8 (929) 648-50-408 (929) 648-50... — показать

Салон красоты Джоконда

8 (929) 648-50-408 (929) 648-50... — показать
+7 929 648-...+7 929 648-50-40 ещё

Про «Салон красоты Джоконда»

Каждой девушке хочется сделать свою красоту более выразительной, но при этом скрыть недостатки. Салон красоты «Джоконда» приглашает окунуться в уютную атмосферу, насладиться качественными услугами по доступным ценам и зарядиться положительными эмоциями. Вас встретят внимательные и опытные мастера, которые всегда в курсе свежих модных трендов, они расскажут обо всех этапах преображения и подчеркнут достоинства вашей внешности.

В салоне гостям предложат воспользоваться парикмахерским залом и сделать креативную стрижку и окрашивание, химическую завивку, выпрямление волос, элюминирование, плетение кос и многое другое. Нейл-специалисты позаботятся о красоте ногтей, клиентам доступен классический, европейский, комбинированный маникюр, локальный педикюр, укрепление ногтей, авторский дизайн маникюра, покрытие стойким гель-лаком. Любители ровного загара оценят мощный солярий.

Особое внимание в салоне уделяют состоянию кожи лица и тела. В салоне красоты «Джоконда» представлен широкий выбор процедур эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии, в том числе мезонити, лифтинг, миостимуляция, пилинги, криотерапия, контурная пластика, перманентный макияж, массаж. Лазерная эпиляция поможет быстро и навсегда избавиться от лишних волос на теле.

Услуги для волос 57
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Цены Салон красоты Джоконда

Парикмахерский зал
Мужской зал
Стрижка волос под насадку450 руб.
Модельная стрижка1200 руб.
Коррекция бороды500 руб.
Дизайн бороды700 руб.
Тонирование на косметике GOLDWELL1800 руб.
Женский зал
Стрижка волос (короткие)1200 руб.
Стрижка волос (средние)1500 руб.
Стрижка волос (длинные)1700 руб.
Стрижка волос (очень длинные)2000 руб.
Стрижка креатив (короткие)1500 руб.
Стрижка креатив (средние)1700 руб.
Стрижка креатив (длинные)2000 руб.
Дизайн или коррекция чёлки350 — 500 руб.
Подравнивание длинных волос600 руб.
Сушка волос феном без укладочных средств (короткие)300 руб.
Сушка волос феном без укладочных средств (средние)400 руб.
Сушка волос феном без укладочных средств (длинные)500 руб.
Сушка волос феном без укладочных средств (очень длинные)700 руб.
Укладка волос феном (короткие)800 руб.
Укладка волос феном (средние)900 руб.
Укладка волос феном (длинные)1100 руб.
Укладка волос феном (очень длинные)1300 руб.
Укладка волос на бигуди или на щипцы или на утюжок или на диффузор (средние)1550 руб.
Укладка волос на бигуди или на щипцы или на утюжок или на диффузор (длинные)1800 руб.
Укладка волос на бигуди или на щипцы или на утюжок или на диффузор (очень длинные)2100 руб.
Прическа вечерняя / коктейльная2400 — 3200 руб.
Прическа свадебнаяот 3800 руб.
Окрашивание волос в один тон волос не более 1 см (красителя не более 40г)2600 руб.
Окрашивание волос в один тон волос на короткие волосы (красителя не более 60г)2800 руб.
Окрашивание волос в один тон на волосы средней длины (красителя не более 90г)3400 руб.
Окрашивание волос в один тон на длинные волосы (красителя не более 120г)4000 руб.
Окрашивание волос дуальная техника (в два и более тона) на волосы средней длины (красителя не более 90г)3500 руб.
Окрашивание волос дуальная техника (в два и более тона) на длинные волосы (красителя не более 120г)4100 руб.
Элюменирование на короткие волосы (красителя не более 60г)3800 руб.
Элюменирование на волосы средней длины (красителя не более 90г)4500 руб.
Элюменирование на длинные волосы (красителя не более 120г)5100 руб.
Смывка на короткие волосы2800 руб.
Смывка на волосы средней длины3400 руб.
Смывка на длинные волосы4000 руб.
Декапирование волос на короткие волосы (не более 100г порошка)4150 руб.
Декапирование волос на волосы средней длины (не более 160г порошка)5350 руб.
Декапирование волос на длинные волосы (не более 320г порошка)7250 руб.
Глубокое декапирование волос на короткие волосы (не более 150г порошка)5900 руб.
Глубокое декапирование волос на волосы средней длины (не более 200г порошка)7300 руб.
Глубокое декапирование волос на длинные волосы (не более 350г порошка)9950 руб.
Кератиновое выпрямление на косметике фирмы GKhair Professional на короткие волосы (не более 15г кератина)5000 руб.
Кератиновое выпрямление на косметике фирмы GKhair Professional на волосы средней длины (не более 25г кератина)6000 руб.
Кератиновое выпрямление на косметике фирмы GKhair Professional на длинные волосы (не более 35г кератина)7000 руб.
Кератиновое выпрямление на косметике фирмы GKhair Professional (очень длинные или густые) (не более 40г кератина)8000 руб.
Глубокое восстановление волос на косметике фирмы HONMA TOKIO(ботокс для волос) на длину волос до 5 см1500 руб.
