8 (985) 806-03-468 (985) 806-03... — показать

Салон красоты LUCKY на Шереметьевской улице

8 (985) 806-03-468 (985) 806-03... — показать
+7 985 806-...+7 985 806-03-46 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты LUCKY на Шереметьевской улице»

Существует довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: окрашивание и стрижка волос, разнообразные виды пилинга, маникюр и педикюр или массаж. В случае, если вам потребовалось подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты LUCKY на Шереметьевской улице (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас.

При каждодневной усталости, стрессовом состоянии и работе, лишенной движений, специалисты рекомендуют прибегнуть к услуге массажа, которую предлагает данная компания. Среди огромного количества его разновидностей (а это классический, спортивный, лечебный, восстановительный или скульптурный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить женскую и детскую стрижку, пилинг (гоммаж), наращивание ресниц, парафинотерапию и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Шереметьевская, д 20, удобнее добираться со станции Марьина Роща.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 985 806-03-46. Информация об организации на сайте lucky-sheremetevskaja.clients.site

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для лица и тела 48

Специалисты Салон красоты LUCKY на Шереметьевской улице (1)

Фотография специалиста Лобанова Евгения
Лобанова
Евгения
Парикмахер, стилист
Стаж 7 лет

Отзывы про Салон красоты LUCKY на Шереметьевской улице (2)

Салон Lucky на Шереметьевская 20 хороший салон.Последнее время я только здесь и стригусь, а так же окрашиваю волосы. Я нашла своего мастера и колориста Валентину . Подстригает так как я хочу . Когда я первый раз попала к ней, она мне посоветовала градуированное каре и колорирование. Вышло просто изумительно. Только к ней теперь записываюсь, она на столько профессионально выполняет свою работу:чётко, аккуратно без суеты. Мастера сразу видно. Спасибо ей за золотые руки своего дела.
Здравствуйте, хочу поблагодарить хорошего мастера Валентину. Женщина очень душевная, добрая, и мастер своего дела. Вывела мои волосы из желтизны. Получилось очень близко к тому, что я хотела . Изначально. Спасибо большое мастеру Валентине , золотые руки.
Салон красоты LUCKY на Шереметьевской улице на карте