8 (495) 215-18-868 (495) 215-18... — показать
+7 495 215-18-86

8 (495) 215-18-868 (495) 215-18... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-18-86 ещё

Про «Салон красоты Мerci»

Ищете проверенный салон красоты? Обратите внимание на салон «Merci», расположенный на Кировоградской улице. В салоне красоты работают опытные мастера, которые помогут вам поддерживать идеальный образ или подготовиться к торжественному событию.

В салоне работает парикмахерский зал, мастера ногтевого сервиса, косметолог. Вы можете посетить солярий, записаться на массаж лица, сделать татуаж и перманентный макияж. Посетители салона красоты возвращаются вновь, ведь только здесь предоставляют качественные услуги по приятным ценам.

Мастер ногтевого сервиса сделает вам красивый маникюр и педикюр. Обратите внимание на разнообразные дизайны ногтей, которые вы можете повторить у мастеров салона. Если вы предпочитаете длинные ногти, запишитесь на наращивание.

Большое количество процедур по уходу за кожей лица, позволит вам сохранить молодость. Запишитесь на чистку или сделайте пилинг. Косметолог салона красоты поможет вам подобрать комплекс услуг, которые подходят вашему типу кожи, для сохранения упругости и тонуса.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться в салон красоты «Merci». Администратор поможет вам подобрать удобное время для записи. Наслаждайтесь красотой каждый день и получайте приятные комплименты.

Маникюр 12
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

События Салон красоты Мerci

• Ботокс для волос -Taha (MAGIC EFECTO)
    с 31.10.19 по 30.11.19
    Ботокс для волос -Taha (MAGIC EFECTO)
  • Красивая выгода
    с 01.11.19 по 30.11.19
    Красивая выгода
    00:00 (местное время)
  • СКИДКА на ТАТУАЖ (перманентный макияж)
    с 05.11.19 по 06.12.19
    СКИДКА на ТАТУАЖ (перманентный макияж)

Цены Салон красоты Мerci

Окрашивание и коррекция бровей, ресниц
Оформление бровей300 руб.
Коррекция форм бровей300 руб.
Окрашивание бровей женское300 руб.
Окрашивание ресниц женское300 руб.
Комплекс (коррекция форм бровей + окрашивание бровей и ресниц)800 руб.
Окрашивание бровей ХНОЙ750 руб.
Окрашивание ресниц ХНОЙ400 руб.
Биозавивка ресниц1600 руб.
Ламинирование ресниц4000 руб.
Цена для мужчин
Оформление бровей400 руб.
Коррекция форм бровей400 руб.
Окрашивание бровей ХНОЙ900 руб.
БИОэпиляция мужская
БИОэпиляция: В носу (воск)300 руб.
БИОэпиляция: В ушах (воск)400 руб.
БИОэпиляция: Область подмышек (воск)700 руб.
БИОэпиляция: Руки до локтя (воск)600 руб.
БИОэпиляция: Руки полностью (воск)1300 руб.
БИОэпиляция: Живот (воск)800 руб.
БИОэпиляция: Спина (воск)1000 руб.
БИОэпиляция: Бедра (воск)900 руб.
БИОэпиляция: Голень (воск)800 руб.
БИОэпиляция: Грудь (воск)800 руб.
БИОэпиляция воск женская
БИО- эпиляция: В носу (воск)200 руб.
БИО- эпиляция: В ушах (воск)300 руб.
БИО- эпиляция: Надбровные волосы, брови (воск)250 руб.
БИО- эпиляция: По всему лицу (воск)900 руб.
БИО- эпиляция: Подбородок (воск)300 руб.
БИО- эпиляция: Усики (воск)250 руб.
БИО- эпиляция: Щеки (пушковый волос)(воск)400 руб.
БИО- эпиляция: Область подмышек (воск)600 руб.
БИО- эпиляция: Руки до локтя (воск)500 руб.
БИО- эпиляция: Руки полностью(воск)1100 руб.
БИО- эпиляция: Живот полностью (воск)600 руб.
БИО- эпиляция: Полоска на животе (воск)300 руб.
БИО- эпиляция: Грудь (воск)500 руб.
БИО- эпиляция: Спина (воск)600 руб.
БИО- эпиляция: Бедра (воск)800 руб.
БИО- эпиляция: Голень (воск)700 руб.
БИО- эпиляция: Ягодицы (воск)500 руб.
БИО- эпиляция: Бикини глубокое (воск)1500 руб.
БИО- эпиляция: Бикини дизайн (воск)1800 руб.
БИО- эпиляция: Бикини классика (воск)1200 руб.
Шугаринг женский
Ногтевой сервис. Маникюр
Ногтевой сервис. Педикюр
Ногтевой сервис
Солярий

