Салон красоты House of Fame

Похожие организации

У Салон красоты House of Fame пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты House of Fame»

Салон красоты «House of Fame» — это многообразие популярных и востребованных услуг современной бьюти-индустрии, собранных в одном месте. В салоне «House of Fame» клиенты смогут воспользоваться работой первоклассных мастеров высшей категории, новейшими технологиями, демократичными ценами.

Салон «House of Fame» поможет каждому клиенту найти себя, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. В салоне «House of Fame» гостей ждут услуги по направлениям:
•  Парикмахерский зал;
•  Маникюрный кабинет;
•  Кабинет эстетической косметологии.

В салоне «House of Fame» используются только качественные и проверенные технологии, сертифицированные расходные материалы, профессиональная косметика и соблюдаются все нормы санитарии, что позволяет нам гарантировать клиентам качество предоставляемых процедур и полную безопасность.

Салон «House of Fame» поможет клиентам найти себя, а мастера салона с удовольствием проконсультируют клиентов о необходимых изменениях, помогут выбрать процедуру и подобрать средства для домашнего ухода.

Салон открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи. Мы поможем клиентам всегда выглядеть неотразимо, быть уверенными в себе и своих силах.

Салон красоты House of Fame на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству