8 (495) 363-83-718 (495) 363-83... — показать

Салон красоты Saxap на проспекте Мира Сеть

8 (495) 363-83-718 (495) 363-83... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-83-71 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 112

Про «Салон красоты Saxap на проспекте Мира»

Хотите найти бьюти-пространство, талантливым мастерам которого можно доверить заботу о собственной внешности? Приходите в салон красоты «Saxap», расположенный на проспекте Мира! Салон является частью одноименной сети, завоевавшей популярность благодаря высокому качеству оказываемых услуг, доступным ценам и первоклассному сервису.

Мастера студии – настоящие профессионалы, которые обладают внушительным опытом работы и практикуют индивидуальный подход к клиентам. Они знают, как подчеркнуть достоинства внешности с помощью правильно подобранной стрижки и варианта окрашивания, косметологических процедур, оформления бровей и наращивания ресниц.

Одним из направлений работы салона является удаление нежелательных волос. Здесь используются самые современные методы эпиляции, которые позволят вам надолго забыть о необходимости ежедневного бритья и раздражении на коже. В салоне можно сделать лазерную, восковую, сахарную, полимерную и другие виды эпиляции.

В студии также рады видеть всех, кто хочет избавиться от целлюлита и скорректировать фигуру. Вы сможете на собственном примере убедиться в эффективности прессотерапии, кавитации, вакуумно-роликового массажа и других процедур.

Салон красоты «Saxap» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Специалисты Салон красоты Saxap на проспекте Мира (222)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Saxap на проспекте Мира (8)

Какая замечательная атмосфера в этом заведении! Красивая обстановка, грамотные мастера, приветливые администраторы, качественный материал, мне понравилось! Девочки, рекомендую!
Салон красоты Saxap на проспекте Мира
Здравствуйте, Жанна! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С уважением, салон Сахар!
Довольно широкий спектр различных салонных процедур ориентированный не только на красоту, но и здоровье, как физическое так и ментальное. Приятный персонал, располагающая атмосфера. Высокая клиентоориентированность. Рай для девушек и не только! Каждый найдёт что- то для себя!
Салон красоты Saxap на проспекте Мира
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Сколько раз уже был в этом салоне и не перестаю радоваться! Прекрасный персонал, отличный результат на выходе ! Спасибо большое за ваш профессионализм
Салон красоты Saxap на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!
Первый раз была на процедурах,
Осталась очень довольна! Была на окрашивание и коррекции бровей, а так же на маникюре. Коллектив очень добрый и приветливый. Спасибо девочкам за процедуры!!!
Салон красоты Saxap на проспекте Мира
Здравствуйте, Alina! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Очень нравится это место! Хожу на депиляцию к косметологу Инессе. У нее золотые руки! Быстро и хорошо! У меня большие требования к гигиене. И тут вопросов нет вообще!
Салон красоты Saxap на проспекте Мира
Здравствуйте,Ирина! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
Салон красоты Saxap на проспекте Мира на карте