Отзывы про Салон красоты Мerci (29)

Добрый вечер. Моя семья и я постоянно пользуемся услугами этой парикмахерской. Придя в салон, сразу окунаешься в теплую и доброжелательную атмосферу. Мастера очень внимательные, доброжелательные и приветливые. Всегда помогут в решении возникающих вопросов, дают профессиональный совет. Нам очень нравится как работают мастера, особенно Артак. Мастер всегда встречает нас с улыбкой, всегда доброжелательный, вежливый. Огромное СПАСИБО всем мастерам, а также и администрации за прекрасный подбор кадров.
Салон красоты Мerci
Доброе утро, Людмила! Огромное спасибо за приятный отзыв и рекомендации будущим клиентам. С большим удовольствием выразим благодарность нашему коллективу и персонально Артаку. Ждем встречи с Вами. С пожеланием прекрасного настроения, администрация салона красоты Merci.
Мои волосы превратились в солому. Не пойду больше - видать экономят на красках
Салон красоты Мerci
Добрый день, спасибо за отзыв, для улучшения качества оказанных услуг, просим Вас отправить нам фото, дату и имя мастера, кто Вас обслуживал. И если ваши слова соответствуют действительности мы гавоты бесплатно оказать Вам услугу по восстановления волос, ждем от вас ответа... управляющий Салона красоты Merci . artsolen@list.ru.
Отличное место, посещаем всей семьей, очень понравилась мастер Анна
Спасибо, Артак! за стрижку и окрашивания. У меня тонкие волосы и многие не смогли подобрать подходящую стрижку. Я очень довольна, советую.
Спасибо за отзыв!
Вчера была у вас в салоне, у стилиста Олеси, мелирование и стрижка!!! Спасибо вам, золотые ручки, цвет то что надо,волосы шикарные , теперь только к Олесе буду ходить
Спасибо за отзыв!
Была недавно в салоне, мастер прекрасно понял что я хочу с первых слов, подстригла, перекрасила из брюнетки в блондинку с первого раза, не каждый сможет , спасибо большое, отличный салон
Спасибо за отзыв!
Очень плохо. Объяснил мастеру как меня стричь. Она (не представилась, бейжда нет,блондинка) начала стричь. А потом говорит: ой, что-то коротко получается. Да, ладно ? Вы первый раз стрижете? Стрижка только машинкой, ножницами-только когда я сам попросил подроанять челку. Мастер этого делать, видимо, не собиралась. Я не просил стрижку под машинку! Я просил стрижку, так как мне нравится! Получил прическу вида "супер мега эконом". В процессе несколько раз показывал на места, которые она пропускала. Такое ощущение, что работал стажёр. Реально, дома триммером постригся бы лучше. Не рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Посешаю салон совсем недавно,.Хочу выразить свою благодарность стилисту Артаку, замечательный, талантливый мастер своего дела! Мои волосы лежат сказочно! Стрижка прекрасная! Впервые за долгое время я нашла своего стилиса. Я очень счастлива:) С пасибо вам Артак.👍👍👍
Салон красоты Мerci
Спасибо , нашим мастерам всегда приятно получать от Вас отзыв.
Добрый день. Была в салоне 01.03.2019. Спасибо вам огромное! У вас работают внимательные, вежливые и очень приятные люди! Отдельная благодарность мастеру Артаку! У него "золотые руки"! Обязательно приду еще раз!
Салон красоты Мerci
Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень тронуты.
Хожу к Елене 8-9 лет! Человек с большой буквы Специалист своего дела. Человек, который придумает (составит) правильные процедуры, подходящие для вашей проблемы или просто правильный уход. Человек, который ответственно подходит к каждой процедуре, сопровождает и консультирует клиента не только в своем кабинете, а также после процедуры. Обязательно свяжется или попросит держать в курсе (как обстоят дела, как вы отреагировали на данную процедуру). Специалист, который не будет предлагать, навязывать процедуры Вам не нужные (сейчас это редкость). Человек, который сто процентов берет на себя ответственность за свою работу, грамотно и честно ее выполняет. По больше таких специалистов!!!! Выражаю безмерную благодарность.
