8 (967) 155-01-558 (967) 155-01... — показать

8 (967) 155-01-558 (967) 155-01... — показать
+7 967 155-...+7 967 155-01-55 ещё
г Москва, проезд Причальный, д 8 к 1
530 офис; 5 этаж

Про «Салон красоты Live Beauty Studio»

Салон красоты Live Beauty Studio – это не только стильное бьюти-пространство в центре столицы, но и школа обучения профессиональному наращиваю ресниц.

Команда студии состоит из опытных и высококлассных мастеров индустрии красоты, которые любят своё дело и не останавливаются в стремлении совершенствования своих навыков.

Салон красоты оказывает следующие услуги: наращивание ресниц, архитектура бровей, ламинирование бровей и ресниц, маникюр, педикюр, лазерная эпиляция на современном мощном аппарате. Также в студии красоты можно приобрести профессиональные материалы для наращивания ресниц от проверенных и надёжных поставщиков.

Как школа студия работает для начинающих мастеров, помогая сделать первые шаги в востребованной и творческой профессии, а также для опытных специалистов, предлагая курсы повышения квалификации и отработки ошибок.

Салон красоты Live Beauty Studio располагается в Причальном проезде, ближайшая станция метро – «Шелепиха». Студия красоты работает ежедневно, для удобства посетителей предусмотрена предварительная запись.

Узнать более подробную информацию об услугах и обучающих программах студии можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Тип салона красоты 5
Услуги для волос 1
Форма собственности 1
Частная

Салон красоты Live Beauty Studio – Акции

Специалисты Салон красоты Live Beauty Studio (3)

Фотография специалиста Соваренко Виктория Александровна
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Григорян Мелине
Григорян
Мелине
Мастер ногтевого сервиса, мастер по ресницам
Стаж 19 лет

Отзывы про Салон красоты Live Beauty Studio (5)

Плюсы: Скорость наращивания, удобные кушетки, уютный зал, вежливый персонал. Минусы: Что раньше не нашла эту студию)) Это первый салон который проработал мне все ресницы! Я это поняла только после того как попала сюда. Объем 2д впервые выглядит объемно, в других салонах такого эффекта не было! Очень рекомендую!
Приходила на наращивании ресниц и коррекцию бровей к мастеру Мелине. По наращиванию я выбрала максимальный объем, а коррекцию бровей сделали пинцетом, форму подкорректировали и покрасили хной. Меня устроила быстрота мастера, да и мне комфортна работа мастеров именно здесь. Также я непосредственно обращаюсь к Вере и разные её салоны посещала, вот теперь сюда прихожу. Цены меня устраивают.
Очень удобно, что студия находится рядом с метро, до нее комфортно добраться, все сотрудники титулованные, дипломированные, можно записаться на весь нужный спектр услуг. Обстановка довольно приятная царит здесь, качество услуг просто отменное. Все стильно и аккуратно сделано, мастера всегда найдут возможность записать на услуги. Мне понравился индивидуальный подход мастера Веры. Она учитывала все мои пожелания. Я делала наращивание ресниц 1,5D и коррекцию бровей. Вера любезная, добродушная, доброжелательная, все уточнила у меня, обходительная. Она подобрала мне цвет бровей, который подошел отлично к моим волосам, так как у меня светлые брови и волосы, цвет подобрать очень трудно нужный. Вера хорошо справилась с этой задачей.
В этот салон красоты я приходила за наращиванием ресниц к мастеру Вере. Она профессиональный, добродушный и доброжелательный специалист. Сделала мне 3D наращивание, могу сказать, что ресницы носятся долго, больше месяца. Администраторы - очень доброжелательные девушки, которые хорошо работают, предлагают кофе. И сама обстановка очень хорошая, доброжелательная и комфортная.
Девчонки от души делают работу здесь! Многими услугами пользуюсь в салоне: наращивание ресниц делаю, лазерную эпиляцию, брови, маникюр. Мне нравится качество услуг. Ресницы после работы мастера Веры держатся в нормальном виде, даже через 3 недели носки. Все мои подруги спрашивают, где я их делаю. Максимальный срок, с которым я хожу с ресницами, это 5 недель. В другое место уже их делать я не пойду. Всегда делаю наращивание разное, но в основном 3D с разной длиной. Вера делает не шаблонную работу, а под человека подстраивается, индивидуально все. Мастер раскрывает красоту каждого клиента! Я считаю, очень важно это. Ресницами Веры - хоть стены проламывай! Так идеально держатся. В общении мастер приятный, не напрягает разговорами лишними, делает все, что клиенту было комфортно. Салон выбрала по рекомендации подруги. Очень довольна салоном.
Салон красоты Live Beauty Studio на карте