Глубокое восстановление волос на косметике фирмы HONMA TOKIO(ботокс для волос) на длину волос до 40 см3000 руб.
Глубокое восстановление волос на косметике фирмы HONMA TOKIO (ботокс для волос) на длину волос свыше 40 см4500 руб.
Re - START (экспресс - уход) на короткие волосы550 руб.
Re - START (экспресс - уход) на волосы средней длины1000 руб.
Re - START (экспресс - уход) на длинные волосы1300 руб.
Молекулярное восстановление (для поврежденных волос) на короткие волосы1300 руб.
Молекулярное восстановление (для поврежденных волос) на волосы средней длины1600 руб.
Молекулярное восстановление (для поврежденных волос) на длинные волосы2400 руб.
Молекулярная реставрация (для сильно поврежденных волос) на короткие волосы1600 руб.
Молекулярная реставрация (для сильно поврежденных волос) на волосы средней длины2800 руб.
Молекулярная реставрация (для сильно поврежденных волос) на длинные волосы3600 руб.
Микродермабразия (2 - х фазный пилинг) кожи головы фирмы BOSLEY - лёгкая терапия2700 руб.
Микродермабразия (2 - х фазный пилинг) кожи головы фирмы BOSLEY - нормальная терапия2950 руб.
Микродермабразия (2 - х фазный пилинг) кожи головы фирмы BOSLEY - глубокая терапия3400 руб.
Окрашивание техниками на косметике фирмы GOLDWELL: COLOR BALANCING
Окрашивание корней TOPCHIC по длине COLORANCE на волосы средней длины (красителя не более 90г)3500 руб.
Окрашивание корней TOPCHIC по длине COLORANCE на длинные волосы (красителя не более 120г)4100 руб.
Окрашивание корней TOPCHIC по длине ELUMEN на волосы средней длины (красителя не более 90г)4600 руб.
Окрашивание корней TOPCHIC по длине ELUMEN на длинные волосы (красителя не более 120г)5300 руб.
Балаяж или шатуш или омбре или AIRTOUCH на короткие волосы (красителя не более 60г)4950 руб.
Балаяж или шатуш или омбре или AIRTOUCH на волосы средней длины (красителя не более 90г)6200 руб.
Балаяж или шатуш или омбре или AIRTOUCH на длинные волосы (красителя не более 120г)7600 руб.
Японская химия на косметике фирмы GOLDWELL
Горизонтальная химическая завивка волос на короткие волосы5300 руб.
Горизонтальная химическая завивка волос на волосы средней длины6300 руб.
Горизонтальная химическая завивка волос на длинные волосы7300 руб.
Вертикальная химическая завивка волос на волосы средней длины8300 руб.
Вертикальная химическая завивка волос на длинные волосы9300 руб.
Обесцвечивание волос на короткие волосы (не более 50г порошка)2300 руб.
Обесцвечивание волос на волосы средней длины (не более 90г порошка)2900 руб.
Обесцвечивание волос на длинные волосы (не более 160г порошка)3600 руб.
Мелирование волос на короткие волосы (не более 25г порошка)2800 руб.
Мелирование волос на волосы средней длины (не более 50г порошка)3400 руб.
Мелирование волос на длинные волосы (не более 80г порошка)4000 руб.
Кабинет маникюра и педикюра
Аппаратный маникюр900 руб.
Изменение формы свободного края250 руб.
Полировка ногтевой пластины250 руб.
Пилинг (кисти рук)300 руб.
Пилинг (ступни ног)400 руб.
Маска (на кисти рук)400 руб.
Маска (на ступни ног)600 руб.
Массаж кисти рук200 руб.
Парафинотерапия (кисти рук)400 руб.
Парафинотерапия (ступни ног)600 руб.
Ремонт ногтевой пластины (гель или акрил)200 руб. за 1 ноготь
Коррекция вросшего ногтя200 руб. за 1 ноготь
Обрабатывание мозоля или натоптыша150 руб. за 1 ед
