8 (495) 114-60-998 (495) 114-60... — показать

8 (495) 114-60-998 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-99 ещё

Про «Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре»

Салон красоты «Okey» включает парикмахерский зал, барбершоп, солярий, предоставляет услуги ногтевого сервиса и массажа. Если вы хотите пройти всех мастеров и устроить себе бьюти-день, записывайтесь в салон красоты, чтобы преобразиться.

В парикмахерском зале вы можете сделать модную стрижку, окрашивание и укладку волос. Обратите внимание на процедуры для лечения локонов: молекулярный и ампульный уход, ламинирование и выпрямление, кератиновое восстановление.

Если вы хотите восстановить запас сил и энергии, расслабиться и отдохнуть, запишитесь на массаж. В салоне красоты выполняют различные техники массажа: общий, антицеллюлитный, релаксирующий с эфирными маслами и стоун-массаж. Вы точно не ошибетесь записавшись на массаж спины, воротниковой зоны, живота или головы, чтобы позаботиться о своем здоровье.

Солярий – замечательный способ для поддержания красивого шоколадного загара. В салоне красоты вы можете приобрести крем для загара, шапочку и стикини, тапочки, а также наборы для солярия в индивидуальной упаковке, которые включают все самое необходимое для посещения.

Приходите в салон красоты, чтобы стать красивее и поддерживать свою природную красоту!

