8 (926) 936-61-558 (926) 936-61... — показать

Салон красоты Перевоплощение

8 (926) 936-61-558 (926) 936-61... — показать
+7 926 936-...+7 926 936-61-55 ещё
Россия, г Москва, ш Шелепихинское, д 11 к 1

Про «Салон красоты Перевоплощение»

Салон красоты Перевоплощение — это место, где будут рады вам предложить обширный комплекс бьюти-услуг. Антицеллюлитный и расслабляющий массаж, массаж стоп, спины и лица, педикюр для мужчин, аппаратный педикюр, эпиляция ног, эпиляция воском — и это лишь часть того, что вам будут рады здесь предложить.

Мечтаете избавиться от необходимости каждое утро краситься, но при том всегда выглядеть привлекательно? Это реально! Салон красоты Перевоплощение предлагает сделать татуаж. Суть этой процедуры заключается во введении в верхний слой кожи особого красителя. Опытный специалист подберет оттенок, который будет хорошо сочетаться с вашей кожей, волосами, определит контур обрабатываемой области и с помощью профессиональной машинки заполнит ее пигментом. В результате вы получите мейкап, который не "потечет", если вы будете подолгу находиться в парилке, гулять под дождем или даже плавать в бассейне. Здесь вам могут сделать татуаж бровей и глаз.

А для тех, кто любит получать все и сразу, в центре доступны химическая завивка локонов, выпрямление, покрытие ногтей гель-лаком, различные виды дизайна ногтей, чистка, парафинотерапия и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ш Шелепихинское, д 11 к 1 (рядом со станцией метро Шелепиха (МЦК)). Узнать нужную информацию или записаться на прием можно по номеру +7 901 258-70-49. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Салон красоты Перевоплощение – Цены

