8 (926) 954-03-678 (926) 954-03... — показать

+7 926 954-...+7 926 954-03-67 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
правое крыло
Район: Коньково

Про «Салон красоты Графиня countess на улице Профсоюзная»

Салон красоты «Графиня countess», расположенный на Профсоюзной улице, представляет собой место, где вам помогут осуществить кардинальные перемены во внешнем виде и подобрать новый имидж. В шаговой доступности от салона находится станция метрополитена «Беляево».

Парикмахеры и стилисты салона предлагают воспользоваться широким спектром услуг: стрижки различной сложности, окрашивание, колорирование волос, разнообразные процедуры по восстановлению здоровья волос. Помимо этого, в салоне имеются косметологи, которые проводят такие процедуры, как разнообразные обертывания, биоэпиляцию, коррекцию и окрашивание бровей. Также в студии работают мастера ногтевого сервиса, которые готовы выполнить аппаратный маникюр и педикюр, сделать уникальный дизайн ногтей.

Специалисты салона представляют собой команду сертифицированных мастеров, регулярно повышающих свои профессиональные навыки. Они следят за последними тенденциями моды и инновационными технологиями в сфере красоты и эстетики тела, что позволяет им оказывать действительно качественные и эффективные услуги.

Для клиентов салона красоты «Графиня countess» предоставляются различные скидки при приобретении пакета процедур, также действуют коллективные договоры.

Маникюр 13
Педикюр
Покрытие френч

События Салон красоты Графиня countess на улице Профсоюзная

Цены Салон красоты Графиня countess на улице Профсоюзная

Цены салона красоты «Графиня Cоuntess»
Косметология лицаот 1500 руб.
Эстетические услугиот 300 руб.
Косметология телаот 700 руб.
Маникюр/Педикюр (жен.)от 1000 руб.
Маникюр/Педикюр (муж.)от 1200 руб.
Услуги парихмахера (жен.)от 300 руб.
Услуги парихмахера (муж.)от 700 руб.
Макияжот 800 руб.
Массажот 800 руб.
Стрижка
Стрижка с укладкой - Короткие1300 руб.
Стрижка с укладкой - Средние1700 руб.
Стрижка с укладкой - Длинные2200 руб.
Стрижка челки300 руб.
Стрижка одним срезом500 руб.
Сушка300 руб.
Мытье + сушка500 руб.
Стайлинг100 руб.
Окрашивание
Окрашивание волос
Окрашивание волос в 1 тон ОLLIN (короткие)2000 руб.
Окрашивание волос в 1 тон ОLLIN (средние)2500 руб.
Окрашивание волос в 1 тон ОLLIN (длинные)3000 руб.
Окрашивание волос в 1 тон KEUNE (короткие)3000 руб.
Окрашивание волос в 1 тон KEUNE (средние)4000 руб.
Окрашивание волос в 1 тон KEUNE (длинные)4500 руб.
Окрашивание волос в 1 тон Gоldwell (короткие)3500 руб.
Окрашивание волос в 1 тон Gоldwell (средние)4700 руб.
Окрашивание волос в 1 тон Gоldwell (длинные)5900 руб.
Декапированиеот 1500 руб.
Сложное окрашивание волос KEUNE (короткие)3200 руб.
Сложное окрашивание волос KEUNE (средние)4500 руб.
Сложное окрашивание волос KEUNE (длинные)5500 руб.
Цена за 1 грамм красителя ОLLIN при перерасходе10 руб.
Цена за 1 грамм красителя KEUNE при перерасходе22 руб.
Цена за 1 грамм красителя Gоldwell при перерасходе40 руб.
Мелирование
Обертывание
Маникюр
Шугаринг
Массаж

Отзывы про Салон красоты Графиня countess на улице Профсоюзная (14)

Я считаю, что мастер Елена - профессионал в своем деле. Я стараюсь пользоваться именно ее услугами, мне нравится результат ее работы. Стрижки всегда получаются такие, как надо.
Хочется отметить профессионализм косметолога Марины Александровны, её чуткое и ззботливое отношение к клиенту, искреннюю заинтересованность в результате своей работы. Большое спасибо директору салона Татьяне Васильевне за прекрасную организацию работы салона.
Не в первый раз окрашивала волосы у Дарьи. Возвращала смывшиеся (осветлённые до этого и закрашенные) пряди к своему цвету. Как всегда, осталась довольна качеством и оперативностью работы мастера. Также была недавно на чистке у Елены. Делала лазерный пилинг. Мастер работает аккуратно и на совесть. Полностью довольна результатом.
спасибо большое. ждем вас в нашем салоне
случайно зашла в слон красоты Графиня и осталась на целый день, Прекрасный косметолог Марина Перцева сделала прекрасным мое лицо используя натуральную косметику фирмы SOSKIN и прекрасные маски, далее решила посетить прекрасного стилиста Эдгара, который который покрасил меня и сделал великолепную стрижку с укладкой, завершила свой вечер очень красивым маникюром с дизайном у Натальи Галаевой. Все великолепно, все инструменты и фрезы обрабатываются, везде чистота и порядок, внимательный администратор Валеннтина приготовила мне вкусный кофе . Замечательный салон Графинчя на профсоюзной 104
Ужасный салон! Никому не советую, антисанитария, мастер работает без перчаток( маникюр, педикюр) и не дезинфицирует ни свои руки, ни руки клиента перед началом работы, рабочий стол не оборудован под удобство клиента, ноги упираются в деревяжку( по типу парты, поставленной наоборот), и к тому же грязный-в ошметках от предыдущего клиента, видимо! Жаль, что нельзя прикрепить фото работы, которая была выполнена безобразно и не аккуратно, весь шелак затек по кутикуле, где то недокрашено! На следующий день откололся один ноготь, а на другом пошла паутина!!!спасибо мастеру за потраченное мое время( 2 часа , между прочим) и мои деньги : ноги, руки 4300! Грабеж! Отвратительно!
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Дарье. Наконец-то я достигла эффекта, о котором давно мечтала. Цвет получился чистый, многогранный, а стрижка просто супер!!! Да и сама атмосфера в салоне располагает. Отличные мастера, обходительный персонал. Буду рекомендовать салон своим знакомым.
Салон потрясающий! Уютный, комфортный и всегда радушный и вежливый персонал! Регулярно хожу на маникюр/педикюр к мастеру Наталии Галаевой! Необыкновенно интеллигентно и аккуратно всегда выполнена работа! ПРОСТО СУПЕР! Мастер с безупречным вкусом! Всем рекомендую!
Очень чистый и уютный салон с приветливым и профессиональным персоналом. Отличный мужской мастер Марина Абрамова, очень стильно постригла меня и моего 8-летнего сына. Большой выбор косметологических процедур, жена ходит регулярно. Наилучшие рекомендации, приходите, не пожалеете!!!
В этом салоне работают профессионалы, особенно нравится косметолог Дараган Мария. Делает хорошие уходы по лицу, а после лимфодренажного массажа результат виден СРАЗУ! Всем советую. Спасибо руководству салона за такого профессионала!
Уютный салон, рядом с метро, есть парковка. Очень нравится косметолог Мария Дараган. Профессионал с большой буквы! Работает на качественной и гиппоалергенной косметике, владеет разными техниками массажа. Всем РЕКОМЕНДУЮ!
Профессионализм, помноженный на энциклопедические знания, спокойное и душевное отношение, такт и обаятельная улыбка-все это косметолог Мария Дараган! Рекомендую!
Уважаемые дамы и господа! Прекрасные услуги и внимание мастеров салона красоты ГРАФИНЯ, около метро БЕЛЯЕВО, поднимают настроение и статус внешнего вида. Косметические массажи и уходы проводимые врачом, косметологом Машей Драгиной - помогут стать красивыми и счастливыми. Приятно обращаться к профессионалу и наблюдать результат. РЕКОМЕНДУЮ!
Новый, уютный салон около метро. Чуткий, деликатный и невероятно аккуратный косметолог Мария Дараган поможет преодолеть все страхи, подберёт уход и подробно обо всем расскажет. Время пролетело незаметно, а хорошее настроение осталось на целый день)