Маникюр 13

События Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре

Цены Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре

Парикмахерские услуги
Женский зал
Стрижка модельная комплекс700 руб.
Стрижка модельная комплекс800 руб.
Стрижка модельная комплекс950 руб.
Стрижка креативная комплекс800 руб.
Стрижка креативная комплекс950 руб.
Стрижка креативная комплекс1050 руб.
Мытье дополнительное100 руб.
Мытье дополнительное120 руб.
Мытье дополнительное150 руб.
Сушка волос феном по форме250 руб.
Сушка волос феном по форме300 руб.
Сушка волос феном по форме350 руб.
Укладка волос феном (без использования укладочных средств)500 руб.
Укладка волос феном (без использования укладочных средств)600 руб.
Укладка волос феном (без использования укладочных средств)700 руб.
Укладка волос феном (с использованием укладочных средств)550 руб.
Укладка волос феном (с использованием укладочных средств)650 руб.
Укладка волос феном (с использованием укладочных средств)750 руб.
Укладка волос «Кудри»950 руб.
Укладка волос «Кудри»1050 руб.
Укладка волос утюжком (с использование укладочных средств)950 руб.
Укладка волос утюжком (с использование укладочных средств)1050 руб.
Укладочные средства (лак, воск, гель, глина, паста, мусс)50 руб.
Стрижка челки250 руб.
Стрижка одним срезом400 руб.
Стрижка одним срезом450 руб.
Стрижка горячими ножницами1100 руб.
Стрижка горячими ножницами1450 руб.
Лечение волос огнем (Пирофорез)1000 руб.
Лечение волос огнем (Пирофорез)1500 руб.
Вечерняя, свадебная и коктейльная прическа (без учета материалов)от 2300 руб.
Плетение волосот 500 руб.
Химическая завивка MATRIX OPTI.WAVE2200 руб.
Химическая завивка MATRIX OPTI.WAVE2950 руб.
Химическая завивка MATRIX OPTI.WAVEот 3700 руб.
Био-химия ESTEL2200 руб.
Био-химия ESTEL2950 руб.
Био-химия ESTELот 3700 руб.
Массаж головы (10 мин.)250 руб.
Окрашивание MATRIX Socolor.beauty1850 руб.
Окрашивание MATRIX Socolor.beauty2250 руб.
Окрашивание MATRIX Socolor.beauty2600 руб.
Перерасход краски MATRIX Socolor.beauty (за 10г.)50 руб.
Прикорневое окрашивание MATRIX Socolor.beauty1650 руб.
Окрашивание MATRIX Color Sync1800 руб.
Окрашивание MATRIX Color Sync2200 руб.
Окрашивание MATRIX Color Sync2650 руб.
Перерасход краски MATRIX Color Sync (за 10г.)70 руб.
Окрашивание Selective Color-EVO1800 руб.
Окрашивание Selective Color-EVO2200 руб.
Окрашивание Selective Color-EVO2650 руб.
Перерасход краски Selective Color-EVO (за 10г.)70 руб.
Окрашивание с использованием краски клиента1300 руб.
Окрашивание с использованием краски клиента1650 руб.
Окрашивание с использованием краски клиента2000 руб.
Глазирование волос MATRIX1650 руб.
Глазирование волос MATRIX2050 руб.
Глазирование волос MATRIX2400 руб.
Мелирование (шапочка)1600 руб.
Мелирование прикорневое (до 5 см)1650 руб.
Мелирование прикорневое частое (до 5 см)1850 руб.
Мелирование1650 руб.
Мелирование2050 руб.
Мелирование2450 руб.
Мелирование частое2150 руб.
Мелирование частое2300 руб.
Мелирование частое2650 руб.
Мелирование mini (до 8 прядей)750 руб.
Мелирование mini (до 8 прядей)950 руб.
Мелирование mini (до 8 прядей)1100 руб.
Тонирование после мелирования MATRIX Color Sync1250 руб.
Тонирование после мелирования MATRIX Color Sync1600 руб.
Тонирование после мелирования MATRIX Color Sync1950 руб.
Тонирующий шампунь200 руб.
