8 (968) 800-08-008 (968) 800-08... — показать

Салон красоты Lilit

8 (968) 800-08-008 (968) 800-08... — показать
+7 968 800-...+7 968 800-08-00 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Талсинская, д 59 стр 6

Про «Салон красоты Lilit»

Хотите найти бьюти-пространство, талантливым мастерам которого можно доверить заботу о собственной внешности? Приходите в салон красоты «Lilit», расположенный на Талсинской улице! Здесь созданы все условия для того, чтобы не только результат, но и процесс преображения принес вам положительные эмоции.

Приоритетными направлениями работы салона являются парикмахерский и ногтевой сервис, эпиляция и массаж. Специалисты студии помогут подобрать стильную стрижку и вариант окрашивания, сделают маникюр и педикюр с покрытием и дизайном, избавят от нежелательных волос и подарят драгоценные мгновения полного расслабления на сеансе профессионального массажа.

Давно задумываетесь о перманентном макияже? Мастера этого уютного салона расскажут о том, как при помощи введения пигмента в верхние слои эпидермиса можно визуально увеличить объём бровей или получить четко очерченное межресничное пространство. В работе используются качественные пигменты и стерильные инструменты, что, наряду с профессионализмом мастеров, гарантирует превосходный результат и абсолютную безопасность процедуры.

Приходите в салон красоты «Lilit», чтобы порадовать себя качественными бьюти-услугами и приятно провести время.

Пилинги 1
Услуги для волос 47
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54

Специалисты Салон красоты Lilit (6)

Фотография специалиста Савченко Олеся
Фотография специалиста Шлапак Ольга
Шлапак
Ольга
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Lilit (14)

В Лилит я хожу каждый месяц. Нравится близкое расположение к дому и качество оказываемых услуг. В последний раз была здесь на аппаратном маникюре у Савченко Олеси, записываюсь всегда именно к ней! Нравится ее мастерство, скорость и отношение к клиентам. Я выбрала дизайн "омбре", работа заняла чуть больше двух часов. Качество маникюра просто на высоте! Уже не раз делала его здесь. Спокойно хожу с покрытием по 3-4 недели, при этом никогда не было отслоек или сколов. Атмосфера в салоне потрясающая. Мне очень нравится интерьер, он вызывает ощущение свободного полета. В Лилит всегда очень приятно возвращаться!
Прохожу курсом обертывание, антицеллюлитный массаж, массаж спины, курс у меня на 10 процедур. Моего мастера зовут Юля, она профессионал, для меня это самое главное. Я уже была на 6 процедурах, вижу результат и это прекрасно, уменьшаются объемы. Обертывание бандажное делает Юля, массаж делается руками и банками, минут 40 это длится все. Во время массажа чувствую себя отлично, Юля прекрасно разогревает кожу, мышцы, в отличие от многих других мастеров, нет синяков и боли. В салоне себя чувствую хорошо, приятно тут находиться.
Мне очень понравилась девушка, у которой я была. Салон красивый. Мастер мне попался очень хороший. Пользовалась услугами педикюра, маникюра. Мастер профессионал. Мне так хорошо никто не помогал. До этого, куда я обращалась, мне так все хорошо не делали. Армине смогла. Я к ней снова запишусь. Очень корректная девушка. С ней очень приятно общаться. Располагает к себе. Было психологически комфортно. Это единственный мастер, который мне за многие годы помог с моими ногами. Она все сделала. Не травмировала и было не больно. Летаю. Выбрала этот салон, потому что захотелось попасть в новый салон. Приятный, очень красивый салон. Все прекрасно.
Делал в салоне модельную стрижку. Остался очень доволен. Меня подстригли и прошлись ножницами ещё несколько раз, чтобы не осталось лишних волос. Нареканий нет. Все время хожу к мастеру Яне, она профессионально стрижёт и индивидуально подходит к каждому клиенту. Очень внимательно моет голову, чтобы не скатывалась вода и не попадала в глаза. Салон находится удобно территориально. Администраторы обладают грамотной речью, дисциплинированны и имеют хороший подход к клиенту.
Бываю в салоне несколько раз в месяц. Моего парикмахера зовут Наталья Дворецкая, она мне всегда расскажет о уходе за волосами, когда она мне моет голову, массаж делает, хотя мне кажется это не совсем входит в услугу, делает это профессионально. После ее рекомендаций мои волосы стали лучше. Последний раз делали абсолютное счастье для волос, уход фирмы Lebel. Я уже не первый раз делаю эту процедуру, знаю, что эта услуга имеет накопительный эффект. После процедуры мастер мне посоветовала шампунь, бальзам от Lebel, потому что я интересуюсь, как сохранить эффект. Я сейчас этим всем пользуюсь, мне все нравится, у меня волосы и стали лучше, во время влажной погоды, волосы не пушатся и не вьются. Достаточно дорогой салон для Щелково, но я понимаю, что допустим, моя бабушка не пойдет сюда. Но молодые люди, которые работают, которые могут потратить деньги, чтобы получить качественную услугу, обязательно должны посетить этот салон. Моя мама ходила на ресницы, сказала, что хорошо сделали, также ходила на массаж.
Салон красоты Lilit на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству