8 (966) 147-30-008 (966) 147-30... — показать

+7 966 147-...+7 966 147-30-00 ещё
Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 23 стр 4
Район: Басманный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты Сахарин на улице Фридриха Энгельса»

Вам захотелось добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к торжественному событию? В таком случае Салон красоты Сахарин на улице Фридриха Энгельса (оценка в нашем каталоге — 4.5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, косметологу или стилисту взгляда может принести немало удовольствия.

Набраться сил после трудного дня, вернуть душевное равновесие и наполнить кожу минеральными элементами в силах помочь SPA-процедуры, например маски для лица, ароматерапия, массаж, пилинг, водорослевое обертывание или ванночки с эфирными маслами и морской солью. По этой причине названная компания приглашает вас посетить живительные водные процедуры, о разновидностях и особенностях которых вам подробно расскажет администратор.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить покрытие гель-лак или шеллак, перманентный макияж, ультразвук, коррекцию бровей и т. д.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 23 стр 4, ближайшая станция метро — Бауманская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 966 147-30-00. Ознакомиться с организацией можно на sahar-in.salonru

Услуги для лица и тела 63
Показать все 63

Отзывы про Салон красоты Сахарин на улице Фридриха Энгельса (1)

Делала ламинирование ресниц и бровей у Анны Новиковой. Я в восторге! Наконец-то нашла своего мастера!
Спасибо !😽

Реквизиты организации