Мультитональное окрашивание (два цвета)2400 руб.
Мультитональное окрашивание (два цвета)3000 руб.
Мультитональное окрашивание (два цвета)3700 руб.
Блондирование прикорневое (до 5 см)1500 руб.
Блондирование1650 руб.
Блондирование2050 руб.
Блондирование2450 руб.
Декапирование (смывка)1250 руб.
Декапирование (смывка)1600 руб.
Декапирование (смывка)2050 руб.
Современные техники мелирования на открытом воздухе, без обертывания фольгой (два цвета)3000 руб.
Современные техники мелирования на открытом воздухе, без обертывания фольгой (два цвета)3550 руб.
Маска для волос200 руб.
Маска для волос300 руб.
Маска для волос400 руб.
Молекулярный уход от Матрикс500 руб.
Молекулярный уход от Матрикс700 руб.
Молекулярный уход от Матрикс900 руб.
Скрабирование кожи головы450 руб.
Ампульный уход Матрикс БИОЛАЖ СКАЛЬПСИНК350 руб.
Комплекс-уход для роста волос (скрабирование+ампульный уход Биолаж Скальпсинк)750 руб.
Ухаживающие средства (масло, спрей, флюид)50 руб.
Ламинирование волос Hair Company2100 руб.
Ламинирование волос Hair Company2550 руб.
Ламинирование волос Hair Companyот 3000 руб.
Кератиновое выпрямление волосот 3800 руб.
Показать ещё
Косметологический кабинет. Врач-косметолог Захарова Лариса Евгеньевна
Брови и ресницы
Коррекция формы бровей350 руб.
Форма бровей450 руб.
Коррекция бровей с помощью нити450 руб.
Окрашивание бровей/ресниц350 руб.
Окрашивание бровей хной (Биотатуаж Brow Henna)1250 руб.
Ламинирование ресниц DP Lumi (Великобритания)2650 руб.
Биозавивка ресниц Dolly's Lash (Великобритания)1250 руб.
Наращивание ресниц: «уголки»1200 руб.
Наращивание ресниц: полный объем2000 руб.
Наращивание ресниц: 2D объем2500 руб.
Наращивание ресниц: 3D объем3000 руб.
Наращивание ресниц: «голливудский» объем3500 руб.
Коррекция нарощенных ресницот 1000 руб.
Снятие нарощенных ресниц ресниц400 руб.
Снятие нарощенных ресниц550 руб.
Уход за лицом
Механическая чистка лица:2500 руб.
Комбинированная чистка лица (ручная + УЗ-скрабер)2850 руб.
Ультразвукавая чистка лица (УЗ-скрабер)2000 руб.
Всесезонный миндальный пилинг ULTRA-PEEL «EGIA» (Италия)3000 руб.
Массаж лица (классический, моделирующий, ручной)1200 руб.
Дарсонвализация. Лицо400 руб.
Дарсонвализация. Волосы600 руб.
Массаж лица (комплексный). На препаратах: «Кристина» (Израиль), «Анна Лотан» (Израиль), «Мэджери» (Израиль), «Бьюти-стайл» (США)2300 руб.
Массаж лица (комплексный). На препаратах: «EGIA» (Италия)2950 руб.
Экспресс-уход за лицом. На препаратах: «Кристина» (Израиль), «Анна Лотан» (Израиль), «Мэджери» (Израиль), «Бьюти-стайл» (США)1300 руб.
Экспресс-уход за лицом. На препаратах: «EGIA» (Италия)2500 руб.
Уход за областью вокруг глаз. На препаратах: «Кристина» (Израиль), «Анна Лотан» (Израиль), «Мэджери» (Израиль), «Бьюти-стайл» (США)900 руб.
Уход за областью вокруг глаз. На препаратах: «EGIA» (Италия)1500 руб.
Маски для лица400 руб.
Бедра800 руб.
Ноги полностью1450 руб.
Подмышечные впадины500 руб.
Руки до локтя500 руб.
Руки от локтя до плеча450 руб.
Руки полностью850 руб.
Лицо (подбородок, усики, баки)350 руб.
Живот450 руб.
Бедра1000 руб.
Ноги полностью1850 руб.
Подмышечные впадины700 руб.
Руки до локтя700 руб.
Руки от локтя до плеча650 руб.
Руки полностью1150 руб.
Лицо (подбородок, усики, баки)450 руб.
Живот550 руб.
Поясничный отдел900 руб.
Ягодицы1000 руб.
Визаж
Массаж
Солярий
Ногтевой сервис

