8 (925) 077-72-738 (925) 077-72... — показать

Салон красоты Scalea

8 (925) 077-72-738 (925) 077-72... — показать
+7 925 077-...+7 925 077-72-73 ещё

Про «Салон красоты Scalea»

Специалисты салона красоты «Scalea», расположенного на Славянском бульваре, убеждены, красота требует времени и усилий. Если вы хотите быть в отличной форме, прекрасно выглядеть и сиять красотой на торжественных мероприятиях, приходите в студию красоты, чтобы преобразиться и поддерживать образ. В салоне работают лучшие специалисты, которые сделают ваши локоны воздушными, ногти яркими и притягивающими взгляды, а кожу гладкой и нежной.

В салоне работает парикмахерский зал, мастера маникюра и педикюра, косметолог, массажист и мастер депиляции. Обратите внимание на действующие акции, которые не оставят вас равнодушной, получите скидку на массаж лица, парафинотерапию или маникюр в подарок, подробности уточняйте у администратора салона. Воспользуйтесь акцией «Счастливые часы», действующей в будние дни.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры и получить лучшие бьюти-услуги по приятным ценам. Администратор поможет вам подобрать удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы об услугах и мастерах. Успейте воспользоваться специальными предложениями, получите подарок за использование услуг салона.

Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Отзывы про Салон красоты Scalea (3)

2.3
Плохое место, где тебя не ценят. Ранее, что писал один мастер, повторилось со мной.
Очень хороший салон красоты. Очень хорошие девочки работают в нем. Все красиво и грамотно.
Салон достаточно красивый и уютный ,но даже в таком салоне есть огромнейшее количество минусов .Клиентов нет , помимо того ,что они не работают по ТК Рф, так ещё кормят обещаниями и не доплачивают мастерам зарплату . Управляющая Юлия попросила выручить и выйти в мой выходной . Я согласилась,но через какое-то время выяснилось,что этот день мне не оплатили, объясняя это тем, что мне выписали штраф за отсутсвие машинки .Но ни за какой штраф я не расписывалась. Соответственно,мой заработок у кого-то в кармане) Как клиент и как работник не советую туда идти!!!! Они не ценят чужой труд, и такое ощущения что они ищут лохов!!!!
Салон красоты Scalea на карте
LPG-массаж для стройной фигуры