Салоны красоты
Парикмахерские услуги
Стрижка женская (до 15 см)1150 руб.
Стрижка женская (от 15 до 30 см)1250 руб.
Стрижка женская (от 30 до 50 см)1350 руб.
Стрижка женская (от 50 см)1500 руб.
Стрижка чёлки400 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)800 руб.
Укладка женская феном (до 15 см)1100 руб.
Укладка женская феном (от 15 см до 30 см)1300 руб.
Укладка женская феном (от 30 до 50 см)1500 руб.
Укладка женская феном (от 50 см)1800 руб.
Укладка локоны (от 30 см до 50 см)1700 руб.
Укладка локоны (от 50 см)2100 руб.
Причёска (торжественная, свадебная)5000 руб.
Окрашивание волос красителем Inoa/ DiaLight/ DIA Richesse (L`Oreal Professionnel) в один тон до 15 см3200 руб.
Окрашивание волос красителем Inoa/ DiaLight/ DIA Richesse (L`Oreal Professionnel) в один тон от 15 см до 30 см4000 руб.
Окрашивание волос красителем Inoa/ DiaLight/ DIA Richesse (L`Oreal Professionnel) в один тон от 30 см до 50 см4800 руб.
Окрашивание волос красителем Inoa/ DiaLight/ DIA Richesse (L`Oreal Professionnel) в один тон от 50 см5400 руб.
Окрашивание прикорневой зоны (1-2 см) красителем Inoa (L`Oreal Professionnel) в один тон до 15 см3200 руб.
Окрашивание прикорневой зоны (1-2 см) красителем Inoa (L`Oreal Professionnel) в один тон от 15 см до 30 см3300 руб.
Окрашивание прикорневой зоны (1-2 см) красителем Inoa (L`Oreal Professionnel) в один тон от 30 см до 50 см3500 руб.
Окрашивание прикорневой зоны (1-2 см) красителем Inoa (L`Oreal Professionnel) в один тон от 50 см3600 руб.
Окрашивание волос красителем Kapous/Tefia в один тон до 15 см2700 руб.
Окрашивание волос красителем Kapous/Tefia в один тон от 15 см до 30 см3200 руб.
Окрашивание волос красителем Kapous/Tefia в один тон от 30 см до 50 см3600 руб.
Окрашивание волос красителем Kapous/Tefia в один тон от 50 см4000 руб.
Окрашивание прикорневой зоны красителем Kapous/Tefia в один тон до 15 см2500 руб.
Окрашивание прикорневой зоны красителем Kapous/Tefia в один тон от 15 см до 30 см2700 руб.
Окрашивание прикорневой зоны красителем Kapous/Tefia в один тон от 30 см до 50 см2800 руб.
Окрашивание прикорневой зоны красителем Kapous/Tefia в один тон от 50 см3000 руб.
Тонирование волос красителем Tefia в один тон после обесцвечивания/мелирования итд до 15 см2000 руб.
Тонирование волос красителем Tefia в один тон после обесцвечивания/мелирования итд от 15 см до 30 см2200 руб.
Тонирование волос красителем Tefia в один тон после обесцвечивания/мелирования итд от 30 см до 50 см2400 руб.
Тонирование волос красителем Tefia в один тон после обесцвечивания/мелирования итд от 50 см2700 руб.
Тонирование волос красителем Londa в один тон после обесцвечивания/мелирования итд до 15 см2500 руб.
Тонирование волос красителем Londa в один тон после обесцвечивания/мелирования итд от 15 см до 30 см2700 руб.
Тонирование волос красителем Londa в один тон после обесцвечивания/мелирования итд от 30 см до 50 см2900 руб.
Тонирование волос красителем Londa в один тон после обесцвечивания/мелирования итд от 50 см3300 руб.
Тонирование волос красителем DiaLight/DIA Richesse в один тон после обесцвечивания/мелирования итд до 15 см2900 руб.
Тонирование волос красителем DiaLight/DIA Richesse в один тон после обесцвечивания/мелирования итд от 15 см до 30 см3300 руб.
Тонирование волос красителем DiaLight/DIA Richesse в один тон после обесцвечивания/мелирования итд от 30 см до 50 см3700 руб.
Тонирование волос красителем DiaLight/DIA Richesse в один тон после обесцвечивания/мелирования итд от 50 см4100 руб.
Сложное окрашивание Airtouch/Балаяж итд6000 руб.
Мелирование волос красителем Kapous до 15 см2100 руб.
Мелирование волос красителем Kapous от 15 см до 30 см2800 руб.
Мелирование волос красителем Kapous от 30 см до 50 см3500 руб.
Мелирование волос красителем Kapous от 50 см4000 руб.
Мелирование теменной зоны красителем Kapous до 15 см1600 руб.
Мелирование теменной зоны красителем Kapous от 15 см до 30 см1900 руб.
Мелирование теменной зоны красителем Kapous от 30 см до 50 см2600 руб.
Мелирование теменной зоны красителем Kapous от 30 см до 50 см3000 руб.
Мелирование волос красителем L`Oreal Professionnel до 15 см2500 руб.
Мелирование волос красителем L`Oreal Professionnel от 15 см до 30 см3250 руб.
Мелирование волос красителем L`Oreal Professionnel от 30 см до 50 см4000 руб.
Мелирование волос красителем L`Oreal Professionnel от 50 см4250 руб.
Мелирование теменной зоны красителем L`Oreal Professionnel до 15 см2000 руб.
Мелирование теменной зоны красителем L`Oreal Professionnel от 15 см до 30 см2600 руб.
Мелирование теменной зоны красителем L`Oreal Professionnel от 30 см до 50 см3100 руб.
Мелирование теменной зоны красителем L`Oreal Professionnel от 30 см до 50 см3500 руб.
Стрижка мужская1150 руб.
Стрижка машинкой 2 насадки900 руб.
Стрижка машинкой 1 насадка800 руб.
Стрижка машинкой без насадки700 руб.
Стрижка бороды650 руб.
Коррекция стрижки800 руб.
Стрижка + укладка (до 15 см)1750 руб.
Стрижка + укладка (от 15 см до 30 см)2100 руб.
Стрижка + укладка (от 30 до 50 см)2300 руб.
Стрижка + укладка (от 50 см)2900 руб.
Уход METAL DETOX/PRO LONGER (L`Oreal Professionnel) от 15 см до 30 см1600 руб.
Уход METAL DETOX/PRO LONGER (L`Oreal Professionnel) от 30 см до 50 см2000 руб.
Уход METAL DETOX/PRO LONGER (L`Oreal Professionnel) от 50 см2400 руб.
Химическая завивка до 15 см2400 руб.
Химическая завивка от 15 см до 30 см2600 руб.
Химическая завивка от 30 см до 50 см3000 руб.
Химическая завивка от 50 см3400 руб.
Окрашивание краской клиента до 15 см2000 руб.
Окрашивание краской клиента от 15 см до 30 см2200 руб.
Окрашивание краской клиента от 30 см до 50 см2400 руб.
Окрашивание краской клиента от 50 см2500 руб.
Окантовка550 руб.
Педикюр
Педикюр женский + снятие + покрытие2950 руб.
Педикюр женский1650 руб.
SMART педикюр женский2100 руб.
Педикюр мужской1950 руб.
Вросший ноготь350 руб.
Проблемная стопа (натоптыши, трещины, мозоли)350 руб.
SMART обработка стоп1300 руб.
Обработка стоп1000 руб.
Обработка пальцев1000 руб.
Маникюр
Маникюр + снятие + покрытие2100 руб.
Маникюр (классический, совмещённый)800 руб.
Маникюр аппаратный950 руб.
Маникюр мужской950 руб.
Маникюр детский550 руб.
Покрытие гель-лак950 руб.
Покрытие (кошачий глаз)1300 руб.
Дизайн (лунный)350 руб.
Покрытие лечебное350 руб.
Снятие нарощенных ногтей800 руб.
Наращивание под лак (гель, акрил)3100 руб.
Показать ещё

