8 (968) 722-70-258 (968) 722-70... — показать

Салон красоты NYstudio на Тверской Сеть

8 (968) 722-70-258 (968) 722-70... — показать
+7 968 722-...+7 968 722-70-25 ещё

Про «Салон красоты NYstudio на Тверской»

«NYstudio» на «Тверской» – это стильный авторский интерьер, обслуживание класса люкс, профессиональные мастера и услуги высочайшего качества. Посетителей салона ждут последние новинки бьюти-индустрии, высокий уровень сервиса и опытные мастера.

Мастера салона - настоящие специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетний опыт успешной работы, неустанно совершенствуют свои знания и навыки, посещая тематические мастер-классы и семинары и внимательно следя за новыми тенденциями в своей области. Особое внимание здесь уделяют соблюдению санитарных норм, используя исключительно одноразовые или стерильные инструменты. Приходя в салон, вы можете быть полностью уверены в своей безопасности.

Мастера ногтевого сервиса «NYstudio» на «Тверской» владеют разнообразными техниками маникюра и педикюра и сделают ваши ручки и ножки ухоженными и красивыми. Наращивание ресниц и художественное оформление бровей от специалистов салона способно дополнить ваш неповторимый образ, сделав его еще более гармоничным и привлекательным.

Больше подробностей можно узнать по телефону. Для удобства клиентов действует услуга предварительной записи. Салон красоты работает без выходных.

Цены Салон красоты NYstudio на Тверской

Маникюр и педикюр
Маникюр
Маникюр500 руб. за 30 мин
Бразильский маникюр900 руб. за 30 мин
Маникюр + покрытие гель лак LUXIO/OPI/BeautiX1400 руб.
Аппаратный маникюр/комбинированный+лак1300 руб. за 45 мин
Маникюр+покрытие лак900 руб. за 45 мин
Аппаратный/комбинированный маникюр + покрытие LUXIO/OPI/BeautiX1800 руб. за 60 мин
Аппаратный маникюр800 руб. за 30 мин
Комбинированный маникюр800 руб. за 30 мин
Педикюр
Педикюр1200 руб. за 60 мин
Педикюр на косметике golden trace1700 руб. за 60 мин
Педикюр+ покрытие LUXIO/CND/OPI/BEAUTIX1900 руб. за 90 мин
Педикюр+покрытие лак1400 руб. за 75 мин
Аппаратный/комбинированный педикюр+покрытие LUXIO/CND/OPI/BeautiX2200 руб. за 90 мин
Аппаратный/комбинированный педикюр+лак1700 руб. за 75 мин
Лечение IBX500 руб. за 20 - 30 мин
Лунный дизайн на всех пальцах300 руб. за 15 мин
Френч300 руб. за 15 мин
Омбре100 руб.
Дизайн на одном пальцеот 50 руб.
Парафинотерапия300 руб.
Брови и ресницы
Коррекция500 руб.
Окрашивание хной/краской500 руб.
Ламинирование бровей/ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц классическое2200 руб.
Наращивание ресниц 2D/3Dот 2500 руб.
Салоны красоты

Отзывы про Салон красоты NYstudio на Тверской (15)

Мастеру ЧОЛПОН ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !!! Была у мастера Чолпон на маникюр+покрытие гель лак! Великолепная работа! Выше всех похвал! Быстро, аккуратно, красиво! Очень приятная! Время пролетело очень быстро! Всем рекомендую! Пошла четвёртая неделя!!! Тк ногти медленно растут - ещё нормально смотрится. Нигде ничн Его не откололось , не отошло! Я очень довольна! Девочки-мастера умницы! А пришла я в этот салон по отзывам коллег) на фото правда тускнее намного. Первое фото сразу сделано, второе спустя 2,5 недели!
Мне очень нравится работа Мунары:аккуратная,внимательная,спокойная. Просьба к закупщикам.Сколько хожу к вам, жду,что появятся красивые стразы и камни для дизайна (черные,маленькие,крошка, и.т.д.),но .... Хотелось бы в след посещение увидеть разнообразие красоты.
Снова была у Нурии. Аккуратный профессиональный аппаратный маникюр и приятное общение! Спасибо! 👌
Была у мастера Чолпон на педикюре. Все очень понравилось! Быстро, аккуратно, тщательно. Ногти покрыла идеально! Плюс она ещё очень доброжелательный и приятный человек. Спасибо!
Великолепный салон с высокопрофессиональным коллективом,особенно хочется подчеркнуть мастеров маникюра Нурию и Чоплан.
Довольна всем! Мастера супер, маникюр делают очень аккуратно и при этом быстро! Раньше в салоне проводила по 2 часа на коррекциях, а сейчас за час все готово. Администратор и мастера очень вежливые, места для записи, почти всегда можно найти, а я любитель день в день записаться! Вообщем на маникюр теперь только к ним!
Прекрасный салон, красивый интерьер, чудесные мастера, работа быстрая аккуратная качественная, очень рекомендую салон для посещения, особенно тем, кто любит делать параллельно маникюр/педикюр, 1час 15 мин и вы свободны с красивыми ручками и ножками! Спасибо создателям и мастерам салона!
Очень нравится студия. Всегда делают маникюр аккуратно, качественно и цена приятная. Все мастера молодцы!
1. сказали, что сделают маникюр+педикюр в 4 руки за 2 часа, в итоге 2:50, опоздала я везде. хотя несколько раз переспросила, успею или нет. 2. лепили наклейку, прилепили так, что складки видны под топом 3. вышла, обнаружила неровный спил на указательном пальце про 1 и 2 пункт сказала администратору, в итоге я оказалась неправа, что опоздала и вообще сама виновата. никаких извинений, никаких скидок. короче прям не советую
Добрый вечер! Посещаю салон на протяжении 2 лет. Самые положительные отзывы, потрясающие мастера, приветливая и уважительная Виктория на ресепшен. Очень довольна работами. Спасибо огромное за красоту!
Мне понравилась мастер, очень приятная девушка, к сожалению, не помню её имени. Я осталась недовольна обслуживанием администратора. Она грубо и по-хамски общается с клиентами. Причем не только по телефону, но и при личной встрече в студии. Когда мастер мне делала педикюр, то администратор подошла, и начала её поторапливать, так как появился новый клиент. Я попросила мастера, чтобы она не торопилась, так как хотела качественный педикюр. Но было видно, что мастер всё равно торопилась. Я мастера не виню, на неё надавили. Считаю, если руководитель хочет улучшить обслуживание в студии, то необходимо провести серьезный разговор с администратором. И объяснить ей, как необходимо общаться с клиентами.
Я записывалась на маникюр Shellac, все понравилось. В студии отличное качество обслуживания. Мне понравился мастер по маникюру Гульнур.
Мне особенно нравится качественная работа мастера Айданы. Маникюром осталась довольна.
Снимал гель-лак мне один мастер, а маникюр делал другой мастер. Сняли гель-лак не полностью. Мастер в нескольких местах порезала пальцы до крови и слишком сильно спилила ногти. Пилочки и бафы были в лаке и я сомневаюсь в их дезинфекции.
Мне не понравилось качество оказанной услуги. При записи меня не предупредили, что обычным лаком ногти покрывают редко. Лаки старые и нет выбора.
Салон красоты NYstudio на Тверской на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!