Отзывы про Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре (19)

Мне посчастливилось найти своего мастера-стилиста и я безмерно этому рада! Спасибо всему коллективу вашего салона моему бессменному мастеру Алене, уже три года хожу к ней и не знаю никаких проблем с волосами, иногда читаю отзывы людей о неудачных окрашиваниях и как же я счастлива, что меня это обходит стороной! Несколько раз меняла и стрижки и цвета, была темненькой, светленькой, сейчас нашла золотую середину - сделала омбре!))) Алене чудом удается сохранять при этом здоровье и внешний вид самих волос, никакой "мочалки" и прочего, хотя я экспериментатор еще тот! Вообщем от души рекомендую Аленочку!)))
Попала в данный салон по акции на маникюр с гель-лаком. Мастером была Наталья. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за ее работу! Никогда мне так качественно не делали маникюр, а покрытие не держалось так долго! Делала я френч, в других местах я максимум ходила 2 недели, да и стоило это на порядок выше. Тут же маникюр с френчем мне обошелся всего в 1290р. и я хожу с ним уже 3 недели! Если бы не отрос так бы и ходила. Обязательно вернусь еще!
Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность косметологу Катерине за такие прекрасные бровки (окрашивали хной) и биозавивку ресничек, такой естественной красоты я и добивалась!
Заходил вчера в салон, стригла меня очень обаятельная девушка по имени Наталья. Каждую волосинку просмотрела, нигде ничего лишнего не оставила, такая внимательная и щепетильная, пока не доведет до идеала - не отпустит, за что ей очень признателен. Спасибо, Наталья, что Вы есть.
Всем рекомендую косметолога Екатерину! Уже полгода хожу к ней, кожа стала заметно чище и выглядит здоровой! Также хожу к ней на шугаринг, крашу хной брови и ресницы, недавно сделала процедуру ламинирования ресничек - теперь вообще не крашусь! Я и не знала, что без косметики могут быть такой красивой! Мастерица своего дела Катюша, спасиииибо :***
Вчера попала к мастеру Наталье Макаренко на маникюр и педикюр. Наташа очень аккуратная и кропотливая, после того как крем-масло смыла дома, все выглядело также идеально и ни одного недочета. Классика как она должна быть. Для таких придирчивых как я - идеально. Очень понравилось, буду теперь к ней ходить!
На днях была в моем любимом салоне красоты Окей. Каждый раз хочу написать вам, да руки не доходят! Прихожу обычно на весь день чтобы полностью навести красоту! Волосы кончики постричь, на ламинирование раз в 4 месяца, окрашивание, (тут Алёну хвалю и Наталью, была у обеих- обе умнички, все красиво делают, оттенок подбирают, волосы живые и шелковистые остаются!) , потом конечно брови и чистка у косметолога Екатерины , ей отдельная благодарность с моей то кожей, склонной к жирности и вообще капризной. Ну и ноготочки привожу в порядок, в салоне настолько уютная атмосфера, что уходить совершенно не хочется! И чаем угостят и улыбнутся и выслушают и посоветуют! Выхожу обновлённая и свежая всегда, ни капли не уставшая! Люблю это место!
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Алене за стрижку! К Алене обращаюсь уже более трех лет и всегда великолепный результат!
Хотелось бы отметить стилиста Наталью, хожу к ней уже много лет, и скажу по мужским стрижкам она большой спец! Это прям её! Ни на кого не променяю, и сына тоже к ней исключительно вожу, всегда скреативит что-то новое и интересное, молодец! Улыбчивая, светится, дарит хорошее настроение! Удивительная женщина и супер мастер!
Хочу поблагодарить мастера Алену за отличную стрижку, не могу нарадоваться. Везде оставалась недовольна, а тут именно то, что я хотела и у самой получается очень быстро сделать укладку! И рука у нее легкая, что для меня важно. Приду еще обязательно.
Делаю ламинирование ресниц у косметолога Екатерины. Мои ресницы еще никогда не были такими красивыми! Поняла, что наращивание это прошлый век. Я благодарна что она порекомендовала мне данную процедуру, сама бы я никогда не решилась... Теперь у меня ресничка к ресничке, смотрят вверх и имеют потрясающий изгиб! Девочки - делайте ламинирование и вы будете счастливы как я!!!)))
Хочу на протяжении года к мастеру Алене вот наконец то решила написать... обещала!))) Алена - золотце! Всегда без лишних слов сделает все именно так, как я хочу. Она колорист от Бога!!! Ходила, хожу и буду ходить только к ней! Рекомендую!
Азамат красавчик! Очень круто меня подстриг. Друзья заценили, так что ждите новых клиентов!) Спасибо!
Хочу поблагодарить мастера Наталью за прекрасную стрижку и прическу для моей дочки. Не передать словами какая она была счастливая на свой День Рождения благодаря вам! А я счастливая вместе с ней! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!)))
Получила визитку у метро на акцию маникюр с шеллаком. Могу сказать что на нашем районе мне еще нигде не делали такой качественный маникюр да еще и по такой привлекательной цене. Спасибо вам за акцию и старания. Обязательно порекомендую вас подругам!
Замечательный салон! Хорошее отношение. Спасибо большое за качественный маникюр Ольге!!! Живу рядом и буду с удовольствием ходить.
Спасибо мастеру Анне за прекрасный маникюр! Была первый раз по акции и осталась очень довольна. Приду еще и не раз) Спасибо!
Плохая парикмахерская. Крайне недоволен обслуживанием. Стригут как хотят. Посещал мужской парикмахерский зал. До этого уже здесь стригся и остался доволен (мастер Роман). В этот раз был другой мастер (Роман больше не работает). По телефону заверили что подстрижет не хуже. Ну ок, приехал. Доходчиво объяснил мастеру как подстричь, показал ему фото на котором я с такой стрижкой, пояснил как сделать чёлку и как стричь меня не нужно. Естественно, как это бывает, мастер подстриг меня по своему. И буквально с каждым взмахом машинки, мне хотелось встать и уйти. Но терпел и верил до конца, что сейчас всё обретёт желаемый вид.. но нет, как только я понял что обритая голова под 3мм сбоку и 6мм сверху, с оставленной чёлкой в 12мм это предел мастерства, моё терпение лопнуло. Ужасно меня так нигде не стригли. Мастер вообще меня не услышал и не понял, тупо подстриг на свой лад. Причём в конце, когда мастеру стало понятно что с чёлкой получилась явная беда, оставил её как есть. Конечно я объяснил мастеру что он подстриг меня плохо и надо бы всё таки достричь чтобы не стыдно было на улицу выйти.. но нет, мастер ответил что «так не красиво» и дальше что-либо делать он не рекомендовал бы. Супер!!! Вот теперь всё, потрачено. Держа себя в руках, подошёл к администратору и объяснил проблему, что подстригли меня плохо и не так как я хотел. Администратор пригласила другую сотрудницу, которая посмотрев на шедевр у меня на голове сказала «ну всё, тут уже ничего не сделаешь». Что конечно ещё больше вдохновило меня… 5 минут звонков управляющему и итог «мы пойдём вам на встречу и сделаем скидку 200р». Пф… Грош цена вашему сервису и обслуживанию, если вы не цените клиента. Мало того что меня подстригли ну просто ужасно, и уже реально ничего не сделаешь, так ещё и платить за этот мазахизм в виде такой стрижки. Никакой ответственности. Плохого мастера я ещё переживу, они везде есть. А вот отсутствие диалога с клиентом, ставит лично для меня крест на вашем заведение. В общем не рекомендую. А всем тем кто уже стрижется здесь, стричься только у своего мастера и быть готовым, что если вам сделают стрижку иначе чем просили, то будете сами виноваты что выбрали эту парикмахерскую. P.S. какой толк отзывов на вашем сайте, если «Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать отзыв без объяснения причин». Один негатив.
Салон красоты OKEY на Симферопольском бульваре
Константин, добрый день! В лице Директора данного салона, приношу вам свои извинения! Данному мастеру и Администратору был сделан строгий выговор. К сожалению, не смогла с вами связаться по номеру который вы оставили при записи в салон. Хотелось бы поговорить с вами лично. Если вас не затруднит вышлите мне свои контакты на почту yana@salonokey.ru. Хотелось бы прояснить сложившуюся ситуацию. Спасибо!
Супер салон! Ногтевой лучший на районе, цены очень очень приятные, а качество как в премиум! Советую!