8 (916) 626-39-298 (916) 626-39... — показать

8 (916) 626-39-298 (916) 626-39... — показать
+7 916 626-...+7 916 626-39-29 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, мкр Болшево, пл Станционная, д 4
У Салон Эталон красоты в Королёве пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон Эталон красоты в Королёве»

Красиво и стильно выглядеть мечтают как женщины, так и мужчины. Салон красоты «Эталон» приглашает всех за новыми эмоциями и хорошим настроением.

Мы собрали команду профессиональных мастеров, которые выслушают все пожелания и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В салоне красоты «Эталон» клиенты могут сделать стрижку, окрашивание любой сложности, выпрямление и лечебные процедуры для кожи головы. Мы поможем вам подобрать средства для домашнего ухода за волосами, чтобы сохранить результат на долгое время.

Позаботиться об ухоженности ногтей помогут нейл-мастера салона «Эталон». У нас представлен классический и аппаратный маникюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком или шеллаком, оригинальный дизайн.

Кроме этого, в салоне красоты представлены услуги визажиста, а также наращивание ресниц и эпиляция.

Для любителей красивого и естественного загара работает мощный и современный солярий.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Администратор салона расскажет вам о действующих акциях и запишет к мастеру на преображение.

Салон красоты «Эталон» открыт ежедневно: 09:30-20:00. Приходите к нам, чтобы всегда выглядеть неотразимо и приковывать восхищенные взгляды окружающих!

Специалисты Салон Эталон красоты в Королёве (3)

Фотография специалиста Хлопова Наталья
Парикмахер

Салон Эталон красоты в Королёве на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку