8 (925) 570-52-228 (925) 570-52... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Салон красоты EASY beauty bar

8 (925) 570-52-228 (925) 570-52... — показать
+7 925 570-...+7 925 570-52-22 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 1
Район: Черемушки

Про «Салон красоты EASY beauty bar»

Салон красоты EASY beauty bar на Профсоюзной улице предлагает широкий спектр услуг по направлениям эстетической косметологии и ногтевого сервиса, а также работу опытных стилистов-парикмахеров. Здесь вы сможете доверить уход за вашими волосами, ногтями и лицом профессионалам высокого уровня и быть уверенными в блестящем результате.

В парикмахерском зале доступны женские, мужские и детские услуги. На ваш выбор стрижки и укладки, креативное окрашивание, плетение кос, программы ухода и восстановления волос. Для представителей сильного пола специалисты салона подготовили оформление бровей и усов, бритье и камуфляж седины.

Косметологи салона красоты EASY beauty bar на Профсоюзной улице предложат вам эффективное и безболезненное удаление нежелательных волос при помощи депиляции и шугаринга, восстановление и наращивание ресниц, вечерний макияж, лифтинг и чистку лица, оформление бровей. В своей работе специалисты салона используют только проверенные средства от признанных мировых брендов.

Направление нейл-сервиса представлено услугами маникюра и педикюра, наращивания и укрепления натуральных ногтей, дизайна любой сложности. К вашим услугам огромная палитра лаков и любые покрытия на ваш вкус.

Салон регулярно проводит акции и предоставляет посетителям выгодные скидки.

Услуги для волос 56

Цены Салон красоты EASY beauty bar

Женские стрижки
Стрижка челки / кончики300 руб.
Стрижка по контуру500 руб.
Модельная стрижка1000 руб.
Креативная стрижка1500 руб.
Экспресс уход500 руб.
Мытье головы как отдельная процедура200 руб.
Полировка волос машинкой1000 руб.
Hair Tatoo500 руб. за 1 элемент
Hair Tatoo с окрашиванием1200 руб. за 1 элемент
Окрашивание волос
Окрашивание 1 тон корни до 5 см1500 руб.
Окрашивание 1 тон волосы до 40 см1800 руб.
Окрашивание 1 тон волосы до 60 см2000 руб.
Окрашивание волос + тонирование
Окрашивание корни до 5 см3000 руб.
Окрашивание волосы до 40 см4000 руб.
Окрашивание волосы до 60 см5000 руб.
Сложное окрашивание (Шатуш/Омбре/Балаяж)4000 руб.
Дополнительная порция краски800 руб.
Уход для волос
Укладки \ Прически
Мужские стрижки

Отзывы про Салон красоты EASY beauty bar (14)

Делала маникюр и мастера Миры, сделала очень аккуратно и красиво, учитывая очень короткую длину ногтей. Подарили скупочную карточку 15%, очень приятное место! Девчонки молодцы, так держать!
Делала маникюр и мастера Миры, сделала очень аккуратно и красиво, учитывая очень короткую длину ногтей. Девчонки в салоне очень приветливые, после посещения подарили скидочные карточку на 15%, очень приятно! Так держать!
Была в салоне на маникюре у мастера Миры, сделала аккуратно, услышала мои пожелания, получилось лаконично, как я люблю
Посетила в салоне лазерную эпиляцию у мастера Алины, это была моя первая лазерная эпиляция Процедура абсолютно безболезненная, комфортная атмосфера начиная с ресепшена Сразу купила абонемент на 6 процедур(ноги полностью, глубокое бикини подмышки) за 19 800р
Мне понравилась стрижка, мастер меня услышал и делал то, что я хотела. Недавно делала в этом салоне маникюр - это просто космос! Сервис очень хороший, я осталась довольна.
Я бы хотела, чтобы мастер чуть аккуратней работала, и не было больно во время педикюра. К сожалению, я не помню, как ее зовут. Мне очень понравилось, что после посещения дали приятные бонусы.
Мастер маникюра Соня первоклассный: очень быстро и профессионально сделала маникюр на проблемных ногтях. Инструменты стерильные, покрытия качественные, в салоне очень уютно (без десятка мастеров/клиентов вокруг), атмосфера дружелюбная. Приятно удивлена!
Уютная атмосфера в салоне , замечательные мастера - проф своего дела , посещала салон не один раз , Всегда довольна качеством работы , так же заряжаюсь энергией и хорошим настроением , когда побываю у вас, спасибо огромное !!!! :)
Добрый день ! Замечательное место ! Очень приятное общение , а главное результат просто волшебный ! Спасибо за чудесные ногти и качественную работу! Мастер Софья очень внимательно и заботливо работала с моим хрупкими ногтями ! Ещё раз спасибо !!
Мастер маникюра София сделала чудо и привела в божеский вид мои ногти после перепила и нарощенки. Теперь не стыдно руки показывать, ногти выглядят идеально, очень аккуратная работа) жду, пока отрастут здоровые ногти, чтоб придти на маникюр уже с покрытием, потому как заметила, что цвета в палитре бомбические! :)
Отличное место! Персонал замечательный, Качество услуг отменное Обязательно запишусь ещё
Хорошее место, стильный интерьер, персонал дружелюбный и очень учтивый, наконец вышел довольным своей стрижкой, после барбершопов обычно приходится ждать пару недель пока волосы отрастут, а тут как просил так и сделали, до сих пор не верю, обязательно вернусь ещё раз, может даже осмелюсь на маникюр)
Очень приятный коллектив Уютная обстановка и качественное обслуживание Я очень довольна что попала именно сюда Не сомневайтесь приходите Я уверенна что любая девушка уйдёт из это го салона счастливой Я была на маникюре. Мастер Софья ! Отличная девушка очень вежливая и не только умеет поддержать разговор она ещё и отличный мастер своего дела !
Очень стильное и приятное место😊 не знаю, всегда у них так или нет, но мне сделали бесплатную фотосессию с профессиональным фотографом 👀 я раньше такого не видела, мне очень понравилось, мне сделали отличный маникюр, мастер София, я осталась в восторге, очень качественно и трепетно относится к работе!
Салон красоты EASY beauty bar на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.