Комбинированный педикюр1800 руб.
Аппаратный педикюр2000 руб.
Локальный педикюр (пальцы)1300 руб.
Локальный педикюр (ступня)1000 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие SHELLAC300 руб.
Покрытие в один тон лаком без маникюра / педикюра400 руб.
Покрытие в один тон лаком при маникюре / педикюре300 руб.
Покрытие «Френч» лаком без маникюра / педикюра500 руб.
Покрытие «френч» лаком при маникюре / педикюре400 руб.
Покрытие SHELLAC в один тон900 руб.
Покрытие SHELLAC «Френч»1100 руб.
Дизайн ногтей
Наклейка, песок, лента, бисер, сетка, блестки50 руб. за 1 ноготь
Страз30 руб. за 1 штука
Втирка50 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей с элементами росписи - сложный вариант200 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей с элементами росписи - простой вариант100 руб. за 1 ноготь
Моделирование или коррекция ногтей (гель, акрил)
Моделирование ногтей2500 руб.
Моделирование ногтей «Френч»3000 руб.
Снятие искусственных ногтей1000 руб.
Укрепление натуральных ногтей
Укрепление натуральных ногтей (гель, акрил)2000 руб.
Укрепление натуральных ногтей (биогель)1000 руб.
Укрепление натуральных ногтей IBX600 руб.
Косметологический кабинет
Перманентный макияж
Консультация (обязательная составляющая процедура!)500 руб.
Перманентный макияж бровей6000 руб.
Перманентный макияж верхних век6000 руб.
Перманентный макияж нижних век4500 руб.
Татуаж губ7000 руб.
Татуаж губ3500 руб.
Мушка1500 руб.
Удаление татуажа ремовером3500 руб. за 1 зона
Косметологические услуги
Коррекция формы бровей500 руб.
Окраска бровей350 руб.
Окраска бровей хной800 руб.
Ламинирование бровей2500 руб.
Окраска ресниц450 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Демакияж200 руб.
Очищение кожи лица, шеи и тела на косметике HOLLY LAND
Атравматическая комбинированная чистка лица на препаратах Holly Land (Израиль)2950 руб. за 70 мин
Атравматическая комбинированная чистка лица на препаратах Holly Land (Израиль)3500 руб. за 90 мин
Атравматическая комбинированная чистка лица на препаратах Holly Land (Израиль)4500 руб. за 120 мин
Удаление единичных элементов100 руб.
Проведение депиляции: воском
Верхняя губа (депиляция)450 руб.
Коррекция бровей (депиляция)450 руб.
Область подбородка или баки (депиляция)500 руб.
Руки от кисти до локтя (депиляция)700 руб.
Руки полностью (депиляция)1000 руб.
Подмышечные впадины (депиляция)700 руб.
Грудь или живот (депиляция)800 руб.
Спина (депиляция)950 руб.
Поясница (депиляция)700 руб.
Ягодицы (депиляция)500 руб.
Бедра (депиляция)1100 руб.
Голень (депиляция)1000 руб.
Ноги полностью (депиляция)1850 руб.
Бикини классическое (депиляция)750 руб.
Бикини глубокое (депиляция)1800 руб.
Перианальная зона (депиляция)500 руб.
Стрижка в зоне бикини300 руб.
Удаление вросших волос50 руб. за 1 ед
Проведение электроэпиляции
Электроэпиляция на лице и теле60 руб. за 1 мин
Минимальная стоимость процедуры электроэпиляции800 руб.
Консультация врача косметолога500 руб.
Химический пилинг
Ферментативный пилинг1500 руб.
ALPHA COMPLEX пилинг1500 руб.
ABR professional пилинг3500 руб.
Jessner пилинг3000 руб.
TCA 25 пилинг3000 руб.
Ретиноевый 5% пилинг4000 руб.
Всесезонный дермальный пилинг - биоревитализант PRX - T335000 руб.
