8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать

Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня Сеть

8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-38-51 ещё

Про «Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня»

Салон красоты Saxap, расположенный на улице Красная Пресня, – это филиал крупнейшей сети салонов красоты с безупречной репутацией, мощной командой опытных специалистов, широким спектром качественных услуг и доступными ценами.

В салоне работают настоящие мастера своего дела, опытные профессионалы, которые регулярно обучаются новинкам бьюти-индустрии, повышают свою квалификацию и обмениваются опытом с коллегами. Посетив салон красоты на улице Красная Пресня, вы увидите безупречную чистоту рабочих мест и инструментов специалистов, индивидуальные пакеты одноразовых расходных материалов для каждого клиента. Безопасность клиентов – прежде всего!

В списке услуг салона вы найдете процедуры по коррекции фигуры, профессиональный массаж, эпиляцию, различные виды чистки лица, лифтинг, пилинг, мезотерапию, оформление бровей и ресниц и многое другое. Полный список услуг, а также всю необходимую информацию вы найдете на официальном сайте салона.

Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня открывает для вас свои двери ежедневно с 9 утра до 9 вечера. Чтобы записаться к лучшим мастерам города, просто позвоните по телефону, указанному на сайте. Для любимых клиентов регулярно действуют акции и привлекательные скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Маникюр 2
Женский
Услуги для лица и тела 76
Показать все 76
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня (224)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня (7)

Супер салон! Сходила однажды два года назад на маникюр, и теперь не изменю его ни на один другой салон) теперь хожу стричься и красить волосы тоже туда ! Мастера огонь, ещё не было такого дня, чтоб я вышла с салона с разочарованием !
Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня
Здравствуйте, Жанна! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Понравился результат массажа у мастера Екатерины. Делали лимфома-дренажный и анти-целлюлитный массаж. Через пять сеансов хорошо ушли объемы! Живот 4 см.,ноги 2 см., руки 1,5 см.
Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Посещаю салон несколько лет, довольна. Качество не падает: чисто, красиво, комфортно и качественно. Оборудование и интерьер обновляют, мастера работают долго, не бегут. Атмосфера спокойная и профессиональная
Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением Сахар!
Очень приятный мастер Александра, была на маникюре, очень аккуратно и чисто выполнен. Уютная и спокойная атмосфера. Удобное месторасположение и приемлемые цены.
Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв, и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Хожу в этот салон с 2017 года, всем довольна. Чек чуть выше среднего, все мастера классные, можно довериться любому.
Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня
Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Салон красоты Saxap на улице Красная Пресня на карте