда дает дельные советы по уходу за волосами, с ним легко и приятно общаться, не навязывает лишнего. И Марине, и Сергею ставлю самые высокие оценки. Я довольна их работой.
Регулярно делаю в салоне стрижку, брови и ресницы. Я очень довольна качеством результата. Я прихожу к тому мастеру, кто свободен, к кому девочки запишут. У меня нет предпочтений, так как я уверена, что любой мастер этого салона профессионал. Недавно из Италии прилетал мой внук, я его тоже записала в салон на стрижку - прекрасно подстригли. Я решила, что я не буду экономить на своей красоте, поэтому выбрала салон, в котором приятно находиться, всегда чисто и уютно. Скоро я уезжаю отдыхать, поэтому на конец месяца запишусь, приведу себя в порядок.

Частые вопросы про Салон красоты Дана в Королёве

Как узнать график работы Салон красоты Дана в Королёве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 551-83-31

Салон красоты Дана в Королёве находится по адресу Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 1
1 этаж.

Салон красоты Дана в Королёве на карте