8 (495) 070-57-778 (495) 070-57... — показать

8 (495) 070-57-778 (495) 070-57... — показать
+7 495 070-...+7 495 070-57-77 ещё
г Москва, ул Хромова, д 3
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Manki Manik на Преображенской»

Салон красоты «Manki Manik» рад приветствовать вас и готов предложить качественные услуги по доступным ценам! Здесь вы сможете посетить студию ногтевого сервиса, парикмахерский зал и кабинет косметолога. Мастера салона всегда в курсе модных тенденций и готовы предложить вам стильные решения для праздничного или ежедневного образа.

Ногтевая студия порадует вас различными техниками маникюра: классическим, аппаратным, европейским, горячим, бразильским, лунным. Также вам будет предложено наращивание ногтей гелем и акрилом, покрытие ногтей гель-лаком, ногтевой дизайн, подчеркивающий вашу индивидуальность. Услуги маникюра также доступны для мужчин и детей.

В парикмахерском зале вы сможете сделать прическу для торжественного случая, пройти процедуру ботокса волос и долговременной укладки. Для поврежденных и ослабленных волос предусмотрены программы интенсивного восстановления.

В кабинете косметолога вы сможете сделать завивку, наращивание и ламинирование ресниц, коррекцию и окрашивание бровей. Если вы хотите надолго избавиться от нежелательных волос – воспользуйтесь услугой биоэпиляции и шугарингом.

Салон красоты «Manki Manik» работает каждый день. Для удобства вы можете воспользоваться услугой предварительной записи.

Маникюр 15
Французский педикюр

События Салон красоты Manki Manik на Преображенской

Цены Салон красоты Manki Manik на Преображенской

Прайс-лист
Ботокс для волос (Honma Tokio)3500 руб.
Маникюр
Форма ногтей200 руб.
Европейский маникюр (необрезной)500 руб.
Классический маникюр без покрытия700 руб.
Горячий маникюр750 руб.
Комбинированный маникюр700 руб.
Аппаратный маникюр800 руб.
Детский маникюр (до 8 лет)350 руб.
Мужской классический маникюр900 руб.
Мужской комбинированный маникюр900 руб.
Мужской аппаратный маникюр1000 руб.
Одноразовый индивидуальный набор для маникюра50 руб.
Педикюр
Экспресс-педикюр1000 руб.
Классический педикюр без покрытия1400 руб.
Комбинированный педикюр без покрытия1400 руб.
Аппаратный педикюр без покрытия1600 руб.
Мужской классический педикюр1500 руб.
Мужской комбинированный педикюр1800 руб.
Мужской аппаратный педикюр2000 руб.
Одноразовый индивидуальный набор для педикюра80 руб.
Педикюр GEHWOL
Педикюр LUX (на натуральных кислотах)
Покрытие
Дополнительные услуги
Наращивание ногтей
Уходы
Дизайн
Брови, ресницы

Отзывы про Салон красоты Manki Manik на Преображенской (6)

Очень атмосферное место теплоты и уюта! Девочки , от админа до мастера , все как на подбор ! Красивые , улыбчивые, внимательные! Про качество маникюра и бровей писать долго не хочу - все на таком высоком уровне, что я никогда не беспокоюсь за конечный результат! В этом отзыве я хочу передать , что приходя в салон усталой после работы, замученной от суеты нашего города, где то с грустинкой, но проведя пару часов в Manki Manik, я выхожу просто перезагруженная на позитив и удовлетворенная от проведённого времени ! Спасибо !
Пришла на маникюр по рекомендации знакомой. Руки были не в лучшем состоянии, но! Мастер Насипа идеально справилась с работой. Посоветовала правильный уход за кожей. Очень приятная девушка! И одним маникюром дело не обошлось.. Из салона я вышла еще с прекрасными бровями, только имя мастера я не запомнила. А так же, приятные скидки, отличный дизайн салона, кофе с конфетками, фильмы.. чувствуется забота о клиента! Рекомендую!
Шикарный салон, с удобными креслами, приветливым персоналом! Девочке на ресепе чудо!! Всегда предложат и чай, и кофе, поставят интересный фильм или включат музыку! Отдельная благодарность мастерицам <3 На маникюр и бровки только сюда, это любовь с первого взгляда Спасибо вам за вас!!
Была на маникюре у мастера Аллы, и на бровках у Яны. Девочки отзывчивые , дружелюбные , а главное-профессионалы! Очень приятно сотрудничать с девочками ! Обязательно приду ещё! Советую!
Была на маникюре в салоне на «преображенской площади» у мастера Аллы, и на архитектуре бровей у мастера Яны. Девочки очень вежливые и приветливые, самое главное-грамотные и отличные мастера!!! Все очень понравилось !!! Советую!!!
Была у мастера по бровям Яна, девочка очень приятна и профессионал своего дела ! Огромное спасибо ! Приду на ноготочки ❤️🌹