8 (985) 681-03-038 (985) 681-03... — показать

Имидж-лаборатория Персона Elogium на Профсоюзной улице Сеть

8 (985) 681-03-038 (985) 681-03... — показать
+7 985 681-...+7 985 681-03-03 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 68 к 1

Про «Имидж-лаборатория Персона Elogium на Профсоюзной улице»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к праздничному событию? В таком случае Имидж-лаборатория Персона Elogium на Профсоюзной улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, мастеру по наращиванию ресниц, мастеру маникюра или косметологу может значительно улучшить настроение.

Услугами салона могут воспользоваться те, кому необходима коррекция бровей. Какая их форма оптимальна для разных типов лица, что такое тридинг, какие варианты архитектуры бровей сейчас есть, чем лучше удалять волоски (например, выщипывать пинцетом или оформлять брови горячим или холодным воском) — эти и не только вопросы можно задать бровисту обозначенной компании.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить женский и мужской педикюр, покрытие ГельКолор или шеллак, эпиляцию, обертывание и т. д.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 68 к 1, у метро Новые Черемушки.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 985 681-03-03. Ознакомиться с организацией можно на persona-elogium.ru

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Стоматология 1
Ультразвуковая чистка
Тип салона красоты 5

Специалисты Имидж-лаборатория Персона Elogium на Профсоюзной улице (2)

Фотография специалиста Александрова Светлана
Кульян
Радмила
Визажист, косметолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Elogium на Профсоюзной улице (17)

Делали мне в салоне коррекцию бровей - я процедурой очень довольна) Работают здесь действительно профессионалы - мои бровки теперь выглядят шикарно! Да и сам сало очень чистенький и уютненький, всё понравилось!
Отличный салон, пару дней назад была на маникюре, очень круто получилось, мастер следит за трендами и сделала мне суперский дизайн, ноготки потрясающие. Все понравилось, обязательно еще заскочу)
Все супер, салон понравился, делали мне здесь укладку волос к важному мероприятию, результат потрясающий, я была королевой этого вечера. Персонал приятный, атмосфера комфортная, очень понравилась работа мастера. Спасибо!
В этом салоне красоты мужской педикюр делают просто отлично. Здесь работают опытные мастера, и общаться с сотрудниками этого салона всегда приятно. Могу его смело рекомендовать другим.
Ходила на антицеллюлитный массаж, почти месяц. Впечатления супер, очень довольна результатом, и уровнем сервиса в целом. И цены вполне приемлемые, рекомендую всем, от меня лайк!
Имидж-лаборатория Персона Elogium на Профсоюзной улице на карте