Азелаиновый (Medi+derma, Испания)3500 руб.
Миндальный (Medi+derma, Испания)3200 руб.
Программы ухода на профессиональной косметической линии «HOLLY LAND»
Программа «Реабилитация после пилинга»2500 руб.
Программа «Комбинированная и жирная кожа»2950 руб.
Программа «Сухая кожа»3500 руб.
Программа (курсовая) «Выравнивание цвета лица»2950 руб.
Новая программа ухода на профессиональной косметике Holly Land - «АНТИКУПЕРОЗНАЯ»3500 руб.
Мезотерапия
Мезотерапия по лицу4500 руб.
Мезотерапия по телу (по зонам)4500 руб.
Мезотерапия кожи головы4500 руб.
Биоревитализация
Введение препарата Иал – систем (0, 6 мл)6000 руб.
Введение препарата Иал – систем (1, 1 мл)8000 руб.
Введение препарата Иал – систем АСР (1, 0 мл)9500 руб.
Введение GENYAL Genyalift (1, 0 мл)8500 руб.
Введение препарата Princess - Rich (1, 1 мл)8500 руб.
Введение препарата Viscoderm Skinco (2, 5 мл)7500 руб.
Введение TEOSYAL Meso (1, 0 мл)8500 руб.
Введение Jalupro (3, 0 мл)7800 руб.
Введение TEOSYAL Meso (2, 0 мл)11 500 руб.
Введение TEOSYAL PureSense Redensity (2, 0 мл)12 500 руб.
Введение TEOSYAL Meso - Expert (3, 0 мл)15 500 руб.
Введение препарата Beautelle 40+ (2,0 мл)9000 руб.
Введение препарата Beautelle Age (2,0 мл)9200 руб.
Введение препарата Hyalax revitalize skin (1,1 мл)8800 руб.
Комплексная процедура биоревитализации в сочетании с ремодулятором дермы PRX-Т3310 500 руб.
БИОРЕПАРАЦИЯ (новейшая методика омоложения лица, шеи, декольте)
Введение препарата Мезо-Вартон Р199(1,5 мл)14 500 руб.
Введение препарата Мезо-Ксантин F199 (1,5 мл)14 500 руб.
Введение препарата MesoEye C7114 500 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы
Нити линейные1000 руб. за 1 нить
Нити спиральные или скрю1500 руб. за 1 нить
Нити с насечками в игле4500 руб. за 1 нить
Нити 6D с насечками в канюли4500 руб. за 1 нить
Местная анестезия
Аппликация кремом Эмлой (5, 0 г)1000 руб.
Ботулинический токсин типа «А» для устранения избыточной активности мимических морщин и лечения гипергидрозов
Введение препарата БОТОКС350 руб. за 1 ед
Введение препарата КСЕОМИН350 руб. за 1 ед
Введение препарата РЕЛАТОКС350 руб. за 1 ед.
Контурная пластика
Введение JUVEDERM Ultra Smile (0, 55 мл)13 000 руб.
Введение JUVEDERM Ultra Smile (1, 1 мл)17 500 руб.
Введение JUVEDERM Voluma (2, 0 мл)24 500 руб.
Введение JUVEDERM 2 (0, 55 мл)13 000 руб.
Введение JUVEDERM 2 (1, 1 мл)18 500 руб.
Введение JUVEDERM 3 (1, 0 мл)16 000 руб.
Введение JUVEDERM 4 (1, 0 мл)19 500 руб.
Введение GENYAL Volume (1, 0 мл)17 000 руб.
Введение GENYAL Polyvalent (1, 0 мл)15 000 руб.
Введение TEOSYAL PureSense Ultimate (2 х 1, 0 мл)20 500 руб.
Введение TEOSYAL PureSense Ultimate (3, 0 мл)25 000 руб.
Введение TEOSYAL Ultimate (3, 0 мл)24 500 руб.
Введение SURGIDERM 24 ХР (0, 8 мл)17 500 руб.
Введение SURGIDERM 30 ХР (0, 8 мл)19 500 руб.
Введение SURGIDERM 30 (0, 8 мл)15 500 руб.
Пирсинг
Прокол мочки уха (пистолетом)1400 руб.
Уход за мочкой уха после прокола500 руб.
Программы по уходу и омоложению кожи лица на аппарате SO UP Reloaded (Италия)
Показать ещё
Процедуры для решения эстетических проблем кожи на аппарате ELLIPSE (Дания)
Микротоковое воздействие на аппарате SKIN MASTER
Массаж кожи лица, шеи и декольте классический
Наращивание ресниц
Массажный кабинет
Услуги для детей до 7 лет