Отзывы про Салон красоты Перевоплощение (40)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (39)
Пошла в этот салон с целью расслабиться и привести себя в порядок. Не удалось!!! Началось все с того,что после записи мне раз 6 перезвонили уточняли приду ли я-что реально уже начало бесить.
Потом по приходу меня встретила маникюрша Вика ,по-моему зовут,которая вылила на меня кучу своих личных проблем,которые в принципе меня не интересуют и не должны интересовать.
Маникюр сделала неплохой , за исключением , во-первых,криво подпиленных ногтей-с математическим ,так сказать ,уклоном. Во-вторых, обычного лака цвета "беж" в салоне, который позиционирует себя ,как достаточно престижный-не оказалось, а оказалось обычное покрытие, которое отдает желтизной -ногти прокуренной барышни -получился эффект.
Но далее было уже вопиющее хамство. Парикмахер Елена,просто заставила меня нервничать,настроение испортила хорошо. Сначала при мне она наорала на администраторшу, что не должно быть при присутсвтвии клиента, потом переключилась на меня. Наверное, у женщин 40 лет неадекватная реакция на красивых девушек. Начала просто унижать мои волосы и меня естественно, мой цвет волос Елена назвала деревенским. Я в деревне то не была и не бываю и не знаю что там в моде то нынче,())=) ,но супермастер профессионал Елена точно опредилила всё. На мое замечание , что это некорректно-она с издевкой извинилась, но ее уже было не остановить! Если видишь проблемные волосы , не надо об этом говорить укором, надо дать понять клиенту, что он в надежных руках, меня же трясло от нее, энергетика жуткая. Что касается ее профессиональной работы-стрижка получилась "а-ля женщина из 70-х", хотя мне 22!!! Никакого слайсинга, никакой филировки нормальной , стильной челки о которой я ее просила, я не увидела, наверно у профессионалов этих понятий нет. Зато хорошо пыталась мне продать супермаски и рекламировала чудо краску-крем. Елена, может Вам менеджером лучше работать?
Далее Солярий. Стоит аппарат годов 2006, когда они только начали еще появляться в России, внутри по стенам следы пальцев, прикосновений, внизу же на полу волосы ,пыль в комочках прелестная лежит -в общем всё то ,что заставило мои волосы с прической " а-ля женщины из 70-х" подняться на голове.
В общем, тихий ужас в губернии, как понравилось бы выражаться Елене Московской.
Салон красоты Перевоплощение на карте