Салон красоты Мerci
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Елене. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями,администрация салона красоты Merci.
Хочу сказать что я ходила к Елене почти два года и за это время она мне якобы делала пилоинги плюс механическая чистка ... в результате чего на лице образовались ШРАМЫ И ДЫРОЧКИ !!! Спасибо ! Я сейчас все убираю лазерной шлифовкой - вычитаю так сказать ..!
Салон красоты Мerci
Очень жаль, что мы не сможем Вас переубедить ....
Хочу выразить благодарность косметологу Елене, за профессионализм! Делала электроэпиляцию, результатом довольна на все 100%. Спасибо большое салону за такого мастера!
Салон красоты Мerci
Спасибо,огромное Вам за теплые слова.
Регина - супер мастер! Пришла к ней по рекомендации подруги около года назад! И теперь ни на кого не поменяю! Мои волосы всегда выглядят просто великолепно! Бустап, блонд и красивая стрижка! Все очень профессионально и качественно! Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность мастеру по волосам Регине и мастеру по маникюру и педикюру Людмиле. Без слов понимают клиента, качественно и БЫСТРО выполняют свою работу. Неизменно буду продолжать ходить и желаю процветания вашему салону. Спасибо вам за приятную тёплую обстановку.
Спасибо косметологу Елене за мое преображение! В последнее время мой внешний вид не вызывал у меня полодительных эмоций - морщинки, нездоровый цвет лица, мешки под глазами и многое другое. Леночку мне посоветовала моя дочка, которая посещает ее уже много лет. Скащать, что я довольна - это не скащать ничего!! За несколько месяцев посещений я не узнаю себя в зеркале - на меня смотрит молодая и красивая женщина, которая никак нельзя дать 50 лет! Друзья и знакомые восхищаются, и многие уверены, что это заслуга пластических хирургов. Теперь я хожу только к Лене, и пларую заняться перманентным макияжем, дочке она его сделала просто велилепно!
Салон красоты Мerci
Спасибо!Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями,администрация салона красоты Merci.
Я уже 3 года посещаю салон! Рекомендую!! Девочки, если вы хотите быть просто бесподобными , то вам сюда! Сервис на высшем уровне! Цены очень уместные, а мастера просто профессионалы! Хочется выделить парикмахера Регину и косметолога Елену! Эти девчонки творят чудеса! Всем!! Всем!!! Сюда!!! Кто ценит своё время и красоту!!
Елена - Отличный косметолог!Рекомендую всем! Очень нравится отношение к работе! Очевидно, что цель не заработать на клиенте, а помочь действительно решить проблему! Внимательная и знает своё дело! Когда пришла к ней в первый раз полностью доверилась рекомендациям! И восхищена результатом! Елена так подобрала комплекс процедур, что сейчас у меня совершенно другое лицо! На 10 лет моложе!) без преувеличений! Это тот человек, которому не страшно доверить своё лицо! Большое спасибо!
Добрый день! Я хожу на разные процедуры к Елене (косметологу). Хочу сказать, что такого ответственного, отзывчивого специалиста я встречаю не часто. Елена всегда подберёт для Вас именно то, что нужно в вашей ситуации. Всегда ответит на все вопросы, посоветует и никогда не будет предлагать услугу, которая Вам не нужна. Лично я хожу к Елене очень много лет. Мы с ней прошли разные процедуры. И ни разу, повторюсь ни разу я не разочаровалась в Елене как в специалисте. Очень, очень советую.
Хочу внести каплю мёда в отрицательные тут отзывы...я стригусь и крашусь у мастера Жанны. Просто замечательный мастер и человек....просто те, кто не довольны, найдите именно СВОЕГО мастера. А то придете один раз, а потом плюётесь тут на весь салон и на всех мастеров подряд. Салон-супер. Цены адекватные. Мастера отличные. Так держать, ребята!!! Жанне отдельный привет. Скоро приду!)))) Удачи Вам!
Мне не понравилась цена за шугаринг за усики ,подмышки , и бикини я отдала 2400 для меня дорога , обычно мне 1800 делают все салоны рядом