Отзывы про Салон красоты Джоконда (34)

Я часто посещаю этот клуб, делала педикюр shellac у мастера Ирины Майоровой. Я хожу только к этому мастеру. Она делает все качественно и аккуратно, очень внимательная и отзывчивая. И главное то, что она очень оперативно работает, а это важнее всего. Она быстро управляется с работой и делает качественно. Нареканий никаких нет. Мне все нравится.
Мне понравилось общение с мастером Гаяне Кароян, она все сделала хорошо. Я первый раз делала такую процедуру и не ощутила никакого стресса, все достаточно комфортно, профессионально. В салоне чисто и хорошо.
Я довольна качеством работы Алены. Результат стрижки порадовал. В салоне приятная обстановка, приветливые сотрудники, ощущала комфорт во время нахождения здесь.
Была в салоне на стрижке. Мастера звали, по-моему, Алена. Она была внимательной, не навязчивой, учла мои пожелания, постригла меня так, как я хотела. Я осталась довольна качеством ее работы. Приду еще раз в этот салон на маникюр.
Я довольна мастером Гаяне Кароян. Мне нравится результат эпиляции.
В очередной раз хочется поблагодарить замечательного мастера своего дела - косметолога Гаяне, у которой сейчас я прохожу курс мезотерапии головы. Осталось сделать еще несколько процедур, но я уже увидела реальный результат. Волосы больше не выпалают практически, стали активнее расти, выглядят лучше. Отличный результат! Плюс, Гаяне старается все сделать очень аккуратно и максимально безболезненно, хотя мне говорили, что процедура не особенно приятная. Я очень довольна, рекомендую и своим подругам и вообще всем! Спасибо, Гаяне и "Клубу красоты "Джоконда"!❤
Огромное спасибо салону «Джоконда»! Всегда прихожу сюда с отличным настроением, потому что знаю, здесь всегда встретят дружелюбные администраторы, заварят вкусный зелёный чай с травами (отдельное спасибо Евгению!), посоветуют качественные услуги и зарядят отличным настроением. Это как прийти в гости к лучшим друзьям в атмосферу тепла и спокойствия. Расположение салона очень удобное, здесь всегда приятно провести время с пользой и насладиться качественными услугами профессиональных мастеров. Особая благодарность Кокориной Елене Юрьевне – врачу косметологу профессионалу с большой буквы! Доверяю своё лицо только ей и уже много лет. Никогда не верю никакой рекламе, только её опыту и рукам и не напрасно, результат всегда отличный. Любая проблема с лицом или кожей всегда разрешима, благодаря ей. У меня были большие проблемы с кожей, просто катастрофа, без преувеличения, и, только благодаря рекомендациям я попала в её надежные руки и не прогадала. Спасибо! Удачи всем вам и процветания!
Добрый день. Салон Джоконда полюбили всей семьёй) Конечно сначала посетила салон я сама, а потом пришли всей семьёй)) Так радушно встретили нашего малыша 3 лет, это была его первая стрижка в салоне красоты. Дома он даже фена боится, а здесь сидел как взрослый и терпеливо ждал окончания стрижки)) Вместе с папой вышли красавцами) и как бонус получил конфетки и пироженки от радушных хозяев)
Мастер Маргарита не смогла постричь челку!!! Стригла 40 минут. Челка не прямая, а по бокам. Неровная, короткая и забрала прядь волос не с той части, теперь мне позорно сделать хвостик, сами волос длинные. Записалась к ней на окрашивание ( хотя на 3% делается тонирование) хорошо, что не пришла! БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ И НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ !!!!
Здравствуйте! Спасибо большое за атмосферу вашего клуба,за отношение администраторов,за теплоту и чуткость! Я нашла вас случайно и не разочаровалась. Огромное спасибо замечательному мастеру Маргарите! Она просто реанимировали мои волосы и оживила их. Они стали шелковистые,послушные и игручие🙂 Я благодарна Маргарите за ее внимание,понимание и высокий профессионализм. СПАСИБО!!! P.S. Очень вкусный кофе👍
Спасибо чудесному мастеру, Маргарите ,за мой новый образ. Записываюсь к ней не первый раз и всегда стрижка и цвет волос после окрашивания смотрятся замечательно. В салоне приятная обстановка и вкусный кофе, сюда приятно возвращаться.
Замечательный остеопат, очень довольна
Добрый день!Была в Джаконде у косметолога Гаяне , делала у нее реабилитацию лица, все прошло на урааа! Без синячков и всяких проблем. Профессионал своего дела, внемательная , и окуратная для меня это важно. Гаяне мчу к вам на пилинг.
Огромнейшую благодарность выражаю волшебному косметологу Гаяне. На днях сходила к ней на комплексную чистку, результат, как и всегда, превзошел мои ожидания. Помимо релакса, который я получила во время процедуры, теперь я ощущаю свою кожу потрясающе чистой, ухоженной, свежей и помолодевшей. Лицо говорит мне "Спасибо"! А я говорю спасибо "Клубу "Джоконда" и Кароян Гаяне! Рекомендую всем! До новых встреч в "Джоконде"!
Массажист Дмитрий это -профессионал своего дела! Доброе сердце, сильные руки и приятный баритон. Хочу выразить Огромную благодарность массажисту Дмитрию. За высокий профессионализм и внимательность к проблеме с которой я обратилась. Дикие боли в спине, немели руки, болели ноги, лишний вес. После нескольких сеансов сразу почувствовала облегчение. Спина перестала болеть, отеки ушли. У Дмитрия огромное будущее и великие перспективы. Это специалист, который подходит к пациенту с вниманием и заботой. Хотелось бы, чтобы таких специалистов в нашей медицине было как можно больше!!! Очень рекомендую массажиста Дмитрия т.к. найти грамотного специалиста в данной области очень проблематично. Мне он очень помог! Спасибо
Всем здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезным! На днях делала межресничку и пудровые брови у замечательного мастера Ирины, ооочень довольна! Взгляд преображается моментально.Ирина подобрала цвет, размер под моё лицо и Совсем не больно, и задило все быстро! Девочки кто хочет попасть в проверенное место, Вам туда, все мастера проверенные, это по моим процедурам и моим ощущениям! На фото Глаза спустя сутки!!!!
Делала маникюр и педикюр у Ирины! Быстро и качественно! Очень всё понравилось!Мастера рекомендую!!! Узнала, что Ирина делает ещё и татуаж! Обязательно приду!
В салон зашла случайно, увидела объявление с акцией. Мастеров не знаю и , к сожалению, не запомнила имя девочки, которая покрасила меня в шикарный блонд, осталась очень довольна Всем рекомендую! Р.S. Мастер- блондинка
Была в этом салоне по рекомендации подруги. Я всегда делала восковую эпиляцию, но косметолог Гаяне предложила мне на выбор воск или сахар. Я решила попробовать шугаринг! Осталась очень довольна и процедурой и результатом!
Спасибо девочкам за такой уют! Всегда приветливые все расскажут и помогут. Косметологи все от Бога привели меня в порядок. Девочки огромное спасибо!!!

Как узнать график работы Салон красоты Джоконда ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 648-50-40

Салон красоты Джоконда находится по адресу Россия, г Москва, б-р Хвалынский, д 2.

Салон красоты Джоконда на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.